Запуталась совсем, помогите!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Жить своей любовью к нему. Проявлять ее и не жалеть об этом, и ничего не ждать взамен...
Любовь вернется к Вам: как, когда и откуда - этого не знает никто...
Только Бог :P
Диагностика отношений в сожительстве
Воробей
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 11:15

Сообщение Воробей »

 
А щёку подставляла и не раз.....просто иногда бывает невозможно стерпеть некоторые вещи!
И ещё меня смущает один момент - мне кажется, что он узнал от нашего общего друга, что меня сократили на работе и поэтому решил написать, пожалеть так сказать. А вот жалость мне как раз и не нужна, ничья, уж тем более его.
Воробей
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 11:15

Сообщение Воробей »

 
А я и живу любовью к нему, хожу в церковь и прошу у Бога, чтобы у него всё было хорошо!
Только вот встретиться СТРАШНО! Потому что всё-таки жду от него любви, поступка! Эгоистка, не умею любить ничего не требуя взамен...эээххх
Воробей
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 11:15

Сообщение Воробей »

 
Может быть в моём случае следует поступить так, как говорят : "Отпусти человека и пожелай ему добра - если вернётся, значит это твоя судьба, если нет - значит он никогда твоим и не был"???????
Может ещё нужно время?
Мне тяжело, т.к. я ещё и работы лишилась, и поддержки любимого человека:(((((((((((
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Чем больше человек отдает, тем свободнее он становится.
А чем больше у него степеней свободы, тем больше и возможностей для преодоления препятствий и осуществления желаний :P
Я так полагаю...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Воробей писал(а):Может быть в моём случае следует поступить так, как говорят : "Отпусти человека и пожелай ему добра - если вернётся, значит это твоя судьба, если нет - значит он никогда твоим и не был"???????


Как поступить Вам - решаете Вы, но я в своей жизни сейчас придерживаюсь этого мнения. Считаю, что если бы человек хотел бы быть со мной он бы это выразил, и однозначно. Он должен для себя многое решить. А Вы для себя. И то что он не мог принять Вашего ребёнка - его право. Как и право матери, я считаю, оберегать ребёнка заботиться о нём морально и физически, мать и ребёнок неразрывно связаны, а потому мужчина, который берёт в жёны женщину с ребёнком - должен этого ребёнка принять. Ваше право матери контролировать это.
Мне тяжело, т.к. я ещё и работы лишилась, и поддержки любимого человека:(((((((((((


И снова скажу, что понимаю Вас и искренне сочувствую! Очень хочется поддержать Вас... Пишите.
Воробей
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 11:15

Сообщение Воробей »

 
Дорогие мои собеседники, друзья! Я приняла решение, я написала своему любимому мужчине "Хорошо" (спустя 9 дней, но я ответила ему, что согласна встретиться).
И уже второй день - молчание, он ничего мне не написал в ответ, не звонил.
Всё это смешно, если бы не было так грустно :cry:
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Воробей писал(а):Дорогие мои собеседники, друзья! Я приняла решение, я написала своему любимому мужчине "Хорошо" (спустя 9 дней, но я ответила ему, что согласна встретиться).
И уже второй день - молчание, он ничего мне не написал в ответ, не звонил.
Всё это смешно, если бы не было так грустно :cry:
Ясность ситуации - необходимое условие для правильных решений. И теперь ясность уже стала предельной...
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Извините, Вы просто написали ему одно слово "хорошо"?
Спустя 9 дней?
Вы имеете дел с мужчиной :lol: Он просто не понял, что это означает. Мог даже принять за издевательство :P
Воробей
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 11:15

Сообщение Воробей »

 
Большей боли в жизни не испытывала....
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Потихоньку-потихонечку всё пройдёт. Это нужно пережить. Держитесь!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»