Он меня предал, но я хочу быть с ним

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МашенькаКирилла
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 09:24
Откуда: Москва

Он меня предал, но я хочу быть с ним

Сообщение МашенькаКирилла »

 
Всем привет, просто хочу поделиться своими переживаниями. Этот новый год начался с печального события для меня.Меня бросил мой любимый человек, с которым мы прожили два года. У нас было все, сначала мы просто узнавали друг друга, так как мы практически сразу стали жить вместе, без цветочно-конфетного периода и ухаживаний, так как я переехала к нему в Москву из другого города. Любовь появилась со временем, любовь безумная, мы считали друг друга своими половинками, говорили, что всегда будем вместе, мы любили, мы ругались, в порыве сильных ссор, мы кричали, что расстанемся, но всегда все оканчивалось примирением, причем бурным, думаю многие меня поймут. Мы говорили, что любим друг друга, почти каждую минуту, но в тоже время, мы были абсолютно разные люди.....я хотела спокойных семейных отношений, а он больше хотел веселья и жить одним днем, но со мной. Конечно мы уже думали о свадьбе, о детях, но в последнее время, наши ссоры стали происходить все чаще и сильнее, уже не было сил быть вместе, но и расстаться тоже не могли, потому, что мы уже были частью друг друга. После очередной ссоры, мы обещали друг другу, что все начнем сначала, но ничего не получалось, казалось крики и скандалы, стали нашей единственной формой общения.
На новогодние каникулы мы поехали к моей маме, в другой город, там конечно тоже не обошлось без ссор, когда уже подходило время возвращаться в Москву, он сообщил мне, что в тайне от меня поменял свой билет до Москвы, на билет до Красноярска и поедет на неделю к отцу, а потом вернется и все будет хорошо. Он уехал в Красноярск, а я в Москву, мы переписывались смс-ками, как любим друг друга и скучаем, когда я вернулась в Москву, он позвонил, сказал, что уже очень соскучился, что любит еще сильнее, что скоро приедет. А потом, в этот же день, точнее ночь, он позвонил мне и сказал, что он больше не может, что нам надо расстаться, что он любит другую и всегда ее любил.........Я уверена, что он обманывает, я не верю, что он смог за несколько часов понять, что не любит меня, а любит другую. Я понимаю, что наши ссоры всетаки привели к такому исходу, но так же я верю, что еще могу вернуть его. Я звоню ему, плачу, умоляю вернуться, не делать глупостей, но он далеко и по телефону ему легче говорить мне все эти вещи о том, что у него больше нет чувств ко мне, что он сейчас хочет быть с другой. А при этом голос его выдает, он такой подавленный, ему плохо, я чувствую. Встречаться со мной он не хочет, потому, что он не сможет сказать мне все это в глаза, так он мне сам сказал, попросил до его приезда съехать с нашей квартиры и оставить его в покое, дать ему время, и он сам все решит.
Мне плохо, очень плохо.....я плачу каждый день, я не могу есть, я просыпаюсь среди ночи и сразу вспоминаю, что его нет рядом и уже возможно никогда больше не будет, и не могу спать, думая о нем до утра. Мне сложно находиться в этой квартире, где все одно сплошное нвпоминание о нем, я люблю его, я хочу вернуть его, но не знаю как, я дам ему время, и надеюсь, что он также поймет, что не может без меня, но мне страшно от мысли, что он не поймет этого, или что его слова о другой окажутся правдой.
Что мне делать, как вернуть его, мне почему-то кажется, что еще все будет хорошо, но это только мысли, а что будет в действительности, я не знаю.
Я люблю его, помогите, кто-нибудь
Создать семью после 40
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Для начала нужно успокоиться, и разобраться Почему это могло случиться, из этого вывода можно решать, как преодолевать возникшие сложности.
Вы пишите, что ссоры были постоянными, при этом, что отношения Вы начали сразу без "цветочно-конфетного" периода, в котором люди узнают друг друга внутренне, характеры, привычки и т.д. Поясню: интим - очень сильное сцепляющее средство. Когда люди поняли, в период внутреннего познавания друг друга (без интима), что они духовно близки - они переходят к следующей логичной стадии - Союзу - в котором интим, как продолжение уже полного родства... В Вашем же случае, всё перевернулось с ног на голову. Вы начали со сцепления (интима) толком не зная человека. Для чего быть вместе двум чужим людям? Но Вы уже "сцепились". Отсюда боль сильнее. Так бы Вы поняли, что разные. И события могли развиваться иначе. Возможно, Вы бы приспособились к друг другу, поняли бы друг друга, либо разошлись, но той боли, скорее всего, не было бы, т.к. Вы бы не успели сблизиться полностью. А так, Природа отношений нарушена, и она отдаёт, как в физике, медицине обратное. Потому Вам сейчас очень больно. А когда людям больно - нужно лечиться. Душевные раны лечат духовно - размышляя, рассуждая, доходя до сути сделанных поступков. Так познают себя, приходят к смыслу. В этом большое благо. Если будете преодолевать трудности - Вы выберетесь.
Всё будет хорошо. Мы с Вами. Пишите.
miu
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение miu »

 
Маша! Держись, мы с тобой!
Очень тебя понимаю, тоже была в твоем состоянии.
Постарайся набраться сил, хоть это кажеться нереальным сейчас. Пусти немного все на самотек, живи здесь и сейчас, и не думай о прошлом. Оно было, оно было хорошее, но его уже не изменить и не вернуть. Ты должна сейчас делать что-то сиюминутное, занимать себя здесь и сейчас. Так легче справиться с подступающими чувствами.
Съехать с квартиры, конечно, желательно. У тебя есть куда идти? Лучше будет, если ты не будешь его сейчас видеть, тебе спокойнее, да и он должен принять решения самостоятельно.
Не звони, прекрати напоминать о себе и клянчить внимание. Это только еще больше отдаляет. Понимаю, что очень хочет, аж руки тянуться сами к телефону, но надо держаться. Если интересно, прочти мою историю. У меня теже чувства были.
Сходи в церковь, если верующая. Если нет, напиши на листе бумаги все, за что хотела бы попросить прощения, за все свои ошибки. Напиши, перечитай, и мысленно прости себе их. Нельзя винить себя, в отношениях всегда двое, и вина - тоже делиться. Можешь написать письмо ему, только без слез и мольбы о возвращении, а просто перескажи ему свои БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что он был в твоей жизни. Скажи спасибо, пожелай ему удачи. Ты любишь его? Значит, желаешь добра. Представь, что добро для него сейчас быть в дали от тебя. Тяжело, но можно. Я письмо не отправляла.
Чуть позже придет осознание, зачем тебе все это было послано. Смирить гордыню, понять себя, измениться или вообще это не твой человек - ты все это поймешь чуть позже. Сейчас надо потихоньку встпавать с коленочек, и по шажочку, по шажочку ползти к Свету. А он есть, вот увидишь!
sladost
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 06:05

Re: Он меня предал, но я хочу быть с ним

Сообщение sladost »

 
МашенькаКирилла писал(а): Я звоню ему, плачу, умоляю вернуться, не делать глупостей, но он далеко и по телефону ему легче говорить мне все эти вещи о том, что у него больше нет чувств ко мне, что он сейчас хочет быть с другой.
можене легче а удобней...зачем звонить и плакать и умолять?зачем вы ето делаете...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»