Что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Tati
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:32
Откуда: USA

Что делать?

Сообщение Tati »

 
помогите мне....Я не могу спать, есть..мне плохо, я просто медленно умираю. Я живу в США. Друзей здесь нет, родных тоже. У меня был один только он.

Он мне сегодня сказал что не любит меня.

Дело в том, что я приехала с России недавно (Я БЫЛА ТАМ НА КАНИКУЛАХ), и почувствовала что не могу без дома, без друзей, родителей. Мне стало так тошно... Я приехала 4 дня назад. Когда он встречал меня в аэропорту, я даже не захотела его поцеловать.... Когда я ехала в машине..я плакала..хотела домой. Он мне сказал что хочет покупать дом в Лос Анжелес. Мы живем с ним 1, 5 года вместе. Все время он был моей поддержкой, опорой. Я ему сказала, что не хочу дом, тк хочу учится. Для меня это и была цель. А по идее те деньги, которые должны были пойти на учебу пойдут на дом. У меня почему то возникла мысль что он думает о себе, а меня не понимает. Под антидепрессантами, под хотением домой я сказала что не люблю его (вчера), хочу домой. Он все время говорил мне, что не надо тратить деньги, а я их тратила...на шмотки, еще что то.

Теперь сегодня он мне сказал что все потеряно. Я не поняла. Я дура, я умоляла его на коленях, он сказал что все кончено. Сказал : "отвали от меня". Сломал сотовый телефон, сделал дырку в столе мышкой от компьютера.

Я понимаю, что довела человека до предела. Я сама была на пределе. лучше бы я сохранила гордость и достоинство. Теперь он меня не уважает. Он сказал, что хочет купить билет на самолет. Начал покупать, звонил, что то не получилось.

Я ему сказала, что куплю сама билет на свои деньги. И через 2 недели уеду.

сейчас я понимаю, что не могу без него. Я считаю, что сама все потеряла. Мне плохо.

Под депрессией по дому на меня свалилось это.

Здесь никого нет особо, я лежу на кровати и смотрю в потолок. Думаю что не могу уехать, ищу другое жилье.

Только вчера хотела уехать домой, теперь понимаю что человек хотел создать семью со мной.. а теперь он сказал мне...что не любит меня.

Не могу принять его уход. Как его вернуть? И можно ли?

Сейчас я убралась, приготовила, сижу в комнате и не выхожу. Я поняла, что причинила человеку боль, мне тошно от самой себя. Хочу раскаяться, найти успокоение. Мне кажется, он не хочет меня видеть.
Диагностика отношений в сожительстве
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Нужно решить для себя, к чему случилась эта неприятность. Никогда ничего не происходит просто так. Всему свой смысл. Надо подумать: ваш ли этот человек? Нужен ли он вам? И есть ли смысл продолжать отношения, точнее возобновить. Бывает, что смысла нету больше, от того, что у человека какой-то очень большой недостаток, с которым не уживетесь.. Нужно в первую очередь исправлять себя по собственные идеалы. Напримар скажете: вот, не нравится когда грубо отвечаю людям, всё меняюсь, но нужно попросить Бога очистить душу, сердце и наполнить любовью. Помогать людям и всё такое и о себе не забывать. А там само собой придет ответ: нужен ли вам этот человек или всё же у вас разные пути.Расставание на самом деле не слезы лить повод, а задуматься о том, что вы сделали не так, с какого пути сбились и куда идти. Всё будет хорошо! а кидаться с воплями " Мне плохо! Он мне нужен!" лучше не надо..
Tati
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:32
Откуда: USA

Сообщение Tati »

