Я очень сильно ее люблю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Я очень сильно ее люблю

Сообщение АндрейХ »

 
Примерно год и два месяца назад я познакомился с девушкой, сначала мы переписывались, потом встретились, и через некоторое время я понял что безумно влюбился, она тоже, у нас завязались серьезные отношения, мы абсолютно никогда не ссорились, всегда друг друга понимали, я и дня не мог прожить без нее. Мы с ней встречались ровно год, думали о будущем, о свадьбе, а 6 дней назад от нее пришло смс "Давай будем просто друзьями". И все.. Я приехал к ней, пытался узнать в чем причина, но она не захотела мне ничего объяснять, как я ни просил, не объяснял как я сильно ее люблю, сначала лишь увидел на ее лице улыбку, мне стало еще больней, не возможно представить что творилось тогда у меня в душе, я был готов направить свой автомобиль на максимальной скорости в стену.. Сейчас мы с ней созваниваемся или переписываемся, она не говорит где она находится, вчера она сказала что устала от отношений, хочет побыть одна, погулять, и уверяла что ни кого не нашла себе и ни с кем не изменила. Только что я ей звонил, она сначала не брала трубку несколько раз, потом когда она ответила, я услышал мужской голос, когда я начал кричать на нее она бросила трубку и выключила телефон. Я сижу полностью разбитый, не могу ничего есть, пить, не могу нормально спать, заливаю горе вином, понимаю, это не выход, но становится легче, не могу нормально работать, мне очень плохо без нее. Я живу сейчас в каком то нереальном мире, в страшном сне и мне хочется проснуться рядом с ней, и понять что это всего лишь сон, но это горькая правда.. Я не верующий человек, никогда не посещаю церкви, и не думаю что когда-либо стану, у меня свои убеждения. Мне просто хочется выговориться и понять как дальше жить.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А как Вы жили ДО знакомства с ней?
Вспомните,что Вас радовало,чем занимались?
Почитайте на сайте www.realove.ru о любовной зависимости.
Вино - не выход. Облегчение только иллюзия.
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
До знакомства особой радости в жизни не было, в общем просто жил, встречался с другими девушками, но связи были не долгими и обрывались в основном по моей инициативе. И вот я встретил ее.
Вчера я до нее дозвонился она сказала что отдыхает с подругами и друзьями с которыми давно не видилась и которые приехали с трассы. Но я ей уже не верю. Я еле сдерживаю себя чтобы не звонить ей
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Андрюш, терпите! Боритесь с собой, с тягой - пока всё для себя не решите, не разбирётесь, а потому размышляйте, читайте - на сайте много нужной и полезной Вам информации... Отвлекайтесь. Порадуйте себя чем-то (может, вкусненьким, что давно не кушали по каким-то причинам). Нам пишите. Не замыкайтесь. Всё пройдёт. А это испытание нужно Вам для жизни, как и каждому из нас Своё. Это как переход из первого класса - во второй - необходимо, закономерно, не нужно этого бояться. Нужно потихоньку учиться.
Всё будет хорошо.

