помогите мне очень прошу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Василий!
Я советую Вам вести себя естественно...
Если Вам грустно - грустите, не пытайтесь перед другими казаться лучше, чем Вы есть на самом деле - это не изменит Вас к лучшему. Не все же хохмить, ведь жизнь - это не глупая шутка.
Вас задела реплика девушки в Вашу сторону, что Вы ей смешны?...Смеется тот, кто смеется последним...Вы ведь не оскорбляли ее? А если это не так, то необходимо извиниться за свое недостойное поведение. А вот это уже точно сделает Вас лучше - очистит душу от скверны. Когда человек заботится о чистоте своей души, то и проблемы решаются многие сами по себе ... и сердце тает от любви Божией, которой восполняется ...и ЖИЗНЬ воспринимается совсем по другому.
А если она спросит - что грустишь - можно ответить так:" Если поделишься со мной, что тебя так рассмешило во мне, вместе посмеемся"... Или что-то в этом духе...
Диагностика семейных отношений
Василий1234
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:00

Сообщение Василий1234 »

 
про тот момент и фразу когда она сказала что ей было смешно она и я уже думаю не вспоминаем

по поводу оскорблений тоже думаю что все нормально
нестоль часто это было послед время если даже было
Василий1234
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:00

Сообщение Василий1234 »

 
полная история на первой странице
оставляйте своё мнение по поводу происходящих отношений и как можно из этого выйти ... дайте советы кот на ваш взгляд более правильные ...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Василий1234 писал(а):полная история на первой странице
оставляйте своё мнение по поводу происходящих отношений и как можно из этого выйти ... дайте советы кот на ваш взгляд более правильные ...


Так и советов была целая страница! Я что-то не пойму... Вы не читаете?
Ksunja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 16:24

Сообщение Ksunja »

 
Василий1234 писал(а): "Человеку важно помогать себе САМОМУ, уметь быть ОДНОМУ, с САМИМ СОБОЙ, тогда, я думаю, тоже появляется возможность быть счастливым Другим человеком."
с этим я абсолютно согласен ... на данном этапе немогу делать ничего нормально и продуктивно .... в одиночестве трудно ... постоянно хочеться говорить с другом ... или просто с кем нибудь в интернете о чем угодно ... очень хочу раскрыться быть смелым без мыслей .. я знаю что я могу так ... но тут как-то все притупилось на это время ....
Вот это и мои мысли тоже, хочется говорить с кем то, даже просто в интернете...чтобы отвлечься...., но я теперь боюсь даже начинать хоть какое то более менее близкое такое общение, дала себе слово, что буду общаться только на форумах, никаких асек и телефонов
Василий1234
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:00

Сообщение Василий1234 »

 
как ты могла в интернете влюбиться .. честно мне просто это непонять
Ksunja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 16:24

Сообщение Ksunja »

 
Василий1234 писал(а):как ты могла в интернете влюбиться .. честно мне просто это непонять
а вот...сама не заметила...как это получилось...сначала увидела его фотку...потом пообщались...потом почитала стихи...потом слушала его песни...потом опять общались...общались...
влюбилась в его стихи... в каждую его фразу...каждое слово...стала узнавать его и под другими никами на форуме...появилась жуткая зависимость от него...которая длиться уже больше года
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»