 
Настюша писал(а):Нужно решить для себя, к чему случилась эта неприятность. Никогда ничего не происходит просто так. Всему свой смысл. Надо подумать: ваш ли этот человек? Нужен ли он вам? И есть ли смысл продолжать отношения, точнее возобновить. Бывает, что смысла нету больше, от того, что у человека какой-то очень большой недостаток, с которым не уживетесь.. Нужно в первую очередь исправлять себя по собственные идеалы. Напримар скажете: вот, не нравится когда грубо отвечаю людям, всё меняюсь, но нужно попросить Бога очистить душу, сердце и наполнить любовью. Помогать людям и всё такое и о себе не забывать. А там само собой придет ответ: нужен ли вам этот человек или всё же у вас разные пути.Расставание на самом деле не слезы лить повод, а задуматься о том, что вы сделали не так, с какого пути сбились и куда идти. Всё будет хорошо! а кидаться с воплями " Мне плохо! Он мне нужен!" лучше не надо..
да, кидаться с воплями, конечно, не надо. Но мне здесь и так было тяжело...а теперь....Вообщем, надеюсь что он ....успокоиться...хотя...я его понимаю. Хочу найти успокоение и раскаяние.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Всё нормально будет! "Благослови его Господи!" и так повторять пока не полегчает.. Не нужно думать, что у него на уме. Я тоже было дело своему мысленно "заказывала мысли", типа вот, я так думаю, а он... Он же тоже человек,) Просто пожелайте ему счастья и правильного выбора пути, так же как и вам этого пожелаю)
Tati
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:32
Откуда: USA

Сообщение Tati »

 
здравствуйте опять. Прошло несколько недель...теперь я живу у знакомых (хорошие девочки, мы с ними раньше учились). 2 Недели назад я от него ушла. Стало невыносимо больно. Он начал общаться с другом, с которым прикратил отношения....Этот друг ко мне приставал, когда мой мч уезжал на месяц к себе домой. Друг женат, но постоянно жене изменяет... (если есть с кем), постоянно об этом говорил, как он спит с девушками (когда жены рядом не было). Были многие ужасные истории, которые рассказывал этот друг мне (про девушек...)а потом мч.... как будто им восхищаясь...Потом, после того, как я проигнорировала друга....начались ссоры. (это было год назад) Друг начал говорить пошлые вещи (мч игнорировал). Когда он сказал финальную фразу (очень обидную) мое терпение лопнуло. и мч это наконец то понял. Кроме этих друзеи..у него было пару.... но особенно он с ними не общался. Он перестал общаться с этим другом....Я думала, что это к лучшему....он найдет других друзеи... у меня пара появилась, но я начала усиленно работать и учиться..так что почти время я проводила дома (то готовила, убирала, делала дом. работу). Меня это очень напрягало, тк я по жизни человек общителный..а он все время возле комп. Он все время говорил, что я много трачу и тд. (последнее стало то что я потратила много денег на поезду домой).
Я прожила 2 недели с ним.... и стало еще хуже (ми говорили...) но он меня к себе не подпускал. Готовила, убирала...думала, что что то измениться...ничего. Никаких эмоций. Потом я с ним поговорила, он мне сказал, что не любит. Я подумала...приняла, что это конец. Меня позвали гулять и я ушла на всю ночь. На следующий день мы опять поругались....Он сказал, что мне надо доплачивать з а квартиру, если я здесь живу. Плюс ему надо доплатить 500 $ за билет, когда я летала домой. Поэтому мне надо эти деньги отдать. Все 2 недели...он меня не встречал... купил новый телефон, и даже не сказал какой новый номер. Т.е. я поняла...что ловить нечего.
Прошло еще 2 недели...думаю о нем. Есть какие то женихи..но понимаю, что подпускать никого близко не хочу.
Надежда умирает последней....
Почему он опять начал общаться со своим другом? Это же низко! Он знает, что он не настоящии друг! (он мне сам об этом говорил)
Тот никогда ему не помогал...
Я же была все время вместе.... На друга извините...не повелась... а более того, ничего кроме мерзости он у меня не вызвал. Сделал ли он это в ответ на мой загул?
Сеичас у меня много целей, планов))) Учеба, работа, уроки танцев....Может я так себя люблю ..что не пойму....И самое интересное..что он и его друг и жена ...просто оскверняют меня сеичас... За что? За то , что я была с мч всегда рядом? работала, училась?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Эх.. Такие отношения, простите, нафиг не нужны, зачем? Если б со мной так поступили, я б сразу забыла о существовании этого человека, ибо у меня цели встретить не такого..
Так и вы. Подумайте какие вам нужны отношения, какой человек вам нужен и обязательно встретите такого! А если так и будете привязаны к этому, который в принципе вас даже и не ценит .. ЗАЧЕМ???
Tati
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:32
Откуда: USA

