помогите мне...хоть кто-нибудь...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Рита 19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:20

помогите мне...хоть кто-нибудь...

Сообщение Рита 19 »

 
...наверно это не любовь...ведь нельзя любить мечту,что он когда-нибудь будет таким ,каким надо,каким должен,каким я хотела бы видеть его...каким полюбила... все с самого начала было ужасно...ему 14 мне 16...парень моей лучшей подруги...мы были с ним хорошие друзья... однажды он позвал погулять..все были заняты,а я свободна...ну мы и пошли гулять...играли в прятки..все было смешно весело,я наступила ему на ногу...он сказал "целуй"...я и поцеловала...не буду рассказывать продолжение...оно итак ясно...мы оказались у него дома...потом пришла она...моя подруга и все поняла...было страшно,больно...от того,что я так сделала...и почему я тогда не ушла... все друзья отвернулись от меня,не от него...а он не поддержал,звонил звал к себе...так и продолжалось...он врал ,изменял,вроде отношения а вроде их и нет...казалось я сходила с ума...потом вроде наладилось...стало как-то по-домашнему...но он все равно врал...врал...врал... ему 15 мне 17...ему16 мне 18...все отлично...мы много чего пережили...я кучу всего простила..и измены и вранье...и мать его мне родной стала...мы работаем до сих пор вместе...моя же мать его не приняла... мы с ним полные противоположности...я в свои 4 тоже хороше гуляла...но лет в 15 как-то остепенилась..в 16 работала уже...сейчас я слишком взрослая для своих 19... так все продолжалось 3 года...и аборт был...и все продолжалось...для меня создавалась картинка,я хороший и т.д а сам врал..врал..даже начал руку поднимать... я сама ушла...я не выдержала...я была мужиком,я обеспечивала его гулянки,задаривала подарками...он любил..я знаю...любовь у него такая...ушла...и поняла что схожу с ума...попытка самоубийства...казалось все..жизнь закончилась...потом постепенно начала отходить..вот уже 3 месяца...прошло...а я до сих пор не могу...я часто вижу его...знаю,что делает...где он..его семья- моя семья...его брат и мать мне как родные..я их никогда не оставлю...но мне больно...жутко...словами не передать...я как будто спала 4 года...я забыла кто я...я жила им...его проблемами...я перестала жить для себя....мне легче...но я незнаю как быть дальше...вроде собираю себя в руки...а потом опять бросаю...
Диагностика семейных отношений
Оч.Счастливая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:45

Сообщение Оч.Счастливая »

 
Солнышко, терпи, вот увидишь, ты справишься! Нужно выдержать этот самый тяжёлый период, потом будет легче. Сама через него проходила. Нужно осознать, что ты достойна настоящих чувств, без унижений, без измен. Увидеть для себя это чётко и категорично. Только самого лучшего!!! Достойна любви, а не любовной зависимости. Почитай материалы этого сайта, они очень помогут.
Рита 19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:20

Сообщение Рита 19 »

 
...вот опять у меня бессоная ночь...я выкинула все его вещи,все фотографии....а сейчас случайно наткнулась на его фотографии...сижу...и слезы текут...я люблю его...и не могу понять почему так...
Рита 19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:20

Сообщение Рита 19 »

 
Удаляем из памяти телефона смс, номера, рвем фотографии, но память... Память все равно помнит наизусь несколько заветных цифр, каждое ласковое слово, нежное прикосновение... Этого не сотрешь... К сожалению... А может, к счастью...
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Рита! Держись!!! А еще лучше - ложись спать (я-то из-за работы у компа...), это - сейчас очень важно для тебя: режим дня, продолжительный сон, нормальное питание, и еще - движение. Ты ведь наверняка любишь танцевать, как большинство молодых девушек? Наедине с собой, когда никто не видит - врубай любимую музыку, и - танцуй!!! В прямом смысле - до упаду, до изнеможения. Если не любишь танцы - иди в бассейн, да хоть в качалку или рубить дрова!!! Как только захочется смотреть старые фото и лить слузы - сразу начинай уборку (чем тяжелее работа по дому, тем тебе будет лучше).
И помни: чтобы быть счастливой, нужно много-премного работать над собой. Читай сайт, думай, делай выводы, анализируй себя. Твоя первая любовь - страшный, но тем не менее, важный опыт. останешься прежней - так и будет всю жизнь. Сумеешь измениться - все будет замечательно!!!
Рита 19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:20

Сообщение Рита 19 »

 
спасибо........честно......
Умка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 06:27
Откуда: Россия

Сообщение Умка »

