Почему люди уходят не объясняя причины!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ANITA
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 02:17

Почему люди уходят не объясняя причины!!!

Сообщение ANITA »

 
Мы познакомились по интернету, сразу как то понравились друг другу. Созвонились, через дня 2 встретились, а когда его увидела сразу поняла, что это мой человек, а пообщавшись тем более, он сразу был ласков, заботлив, мы разговаривали взахлеб, обо всем (он немного сдержан в общении, чем я, но все же) к концу вечера нас потянуло друг к другу, мы провели ночь вместе, у меня дома, так как он приехал вечером ко мне в район (он на машине), с утра распрощались, обнимались, целовались, он был таким нежным!!! Все у нас было хорошо 2,5 недели!!! Цветы, подарки! Я была на седьмом небе от счастья! Оставалось 2 дня до нового года, я его спрашиваю, как мы будем и где отмечать, он говорит, что он работает в новый год (работает в кремле-водителем), сами понимаете очень ответственная работа! Я новый год поехала отмечать к подружке в другой город, он меня поздравил 31 часов в десять с новым годом. Я его тоже, спросила, чем он занимается, и он мне ответил, что еще катается, это было где то часа 2 ночи первого числа! И ВСЕ-ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОПАЛ!!!! Я писала, звонила, телефон постоянно сбрасывали, переживала, я даже больницы начала обзванивать, места себе не находила. Все праздники провела дома, плача и сидя в обнимку с телефоном, и вот числа 12 от него приходит смс: «Не звони мне!!! Извени не стоит!!!». Я прибывала в шоке. Я не могу поверить, понять, что произошло, я ничего ему не сделала. У нас все было хорошо!!! Я начала писать, чтобы он мне объяснил причину, но, ни ответа, ни привета! Помогите понять человека, неужели так бывает, почему люди уходят и не объясняют причи ну! Я не могу поверить в то, что он просто так ушел!!! Не могу!! Мне тяжело!! Помогите!! Подскажите!!! Прошу ВАС!!!
Диагностика семейных отношений
Василий1234
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:00

Сообщение Василий1234 »

 
была очень давно похожая ситуация
все быстро пройдет ... срок небольшой ... забудешь ...

а пропасть мог по разным причинам ... может быть у него была основная девушка с которой он на тот момент как встречался с тобой поссорился ....
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Это был просто ничем необязывающий романчик на стороне. Такими темпами отношения не строятся..
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Чтобы понять человека его нужно знать (как минимум). Разве Вы его знали?

Интим в начале отношений - тяжёлая трудоёмкая моральная работа потом.
Вы её уже начали.
Разбирайтесь в себе.
Выбирайтесь! То, что Вам сейчас плохо - это хорошо, потому что многому научит - если Вы сами этого захотите, если сами захотите прекратить эту боль. Вы ошиблись. Каждый из нас делает ошибки. За которыми боль. Её нужно преодолеть - провести работу над ошибками, чтобы стать готовыми к будущей счастливой жизни.

Не унывайте! У Вас всё получится!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Какие бы Вы хотели услышать от него объяснения?
Он что-то обещал и не выполнил обещания?
Мне показалось всё было по обоюдному согласию.Не так,разве?
Ничего непонятного нет. К сожалению всё понятно и закономерно.Целью отношений было удовольствие.Он его получил.Чего Вы ещё от него ждали?
Если у Вас были другие цели,почему сразу приняли его цели и не сообщили о своих?
Не расстраивайтесь.Это всего лишь ошибка.Исправляйте.Зато Вы теперь точно знаете,что если строить отношения ТАК,будет больно и обидно.Учитесь поступать по-другому,тогда и итог другим будет.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Анита, Вам сюда https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
zvezdochka22
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 13:45

Сообщение zvezdochka22 »

 
объяснений действительно не добиться...я пробовала...
правда моя пассия вернулась через месяц....ничего не объяснив....максимум чего я добилась...что зачем мне слушать всякие бредни...ведь правды я все равно не узнаю...это я итак понимала-просто хотелось что-то внятное услышать...
я приняла...
это ужасно!каждый вечер или выходные,на которых не объявляется-переживаешь и думаешь что опять пропал...
так что нечего тут ждать и выяснять!
забудь и иди дальше!
даже если вернется-ничего хорошего не получишь...удалено модератором
Ksunja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 16:24

Сообщение Ksunja »

 
а иногда люди уходят и не объясняют причину в том случает...если хотят вернуться...
это не значит...что чувства могут вернуться...просто они оставляют этот вариант..как запасной..вроде и не рвали резко...плохого не сказали...так что думают смогут всё возвратить...
они легко приходят и легко уходят...
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Re: Почему люди уходят не объясняя причины!!!

Сообщение Гога »

 
ANITA писал(а): Помогите понять человека, неужели так бывает, почему люди уходят и не объясняют причи ну! Я не могу поверить в то, что он просто так ушел!!! Не могу!! Мне тяжело!! Помогите!! Подскажите!!! Прошу ВАС!!!
А он объяснил Вам причину по которой пришел к Вам? А Вы сами не догадываетесь?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»