Сообщение Tati »

 
Настюша писал(а):Эх.. Такие отношения, простите, нафиг не нужны, зачем? Если б со мной так поступили, я б сразу забыла о существовании этого человека, ибо у меня цели встретить не такого..
Так и вы. Подумайте какие вам нужны отношения, какой человек вам нужен и обязательно встретите такого! А если так и будете привязаны к этому, который в принципе вас даже и не ценит .. ЗАЧЕМ???

а ведь все шло к свадьбе....мы уже кольца купили..
да..видаться он меня даже и не ценил то особенно....и не любил??зачем же, когда я была в России он умирал? говорил, что не может без меня? все изменилось из за того, что я подала слабость... что плакала, хотела домой, сказала, что не люблю, хочу жить нормальной жизнью....Все изменилось.... буквально в один день...
Проблема в том, что у него до меня девушек не было особенно.... поэтому было очень сложно начинать отношения.... Столько вложила...все сердце отдала...
Зачем же он хотел дом, детей?
Значит...Бог отвел?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Просто ни Вы, ни он - не знаете, что такое ЛЮБОВЬ, в её подлинном смысле...
Он построил себе грезы в голове.. Как у него жена, дети, дом , дача.. Просто в мозгу ворочал, а когда "просыпался" и видел вас, то понимал, что тут не так всё, как в голове.. Но слова вязались из головы и поступки..
Можно было бы Вам конечно у него спросить: а какая для тебя девушка, жена идеальная? Как она выглядит характером, поступками? Он бы рассказал и вы бы стаи делать что-то такое, но... Всё это чудно, но тем не менее, если человек не хочет и игнорирует вас, то зачем это всё? И слушать байки о свадьбе. Главное поступки вперед, реальные, а не пустые обещания..
Вы тоже подумайте.. Ибо любовь чувство свободное, оно не привязывает к себе, не заставляет, не страдает...
Tati
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:32
Откуда: USA

Сообщение Tati »

 
Настюша писал(а):Просто ни Вы, ни он - не знаете, что такое ЛЮБОВЬ, в её подлинном смысле...
Он построил себе грезы в голове.. Как у него жена, дети, дом , дача.. Просто в мозгу ворочал, а когда "просыпался" и видел вас, то понимал, что тут не так всё, как в голове.. Но слова вязались из головы и поступки..
Можно было бы Вам конечно у него спросить: а какая для тебя девушка, жена идеальная? Как она выглядит характером, поступками? Он бы рассказал и вы бы стаи делать что-то такое, но... Всё это чудно, но тем не менее, если человек не хочет и игнорирует вас, то зачем это всё? И слушать байки о свадьбе. Главное поступки вперед, реальные, а не пустые обещания..
Вы тоже подумайте.. Ибо любовь чувство свободное, оно не привязывает к себе, не заставляет, не страдает...
да скорее всего..мне надо понять что такое любовь??? те. вы думаете, что он сам себя обманывал..а потом понял, что я не та, которая ему нужна. Тогда другого не надо..как отпустить...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Такое случается с людьми.. Я думаю, что сейчас просто самое время высвободиться и заняться чем-то ещё.. А боль, привязанность само собой отступит.. Я так делала. Просто нужно прекратить общение с человеком на неопределенное время и посмотреть, как всё сложится.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»