И скажите, Вы вот смогли бы поступить так с любимым человеком (как поступила с Вами девушка)?.. вообще, с человеком, который тянется к Вам...
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
сегодня разговаривал с ней, до этого у нее был сломан телефон и я дал попользоваться своим, когда она мне его вернула, там было смс из которого я понял что у нее кто то есть, когда я у нее спросил, она сказала что мало ли кто мог написать, смс было отправлено через сайт, поэтому номер отправителя незнаю. после тяжелой беседы я выяснил что она с кем то переспала, после нашего разрыва, но отношений, якобы, никаких нет, я в отчаянии, она говорит что хочет побыть одна, я пообещал ей что если с кем то увижу, тому переломаю ноги, в общем она говорит что у нее никого нет, она мне ни с кем не изменяла (в этом я уверен). в общем договорились через месяц попробовать начать заново, как быть? приехать через месяц с цветами и пригласить в ресторан? я просто не могу без нее, может я это слишком поздно понял. может просто привык? да я знаю что привык, да и вообще, если честно, не верю в любовь.. существует сначала страсть, а потом привыкание, может это и есть любовь... в общем завтра мы с ней идем в гости к общим друзьям, я даже незнаю как ее развести на правду, я знаю что она мне многое недоговаривает, но смысл? ведь я для нее теперь никто!
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
а какое право Вы имеете"переламывать ноги" кому-то? она Ваша собственность и должна спрашивать разрешения? с какой стати? ее жизнь в ее руках и Вы лезть в нее права не имеете, только она решает, кого и куда пускать :mad:
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
понимаете, это отчаяние, я себе места не нахожу при мысли что с ней кто-то другой, почему после долгих отношений она мне не может рассказать правду? все нормально объяснить, я вполне адекватный человек, все могу понять, но не люблю когда мне врут, в принципе как и все и сам не люблю врать, мы, все-таки, не один месяц встречались, я, думаю, заслуживаю услышать правду, какой бы она не была, я способен все понять.
да и вообще я пишу сюда не для того чтобы меня критиковали, многие были в моем положении, наверное.
Слезинка
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 18:19

Сообщение Слезинка »

 
Андрей, у меня чуть похожая ситуация!вот моя история если хотите почитайте https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=4694
Я уже свыклась с тем что причину мне толком не сказали... я тоже считаю что в таких ситуациях надо объяснений нормальных!Я начинала копаться в себе... и бестолку.. это только себе хуже! Может Вы попробуете ее отпустить не навязовать себя ей!Попробуйте сами пропасть, так чтобы она Вас не видела и не слышала, может задумается.. вроде бы как писал звонил, а тут раз, и не пишете и не звоните!А встреча с ней или разговор каждый раз вам дает какую то надежду!
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Ну вот я все и узнал.. Так как она поступила, поступают только ... не буду говорить.. В общем в тот злополучный день, когда у меня были неисправности с машиной и я не смог поехать с ней, она познакомилась с одним человеком, я кое как сам выяснил это, в оющем она провела тогда с ним ночь, а на следующий день, под предлогом что я во всем виноват, решила расстаться со мной чтобы всю вину за расставание перекинуть на меня, хотя сама говорила что хочет побыть одна, в общем я нашел этого человека и приехал поговорить с ним, на самом деле она ему сказала что у нас с ней все кончено и она свободна.. я не понимаю о чем она думала, я ее предупреждал что все узнаю... Он был в такой же ситуации как и я, недавно от него ушла жена, в общем он тоже себе не находил места.. Короче говоря, из разговора с ним я понял что никаких, как она думает, серьезных отношений между ними быть не может, он просто решил отвлечься, вот и все.. Да и пускай, буду считать что это была проверка на вшивость, она еще попытается вернуться ко мне, я в этом уверен, но я ее никогда не прощу за такое, ведь когда она мне врала, она давала мне надежду.. зачем? у нас все было бы хорошо, мы никогда не ругались, я никогда руку не поднимал на нее, да и не смог бы никогда, она была для меня родным человеком... Ведь можно было все объяснить, поговорить, а не скрываться от меня.. В общем мне стало легче после того как я все узнал, но если она захочет вернуться ко мне, ни за что не подпущу ее, хоть я и испытываю еще к ней чувства, как бы плохо мне и ей не было, но нет, такое простить не смогу..
Panda
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:30

Сообщение Panda »

