Девушка ушла.Люблю безумно!!!Очень прошу вашей помощи.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Buba KastorskY
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:31
Откуда: Санкт-Петербург

Девушка ушла.Люблю безумно!!!Очень прошу вашей помощи.

Сообщение Buba KastorskY »

 
Доброго времени суток!!!
Вот такая ситуация у меня.

Познакомились мы на учёбе в колледже.Мне было 17.а ей 18. Она сразу меня чем то зацепила.Сначала общались втроём.Я,она и одногрупник(для простоты буду называть его по имени-Заур).Была у нас такая скажем коалиция в группе.Как то раз они с Зауром пошли на футбол,Зенит тогда играл с кем-то.У меня почему то не получилось пойти тогда с ними.Потом,как полагается они пошли пить пиво после матча.Банка,вторая,третья.В итоге она опаздала на метро и домой ей было не уехать,ибо даже мосты были разведены.Она пошла к ниму домой.Он живёт с мамой в коммуналке в комнате.Я в тот момент позвонил ей,она сказала,что у него остаётся и объяснила почему.Тогда сердцем я первый раз почувствовал не то,что чувство ревности,а может быть обиды,что она не со мной.Естественно,они легли в одну кровать и он всячески её склонял к сексу.Она,девушка свободная и немножко(на тот момент)помешанная на этом деле,ибо голодная,потому что мужчина был у неё давно.Ей и хотелось и кололось,но она сказала ему нет,как он её не уговаривал.И я в этом уверен на все 100%.Потом как она мне сказала,она подумала обо мне:"Что же Антон(это я) подумает" и отказала ему.
Через какое то время буквально неделю,я и она пошли погулять.Зашли к моему другу,попили чаю,а я тогда твёрдо решил сделать ей предложение встречаться,всмысле в этот день.потом пошли в детский садик во дворике.Там я решился и сделал ей предложение.Она просила дать ей время подумать,но я был настойчив и хотел ответа сейчас,а не через недельку или две.Она сказала мне да.Сказала она мне это нашим первым поцелуем и мы оба всё поняли.Стали встречаться короче.Через неделю она мне позвонила и сказала,что нам нужно расстаться,но потом вдруг резко изменила свои слова,сказала что она неблагодарная и хочет быть со мной.
Как она мне потом рассказала у неё был выбор из 4 мужчин.И ПОГУЛЯТЬ ОНА ХОТЕЛА ибо только только рассталась со своим бывшем парнем.
Всё шло как по маслу.Мы учились,встречались,но наши отношения скрывали на учёбе,чтобы шепотов за спиной не было.Звонил ей парень один,но она его отшмла,звонил другой,тоже отшила.Я занимаюсь театром на любительском уровне и она занималась раньше.Она стала ходить со мной играть в театре.Вообщем были вместе и всё было лучше некуда.Я дарил всякие необычные подарки.Зимой с театром поехали в Норвегию.Я тогда осуществил её мечту,мы поплыли на кораблике.Она была самая счастливая.Летом в Тунис отдохнуть слетали.Там просто чуть с ума не сошли оттого,как нам было хорошо вместе
На 2 курсе я устроился на работу,у меня появились деньги,я исполнял любой её каприз.Носил на руках,заваливал подарками,цветами,постоянно в суши ходили,в кино.Я делал всё что она захочет.Мы не разу не ругались,ни разу за всё время наших отношений.Да,она кричала на меня,но я не воспринимал это как ссору и относился спокойно.Мы слали друг другу любовные смс.Записочки,подарочки,всё было.Я писал ей под окнами признания краской на асфальте.Она мне говорила,что любит и жить не может без меня.На 2 года наших отношений я подарил ей розу во льду,которую сам сделал.А она мне такое письмо написала,что 1 раз у меня в жизни слёзы счастья лились.Как то на день рождения подарил смешную карикатурку с огромной улыбкой.И она мне много чего хорошего и приятного дарила.Вообщем ещё много классных вещей было,но я ушёл от темы.
Я стал вливать её в свой круг общения и как то раз познакомил её со своим тогда ещё другом.Звали его Олег.на вид он настоящий мужик.Широкие плечи,большие руки и т.д.А я худой и меньше него в 2 раза.Он как человек ей очень понравился,хотя он дурак и я знаю это,а она с ним толком никогда не общалась.Как то она обронила фразу,которой я тогда не придал значения:"Если бы не ты,я попробовала бы с ним".
Через какой то период её стало не устраивать,то что наши отношения развиваются по принципу мама-сыночек.
Она мне твердила.Мне нужен мужчина,защитник и т.д.
Потом Олег ушёл в армию на 1,5 года в ВДВ.
Я её никогда не держал на привязи как собачку.Не запрещал ей ходить по клубам и т.д.Мой принцип-любит-изменять не будет.
