помогите вернуть или пережить этот кошмар

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
александр В.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:25

помогите вернуть или пережить этот кошмар

Сообщение александр В. »

 
история моя покажется может не слишком кризисной но тем не менее...началось с того,что служа в армии,у меня появился хороший товарищ и друг. у него есть сестра,которую я видел лишь по фотографиям. но всматриваясь в эти фотографии мне казалось я вижу ангела...мне очень хотелось с ней познакомится,но служить мне было еще полтора года,да и брата ее я не хотел подключать к этому и как использовать его в своих интересах.но вот через полгода пришло время мне ехать в отпуск домой и м ой друг-ее брат попросил встретиться с ней и взять у нее посылку,чтобы привезти ее назад ему в часть.полгода я думал о ней все свободное время,мне было тревожно и одновременно хорошо от таких чувств.когда ехал домой в отпуск мне хотелось чтобы поезд ехал быстрее чтобы скорее встретиться с ней,взглянуть на нее хотя бы...я знал о ней почти все,что знал брат,но она меня вообще не знала и никогда не видела. приехав и встретившись с ней я был очень рад и увидев ее я понял что влюбился!преодолевая смущение я с ней разговаривал и тайно любовался ею.не знаю,о чем она думала в тот момент,но когда забрав пакет с посылкой я предложил ей встретится и она согласилась!!я был рад,безумно рад!во мне кипели такие чувства,странные и непонятные мне доселе.к слову отпуск у меня был всего 10 суток и все эти сутки мы гуляли,разговаривали.и однажды гуляя по парку она меня поцеловала!!!я был в шоке,казалось душа трепещится в ее объятиях..потом было прощание,она провожала меня в армию на оставшийся год службы,сказав буду ждать.не описать тех чувств что творились тогда внутри меня. ощущение как будто меня отрывают от чего то...было плохо и одновременно хорошо,что я встретил ее,но я уезжал на год...несколько месяцев мы переписывались с ней смсками,письмами.в одном из писем я признался ей в любви и она спустя некот орое время сказала что любит и ждет..но сложилось так что меня перевели в другую часть и переписываться стало намного сложнее,у меня начались проблемы в части и дома и в одном из редких телефонных разговоров мне пришлось сказать ей,сказать неправду.сказал ей что разлюбил ее и хочу связать свою жизнь с моей бывшей девушкой...слова те давались мне очень и очень непросто,но об истинной причине я ей не сказал,я любил ее,но эти проблемы...до конца службы мы разговаривали лишь раз,она сказала,что нашла парня,друга детства и сейчас с ним.уволившись,по дороге домой я думал о ней о том что обнанул ее и что она меня даже видеть не захочет.но написал я ей смс,что скоро пр иеду и она меня потом встретила на вокзале. Но у нее был другой,поговорили с ней немного и разошлись каждый по своей дороге. Вот и на гражданке уже в течении полугода я решил вернуть ее,писал ей звонил и даже раза два встречался. но каждый раз когда я начинал разговор об отношениях она говорила что у нее есть любимый. полгода я сходил с ума.однажды был у нас перерыв в общении недели две и вдруг она сама мне написала!разговор за разговором,она сказала что рассталась со своим парнем.мы начали встречаться-она хотела понять,что произошло с ней тогда,в моем отпуске,была ли это любовь или влюбленность.прошел месяц наших отношений,прошло время наших слов о признании в любви,мы были счастливы вместе 4 месяца,но после нового года,что то с ней случилось и теперь,рассказываю эту историю после ее слов,что она не любит меня и это была влюбленность и нам надо расстаться.Говорит мне хорошо с тобой,но любви к тебе нет и без нее отношений не будет.когда начали с ней снова встречатся я расска зал ей все иаки всю правду о том что произошло в армии,она поняла и простила.но теперь я на грани срыва,мне плохо и я не знаю что мне делать.кажется весь мир рухнул в одно мгновение и хочется умереть и не чувствовать всего этого...помогите пожалуйста как ее вернуть или как пережить это?расказывая свою историю у меня бегут слезы,я мужчина,армия меня сделала жестче,но люблю ее сильно и жизни своей без нее не вижу.........
Диагностика семейных отношений
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Здравствуйте, Александр.
Незря говорят:"Чтобы ранить любимого человека, займет всего лишь несколько секунд... Но залечить эти раны может занять долгие годы"...
И никакими извинениями здесь не поможешь. Ведь Вы хотите, чтобы Ваша девушка дарила Вам свою любовь. Но не может больная душа любить так же, как здоровая...
Может, поэтому, первая любовь так и остается чем-то особенным, неповторимым в жизни... И вернуть ее нельзя...
И все же Настоящая Любовь приходит тогда, когда ты уже нучился любить, когда ты открылся навстречу людям не для того, чтобы взять, а для того, чтобы дать.
И вот к этой любви стремиться Вам лично, я считаю, не мешает ничто.
Достойное начало жизни Вами уже положено. Так идите дальше: продолжайте взращивать в себе мужественность и способность ЛЮБИТЬ, но не ради себя, а ради Бога. Потому что жить в Любви заповедал нам Бог.
И когда возгорится в Вашей душе искорка этой неземной, Божественной Любви, Вам захочется поделиться ей с другими. И тогда не жаль Вам будет растрачивать неземные чувства, слова, поступки. И не надо будет ждать Вам одобрения или согласия тех, кому посвящены будут они. Потому что это будет ВСЕПОБЕЖДАЮЩАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. :pink:
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
скажите, а что Вам помешало сказать ей правду? :shock: о проблемах? ведь она для Вас любимый, родной человек! будучи женатым на ней, Вы бы тоже ей предложили расстаться, лишь бы не сказать правды? ведь проблемы эти не зависят от Вас лично, можно было поделиться с ней..... :shock: мне сам мотив непонятен..... :(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»