 
Андрюх держись!!! Как говориться терпи казак атаманом будешь!!!
У меня подобное было,только до конца не узнал все. Жизнь приносит нам не совсем лицоприятные подарки,но знаешь (сейчас прекрасно тебя понимаю что у тебя в душе твориться,сам недавно вышел только и свободно вздохнул) уж по простому она оказалась просто не готова к серьезным отношениям и первая проблема и она сломалась и при этом слив на тебя вину - 2-ой косяк...она обязательно пожалеет об содеянном и поймет что ты представлял в её жизни просто на контрасте... Одно из обидных это измена,а мы все моногамны и простить такое тяжело (но в принципе возможно,каждый решает для себя сам сможет или нет,но и жить с этим тоже трудно,от себя скажу что наверно не смог) но это значит как итог что ты получил очень хороший опыт и урок в жизни и что именно твоя половина где то впереди!!!
Так что на данном этапе не лезь в алкоголь,негатив,держи себя в руках..знаю сейчас состояние может быть просто никаким что хоть ложись и все..но нельзя,пройдет немного времени и все встанет на свои места..пройдет пару месяцев и ты войдешь в обычную жизнь (у меня ушло на это 3 месяца,сейчас нормально чувствую себя,но иногда накатывает) но мир на одной девушке не останавливается и клином не сошелся...для себя ставь цель что найдешь себе намного лучше,красивей,понятливей,добрей и вот она то и будет женой иматерью твоих детей!
(ну это все я образно,но суть ты уловил я думаю)
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Panda
Спасибо на добром слове, я сейчас тешусь такими мыслями что она просто недостойна меня, а спиртное.. нет. я уже потратил на это целую неделю и кругленькую сумму денег, и пытался сесть за руль в очень нетрезвом виде, но понял, нет, это совсем не выход, это глупо, такие как она не достойны таких как я)) сейчас начал общаться с хорошей девушкой, я ей нравлюсь, она мне тоже, сейчас она она серьезно болеет, но при первом же случае пригласил ее в ресторан, жизнь налаживается! не стоит зацикливаться на плохом, накатывают воспоминания конечно, жалею что нельзя их стереть, но все что не делается, все к лучшему (наверное эта фраза не одну сотню раз звучала на этом форуме)
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
АндрейХ писал(а):такие как она не достойны таких как я))
Андрюша, но ведь она для чего то была в Вашей жизни. Да, Ваши взгляды и ее не совпали. Вы любили, она нет.
Но осуждение Вам облегчения не принесет. Вы правильно написали- тешите себя мыслью. Это самообман,временная иллюзия. Лучше простить в душе, поблагодарить за то хорошее что у вас было и отпустить из сердца.
И мне кажется что к другим отношениям Вы еще не готовы. Пытаетесь заглушить боль. Не спешите. Удачи Вам.
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Nadiya
Спасибо, но я точно знаю что она меня любила, не буду объяснять, т.к. это долго, да и не требует доказательств. Да, я тешу себя такой мыслью, но я больше не хочу ее вернуть, да, я, пока что, не готов для новых отношений, но я и не собираюсь так сразу в них вступать, мне нужно время, мне нравится девушка с которой я сейчас начал общаться, но я хочу ее лучше узнать, у нее практически такая же ситуация как у меня, но немного хуже. Я конечно долго не смогу забыть Юлю, но жизнь на этом не заканчивается, нужно быть сильным
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Не нужно стараться забыть. Лучше помнить хорошее и извлечь уроки из собственных ошибок. Сразу не получится. Нужно постараться. Для начала простите ее.
Все будет хорошо. :P
Константин+
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:30

Сообщение Константин+ »

 
Андрей, держитесь, скоро все пройдет, подумайте, зачем вам ее возвращать, когда она вот так с вами поступила, у меня была похожая ситуация( на форуме можно прочесть) после года отношений от меня тоже ушла девушка под предлогом что пошла к подруге, ушла позвонила в этот же день и тоже говорила про то что она одна хочет пожить, и решила во всем меня виноватым оставить, все это перед новым годом случилось. я поначалу тоже звонил просил вернуться.. не находил себе места.. а потом узнал что она ушла к другому, но все равно хотел вернуть. сейчас уже прошло чуть больше месяца, звонить я ей перестал, теперь она мне уже сама звонит, я уже не стараюсь ее вернуть, потому что с каждым днем думаю, а нужен ли такой человек, который обманывает тебя, и так предает, человек к которому уже нет доверия, в одну реку не войдешь дважды, вам советую заняться собой, заняться своим любимым делом, ведь сейчас у вас появилось свободное время, которое можно потратить с пользой для себя, вы еще найдете ту единственную которая оценит вашу любовь и будет любить вас таким какой вы есть.