Потом появились жалобы что я скрытный и всё держу в себе.Я пытался быть открытым,но незнаю,получалось или нет.
Подарки,капризы,цветы,всё было на том же уровне,на высшем.
Он ей что то писал из армии на телефон,они общались,я не запрещал.Она мне говорила:"Хочешь,я не буду с ним общаться".Я сказал,что это тебе решать и я нихочу тебе приказывать и запрещать.Потом он приехал в отпуск.Мы все вместе встречались пару раз.Не знаю до сих пор,делали ли они это без меня.
Потом он снова ушёл.Всё шло как по маслу.Объяснения в любви и тд.
Как то раз я заметил,что я вошёл в комнату и она удаляла привиде меня входящие смс с телефона.Меня это насторожило.
Все праздники мы встречали вместе,все Новые года,вместе(мама была одна в 12 ночи,а я у неё)
Потом он вернулся.24 декабря 2008 года.Толком мы с ним ни разу не виделись.Только я сам без девушки.
Мы встретили новый,2009 год.
Всё было хорошо,никаких поводов,ничего.Мы 12 собирались идти в институт(я с ней на заочке учусь)
7 января от неё я поехал на работув ночь.В часов 23.30 она мне позвонила и сказала,что едет с друзьями в клуб на танцы.Я только порадовался,что она не сидит дома и скучает.Договорились созвониться.Я звонил ей пол ночи,она не брала трубку(музыка думаю,все дела).В 4 утра позвонила сама,голос как будто кто то умер.Сказала,что у одного друга всей туснёй в гостях и спать собираются.Про голос сказала что устала.
На утро я поехал домой,поспал.Встал,только открыл глаза,сразу её набрал.Голос у неё был как будто кто умер.Приезжай,нам нужно поговорить,всё серьёзно.Ты понимаешь о чём я.
Я приехал и тут она мне сказала,что нам надо расстаться через 2,5 года идеальных для меня отношений и что она любит другого.Плакала,стояла передо мной на коленях.Говорила,что никогда себе этого не простит,но её тянет к другому.Я стал выяснять кто это,оказалось это Олег.Ни в каком клубе она не была, а поехала к нему.Ой ей там наговорил потипу Я хочу просыпаться рядом с тобой,все дела.У них был секс.Но если бы она не хотела,его бы не было.
Вообщем поплакали,порыдали вместе и расстались по её инициативе.Она сказала что ОСТЫЛА ко мне и её тянет к нему.Что любовь прошла ко мне,а осталась ласка,нежность,забота,доброта и т.д.Стал,как брат и перестал интересовать её как мужчина.Как я выяснил,в этот же вечер она уехала к нему,а я домой в слезах.Хотя она мне звонила и сказала спать ложиться.
Короче.Вот такая история.
Я её очень сильно люблю,поуши от любви и хочу её вернуть.Несколько раз ей звонил в слезах,но потом понял что так только оттолкну.Я с ума схожу.Хочу жить с ней под одним потолком,детей и радовать её также
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВСЁ ВЕРНУТЬ
Создать семью после 40
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Так, у тебя всё перепуталось.
Достойную уважающую себя и своего друга девушку - "не тянет" к другому. Отношения - это труд, совместный, который приносит добрые плоды. А то что "тянет", как ты пишешь - это обычная развязность, выливающаяся в предательство близкого человека (тебя). О каких детях может идти речь?! Разве можно полагаться на такого человека? Она показала, как она может "любить" - "любя" тебя - её "тянет" к другому. Что значит "попробовать"? Прости, но всё это мерзко. Порадуйся тому, что открылось тебе это сейчас. И пойми, что на таких людей нельзя полагаться - она тебе это доказала. Будет больно, но перетерпи.
Ещё раз повторю - достойного человека на сторону "не тянет", потому что он - не собачка Павлова. Он не предаёт близкий людей, тем более так низко.
Отпусти. Скажи ей внутренне спасибо за всё, что было, за урок и опыт КАК НЕ ВЕДУТ себя с по-настоящему любимыми людьми. И начинай новую жизнь. Не заводи свою жизнь в тупик, начинай узнавать, какая на самом деле настоящая любовь.
У тебя всё получится! Ты умеешь ценить девушку. Теперь твоя задача - не потерять это, а всё понять и встретить ту, которая будет тебя достойна.
И ещё, настоящий мужчина - это не 2метра роста, и 100кг. мускулов, а это человек с мужским характером, тот, который может взять на себя ответственность и ценить НАСТОЯЩИХ людей - защищать их, оберегать, заботиться... Таких ПО-НАСТОЯЩЕМУ любят НАСТОЯЩИЕ девушки/женщины - и всю свою жизнь посвящают ему единственному - тем, что растят детей и отдают друг другу всю свою любовь, тепло, которое приобретают вместе. Чего и тебе желаю.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Девушка ушла.Люблю безумно!!!Очень прошу вашей помощи.