 
Дорогой человечек. Очень хорошо, что ты поделилась своей бедой. Поверь, на этом сайте нет случайных людей. Все прошли через боль расставания. Кто-то с меньшими потерями, кто-то с большими. Как видишь, все живы и здоровы. И большинство радуется тому, что произошло с ними. Знаю, ты сейчас даже не представляешь, как это-расстались и это хорошо? Но это правда, хорошо. Это здорово! Я наступила на те же грабли-ждала, когда человек изменится, когда повзрослеет. Ждала больше 5 лет. Но ничего, ровным счетом ничего не поменялось. Радуйся, что все закончилось сейчас, а не спустя 10 лет. Понимаю, что это заезженные слова, но точнее не скажешь. Вполне возможно, сейчас мои слова до тебя не дойдут. Но потом все так и будет. Алгоритм выживания простой-думай сейчас, прежде всего о себе любимой , заботься о своем теле и душе. Причем в равной степени. Побудь эгоисткой. Хоть немного. Почитай истории людей, советы психологов и, если верующая, священников. Мне этот сайт очень помог. И замечательные люди на этом форуме, которых я не знаю совершенно, но которые поддержали меня!
Просто поверь мне-у тебя все будет ХОРОШО! Я справилась, я выжила, а значит сможешь и ты!!!
Не теряйся, пиши сюда. описывай все ощущения, мысли. Это поможет. Мы с тобой
Рита 19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:20

Сообщение Рита 19 »

 
я всю ночь тут сижу...читаю,думаю...плачу...уже спокойней...но знаю ,что скоро опять наплывет...тяжело это переживать...спасибо огромное за поддержку.....я знаю-время лечит....но я каждую минуту ощущаю...((
Рита 19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:20

Сообщение Рита 19 »

 
знаю...что сегодня его увижу....
на работе....он обязательно придет...к маме...и опять голова поедет....я боюсь сорваться(((((
Рита 19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:20

Сообщение Рита 19 »

 
у меня начинается паника,когда его вижу...у него тоже...выходят глупости...один раз мы извините просто переспали в туалете в баре...
второй наговорили кучу гадостей ...мне трудно потом это переживать все....я незнаю что делать....встреч с ним не избежать(((
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Почему не избежать встреч? что именно вас связывает? работа, учеба или что? Что ты прицепилась к его маме и его брату как за соломенку, да может они и хорошие, но у тебя сейчас цель забыть его, прекратить такие отношения. А для этого нужно прервать все контакты с ним с его родными, иначе ты так и будешь мучиться.
Рита 19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:20

Сообщение Рита 19 »

 
нас связывает все....я с его матерью...можно сказать ...вообщем мы лучшие подруги....мы созваниваемся каждый день...работаем вместе....у него есть младший брат...и после школы он всегда с нами на работе....и ОН приходит его забирать.....(((((
Дмитрий_187
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:55

Вот эта статья :)

Сообщение Дмитрий_187 »

 
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: помогите мне...хоть кто-нибудь...

Сообщение Nat_V »

 
Рита 19 писал(а):...ему 14 мне 16...он сказал "целуй"..не буду рассказывать продолжение...оно итак ясно...мы оказались у него дома..
..я в свои 14 тоже хороше гуляла...
..и аборт был...и все продолжалось..
На мой взгляд вам совершенно необходимо выбрать духовника и исповедаться. Вы достаточно исковеркали уже свою жизнь и, если не заняться исправлением ошибок, то спокойное, счастливое и мирное существование вам не грозит. Предстоит провести весьма трудную и объемную работу над собой для восстановления нормальной жизни и нормального отношения к жизни. Беседы с духовником, исповедь и причастие вам помогут.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
он врал ,изменял,вроде отношения а вроде их и нет...казалось я сходила с ума...потом вроде наладилось...стало как-то по-домашнему...но он все равно врал...врал...врал... ему 15 мне 17...ему16 мне 18...все отлично...мы много чего пережили...я кучу всего простила..и измены и вранье...
...и аборт был...
но мне больно...жутко...словами не передать...я как будто спала 4 года...я забыла кто я...я жила им...его проблемами...я перестала жить для себя...
Вы очень рано повзрослели. Теперь пора и решения принимать взрослые. Сколько страшных вещей Вам пришлось пережить - надо эту грязь выгребать лопатой. И первое средство здесь - Исповедь. И Причастие, если до него допустит священник. Как только подступает отчаяние и страх- есть ещё одно средство - молитва. Очень помогает, правда :)
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Вы очень рано повзрослели. Теперь пора и решения принимать взрослые. Сколько страшных вещей Вам пришлось пережить - надо эту грязь выгребать лопатой. И первое средство здесь - Исповедь. И Причастие, если до него допустит священник. Как только подступает отчаяние и страх- есть ещё одно средство - молитва. Очень помогает, правда Smile
Рита 19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:20

Сообщение Рита 19 »

 
в понедельник иду причащаться ....
опять была истерика....залезла на его страницу в контакте....насмотрелась....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»