Сейчас понимаю чем больше я пытался вернуть свою девушку, чем больше так сказать бегал за ней, тем больше она наглела.. не делайте чужих ошибок, чем раньше вы перестанете давать знать о себе, тем быстрее она вспомнит о вас, и возможно захочет вернуться, а уж дальше вам решать, стоит жить с таким человеком или нет.

Навещайте родителей, родственников, встречайтесь с друзьями, они помогут вам пережить.
Константин+
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:30

Сообщение Константин+ »

 
ох.. прочитал первый пост только, и сразу стал писать, не заметил что у вас андрей уже все налаживается.

извиняюсь, в следующий раз буду внимательнее.
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
[quote="Константин+"][/quote]
Спасибо, Константин, полностю согласен, я перестал писать, звонить и вообще пытаться наладить связи с ней, хоть мы, вроде как, остались друзьями, стараюсь не думать, хотя воспоминания сами накатывают, сейчас полностью ушел в работу, пытаюсь подняться по карьере, познакомился с девушкой, пока что просто общаемся, уверен пройдет еще немного времени и все будет просто замечательно! А если Юля и захочет вернуться, хотя я в этом не уверен,Удалено модератором ответ будет категорически нет
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Возникла сложная ситуация.. Я сейчас общаюсь с девушкой, которая мне нравится и я ей очень нравлюсь, но.. сегодня с Юлей (бывшая девушка) состоялся сложный разговор, не буду вдаваться в подробности, в общем она прямо сказала что любит меня и хочет ко мне вернуться, что она была не права, я объяснил что я ей больше не верю.. что боюсь что подобное может повториться, сказал что не люблю ее больше (соврал), она попросила прощения и сказала что больше таких разговоров не будет (эти разговоры все были через чат и смс и я сказал что подобные вопросы решаются при личной встрече) завтра мы идем в гости к общим знакомым опять, я незнаю как быть, хочу поговорить с ней после встречи, хочу вернуть ее и в то же время опасаюсь, знаю что говорить, вопрос - нужно ли? и с девушкой с которой я сейчас общаюсь хотел встречаться.. а тут.. незнаю как быть, не одно так другое..
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Так Вы хотите вернуть бывшую или остаться с сегодняшней девушкой?
Stranger
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:21
Откуда: Украина

Сообщение Stranger »

 
Андрей, я думаю вам надо в первую очередь прислушаться к себе. Сам себя не обманешь. Прочитайте ветку форума, вы обещали никогда к этой девушке не возвращаться! А сейчас сомневаетесь. Так чтоже в вас говорит? Чувства или ущемленная гордость?
Я это к тому, что не делайте поспешных решений, прислушайтесь к себе. Например, если вы простите свою бывшую девушку (что конечно же очень галантно и красиво, и это покажет ваши чувства), то сможете ли вы жить с грузом её измены дальше?
Решать только вам!
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
АндрейХ, если любите, то идите на контакт и пытайтесь наладить отношения, не кидаясь с головой, а очень осторожно маленькими шажками. Думаю стоит убедиться, что девушка действительно любит Вас, что она поняла свои ошибки. По моему мнению, стоит убедиться, что она хочет вернуться к Вам, не потому что ее отверг тот с кем она изменила и не потому что заскучала сидеть дома, а потому что любит.
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
Андрей, ситуация у вас очень сложная, вы мучились от того, что не знали, почему она ушла от вас...а теперь, как мне кажется, мучаетесь от вопроса: "почему она так поступила?". И пока вы не узнаете ответа, вы не сможете отпустить ее, принять решение, по крайней мере в ближайшее время...
Все наши страдания от этого, мы думаем, что причина в нас...
А время лечит, если честно, я в это не верю...Только знание ситуации и возможность получить ответы на вопросы, делает нас свободными... В отличие от меня, у вас есть эта возможность...
А новая девушка - подумайте о ней...она ведь тоже человек...постарайтесь не причинить ей боли...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»