Сообщение Nat_V »

 
Согласен с Letta.

Не вполне ясно, предполагал ли ваш формат отношений дальнейшую семью... если да, то почему за 2,5 года вы не женились? Если нет, то итог вполне закономерен... странно, что вас тревожит уход девушки с которой вас не связывали никакие обязательства... :|
Buba KastorskY
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Buba KastorskY »

 
Не жили вместе,ибо негде.Хотели начать снимать,но не успели=((
А связывали нас общие интересы,которых было немало
Buba KastorskY
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Buba KastorskY »

 
А жениться и жить раздельно.Кто так хочет отпишитесь???
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Buba KastorskY писал(а):Не жили вместе,ибо негде.Хотели начать снимать,но не успели=((
А связывали нас общие интересы,которых было немало
А должно было связывать ощущение вашей нераздельности в настоящем и будущем, общей судьбы и ответственности. А в итоге получилось веселое времяпрепровождение. Естественно, тот кто при этом сможет предложить "еще веселее" - тот и завладеет вниманием...

Что у вас с этой девушкой за 2,5 года отношений появилось такого, чего не может предложить другой?
Buba KastorskY
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Buba KastorskY »

 
Я носил её на руках.Мы не разу не ругались.У неё было всё что она захочет.Завтрак в постель,подарки,любовь,забота и тепло и т.д.Всё в буквальном смысле.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Buba KastorskY писал(а):Я носил её на руках.Мы не разу не ругались.У неё было всё что она захочет.Завтрак в постель,подарки,любовь,забота и тепло и т.д.Всё в буквальном смысле.


Для Вас всё вышеперечисленное - одни из проявлений любви. Также, как и для многих из нас. Но для данной конкретной девушки, видимо, это не нужно, ей нужно Другое. А для Вас важно проявлять любовь Так. В этом Ваша индивидуальность, в этом Ваше отношение к любимой девушке. Вот и хорошо. Теперь дело в том, чтобы встретить ту, которой нужно то, что даёте Вы. А для этого, как мне кажется, нужно понять, с какими людьми Вам не по пути, и как могло так оказаться, что Вы полюбили Чужого (по отношению к Вам) человека.
Buba KastorskY
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Buba KastorskY »

 
Она не нагулялась.И предупреждала меня об этом в самом начале да и потом ещё.Сказала что остыла.Но любовь просто так не проходит.Я хочу быть с ней.Я очень её люблю.Я не вынесу этого.Мы каждый день сидим за одной партой.Учимся вместе.30 см. до счастья на всю жизнь.Даже думали как детей назовём
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Buba KastorskY писал(а):Она не нагулялась.И предупреждала меня об этом в самом начале да и потом ещё.
О чем и идет речь! :D
Отношения с самого начала строились на ненадежном основании, которое называется "интересное времяпрепровождение"
Buba KastorskY писал(а):Сказала что остыла.Но любовь просто так не проходит.
Точно! Не проходит! Отсюда легко сделать вывод, что любви, в общем-то, не было...
Buba KastorskY писал(а):Я хочу быть с ней.Я очень её люблю.Я не вынесу этого.
Конечно вынесешь. Хотя бы потому, что тебе, как мужчине, в будущем все-таки придется создавать семью, которая будет основана на любви...
Всю жизнь потратить на конфетно-букетный период - неразумно, особенно, если учесть, что со временем тебя ждут проблемы с лысиной, морщинами и аденомой предстательной железы. :lol: :lol: :lol: Тогда ты точно конкуренции не потянешь.
Buba KastorskY
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Buba KastorskY »

 
Может она погуляет и вернётся????Сейчас я готов простить ей это!Ибо люблю.А потом...Если сердце остынет.Хотя нет.Искра останется.А рядом с ней огроменный шрам
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Buba KastorskY писал(а):Может она погуляет и вернётся????Сейчас я готов простить ей это!Ибо люблю.А потом...Если сердце остынет.Хотя нет.Искра останется.А рядом с ней огроменный шрам
Очень возможно.
Но если в отношениях ничего не изменится, то возвращение будет ненадолго. А слова "готов простить" рекомендую выкинуть из лексикона. У вас нет никаких взаимных обязательств, соответственно, никаких претензий и "прощений" быть не может...
Наоборот, такие слова могут быть расценены как посягательство на свободу.
Buba KastorskY
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Buba KastorskY »

 
Понял.Исправляюсь и завоёвываю.За свою любовь надо бороться!Только гуманными и цивилизованными методами.
Начать сначала-никогда не поздно
Buba KastorskY
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Buba KastorskY »

 
Ей-больно,очень.И мне больно.И ничего с этим не поделать
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»