больно!помогите!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mad
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 22:29
Откуда: Харьков

больно!помогите!

Сообщение Mad »

 
я два года провстречалась с парнем.забеременела от него.он заявил моей матери,что не может содержать семью....я сказала,что мне важнее ребёнок и я его рожу!родители нас поссорили...мы расстались....он за эти 2 года не пришёл знакомиться к родителями.да,он говорил,что я для него была всё,но он так и не пришёл...а была такая любовь....наверное это та самая...он просто своеобразный человек...так вот:я ходила беременна и познакомилась с парнем,он узнал что я беременна и через 2 месяца предложил мне замуж!я была счастлива и согласилась,особенно узнав,что мой бывший переспал с какой-то девушкой,та и дома репрессии были жуткие.мы расписались,я родила,всё было вроде хорошо,но меня преклинило,что мы всё не правильно сделали!с тех пор у меня дипрессия...временами попускало,но возвращалось и становилось хуже!сейчас он собрался жениться на какой-то девушке,которую едва знает и мне особенно больно,хоть я и делаю вид,что всё хорошо!сейчас я в полном отчаянии....муж с другом пишут за меня в асе и отшивают друзей.общение у меня ограничено.мне нужна поддержка!ребёнку 5 месяцев,а с того момента как мы расстались прошло окоо года.я бы не написала сюда,но мне обратиться не к кому и мне всё хуже!особенно у меня проблемы со здоровьем уже.я отпустила...но мне просто очень больно до сих пор,и я не могу с этим ичего поделать!ПОМОГИТЕ!я чувствую,что погибаю....
Диагностика отношений в сожительстве
Стрела**
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 13:08
Откуда: Москва

Сообщение Стрела** »

 
сумбурно вы все так написали: складывается впечатление , что вам лет 20. От чего вы погибаете? Поясните. От того, то биологический отец вашего ребенка женится?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: больно!помогите!

Сообщение Nat_V »

 
Mad писал(а):но меня преклинило,что мы всё не правильно сделали!с тех пор у меня дипрессия...
Что, на ваш взгляд, вы неправильно сделали?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»