Кризис 40-ка лет - что это?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дарен
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2008, 11:40

Кризис 40-ка лет - что это?

Сообщение Дарен »

 
Меня бросила женщина. Сказала, что это всё, что я невоспитанный, часто вру, несерьёзный... Мы два года были вместе. Сказала, что уже с сентября меня не любит. На мои попытки возразить, что она тоже вроде как не отказывалась от отношений - ответила, что я видел только то, что хотел видеть.
Вчера я случайно узнал чат, где она сидит, и зашел туда. Увидел, что она флиртует со всеми направо и налево, люди там пишут какие-то похабные частушки, над которыми она смеется, она говорит какой-то полный бред, совсем на неё непохожий. В этом чате ообще сборище людей с теми качествами, которые, я знаю, она терпеть в людях не может.
Сегодня я узнал, что она меня удалила изо всех программ интернет-связи (ася, агент). И ладно бы меня... она удалила оттуда всех, коме детей и людей из этого чата. Даже своих друзей, даже лучшую и единственную подругу! Мне кажется, это кризис.
Я хотел спросить что вы можете посоветовать, что мне делать? Проходит ли это? Можно ли надеяться, что она поймёт, что сделала? Я просто не понимаю, что происходит...
Она меня бросила после слов "я считаю тебя своей семьёй и очень люблю"... за неделю до дня рождения... я просто в шоке(
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А почему Вы не женились на ней?
Мне кажется,она просто потеряла к Вам доверие.
Что с ней сейчас происходит?Кто знает?Вероятнее всего,"бес попутал".
Молитесь,если веруете.
Anjuta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 00:16

Сообщение Anjuta »

 
Дарен, а Вы что действительно невоспитанный, несерьёзный и врёте много?
Может это и есть причина её поведения?
А если нет, то может, больно ей от чего-то, вот и ведёт себя подобным образом. А Вы попытайтесь выяснить, отчего ей больно!
А может, действительно, кризис, перебесится! Если вины за собой не чувствуете, то ждите и молитесь за неё. Сил Вам и терпения!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»