Я очень сильно ее люблю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
Простить нужно в любом случае. Для вас же самого - потому, что носить в себе обиду "вредно для здоровья". :D
Простить и ей сказать об этом.
Только не так, что ваше прощение будет автоматически возвращать все прошлые отношения. Нужно обязательно выждать время - понять, действительно ли это человек оступился ( а кто без греха?) или возвращается только потому, что "там" не сложилось. И нужно дать ей это понять - что вы не ринетесь в ее объятия по первому зову. Потом посмотреть - будет ли человек вести себя так, чтобы загладить свою вину или будет подыскивать "новый вариант"
Диагностика семейных отношений
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Всем огромное спасибо, какие же вы все-таки ЛЮДИ, я обязательно прислушаюсь ко многим советам.
Вчера я ей сказал что можно начать все заново, но предложил ей очень хорошо подумать, она без раздумий согласилась, но пока я не вижу с ее стороны никакой инициативы, я незнаю чего она ждет, наверное, как сказала Дельфина, что я "ринусь к ней в объятия". Но я не могу начать первый, хотя очень хочу, мне нужно убедиться что она действительно хочет быть со мной.. Может ей просто стыдно и она незнает как и с чего начать, все может быть..
А другая девушка, она хорошая, симпотичная, умная, взрослая, сней интересно, но, пока что, слава, богу, у нас с ней не зашло все далеко, иначе мне было бы намного сложнее.
Stranger
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:21
Откуда: Украина

Сообщение Stranger »

 
Меня вот смутили некоторые моменты: "но пока я не вижу с ее стороны никакой инициативы... Но я не могу начать первый, хотя очень хочу...".
1. Вы начинаете ждать чего-то от девушки. Так можно прождать всю вечность.
2. Если вы хотите, то почему не можете?
Я это к тому, что не наступаете ли вы на старые грабли? Может лучше сесть и обсудить что было причиной разрыва?
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Stranger писал(а):Меня вот смутили некоторые моменты: "но пока я не вижу с ее стороны никакой инициативы... Но я не могу начать первый, хотя очень хочу...".
Я это к тому, что не наступаете ли вы на старые грабли? Может лучше сесть и обсудить что было причиной разрыва?
причину разрыва я знаю, причем она сожалеет об этом (по крайней мере так говорит) а насчет того почему я не могу.. просто я уже смрился с тем что ее у меня нет, теперь она опять вошла в мою жизнь, но, еще раз говорю, я хочу что бы она доказала что действительно хочет быть со мной
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
АндрейХ писал(а):теперь она опять вошла в мою жизнь, но, еще раз говорю, я хочу что бы она доказала что действительно хочет быть со мной
Вам никто и ничего не должен доказывать!
Это признак эгоизма, а не любви.
Либо Вы ее любите на самом деле, и ВМЕСТЕ, общими усилиями восстанавливаете Ваши отношения, либо расстаетесь.
Stranger
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:21
Откуда: Украина

Сообщение Stranger »

 
Разрыв это не просто факт прекращения отношений. Я бы сказал, что разрыв это процесс, набор "неверных" действий с двух сторон. И как мне кажется, следует обсудить что-же было не так. Причем в вас двоих!
А теперь вы ждете каких-то доказательств. Докажет, будете с ней, не докажет, не будете. Так?
Тут что-то не так. Конечно же хочется быть уверенным, но это не всегда получается.
Может начать сближаться маленькими шагами? Так и узнаете человека заново.
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Я вернулся к Юле, вчера она просила заехать к ней, просто поговорить, я приехал, мы покатались по городу, поговорили, когда я привез ее обратно к подъезду, мы начали говорить о произошедшем, я увидел блестящие глаза и слезы на ее щеках, она сказала что очень любит меня, просила прощения и сказала если я не вернусь, она меня поймет.. я ей объяснил что я пережил во время разрыва, что у меня есть девушка, что уже поздно, она зарыдала, я ее не видел такой никогда.. она всегда была веселой, никогда не плакала, сказала что не будет мне мешать если я скажу нет.. что бросит институт и уедет обратно в поселок.. но я не хотел говрить нет.. мне было очень тяжело, я ее обнял, вытер ее слезы, у меня у самого ком в горле был в тот момент.. она давно хотела вернуться, но боялась что я ее отвергну.. сказала что очень сильно любит и больше никогда не сделает мне больно, я простил ее, может я об этом еще пожалею.. казалось бы все хорошо, я добился чего хотел, но.. мне было очень хорошо с девушкой с которой я недавно начал встречаться.. я долго думал как ей объяснить что возвращаюсь к Юле.. позвонил, объяснил.. она просила встретиться и поговорить, я согласился, потом она прислала смс что нам все-таки лучше прекратить связи, поблагодарила за отлично проведенные часы.. что она хочет запомнить меня таким каким видела меня в последний раз.. мне очень стыдно перед ней, я обещал что не обижу ее.. мучное изделие (заменено автоцензором), как же все сложно..
Stranger
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:21
Откуда: Украина

Сообщение Stranger »

 
Андрей, действительно сложно. Я думаю, раз вы уже все точно для себя решили, то Вам надо теперь придерживаться принятого решения.
Искренне желаю Вам удачи!
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
АндрейХ писал(а):Я вернулся к Юле
в каком-то смысле можно Вас подравить, Андрей. И пособолезновать, что так скоро связались с другой и сделали ей больно :|
Даня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:47

Сообщение Даня »

 
И что удивительно: сразу обещание дал "не обижу". И о чём вы думали??? Или вы хозяин слова: хочу даю, хочу назад беру. Обещание это не просто слова, а прежде всего поступки. А потом приходите поплакаться на форум... Не мне вас судить... Но честное слово - противно.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Тоже жалко девушку
как то не по человечески...
теперь представьте, что Ваша Юля откажется от своих слов.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Да... сложный выбор. Хорошо, что девушка вас поняла вторая.
Я понимаю одно надо думать. А заводить новые серьезные отношения с кем-то (не встречаться, а именно серьезные), уж после того, когда в мыслях на предложение начать сначала - ты ответишь нет.
nefertiti
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:15
Откуда: Украина

Сообщение nefertiti »

 
Хорошо, что вторая девушка не успела к вам привыкнуть.
Некрасивый поступок.
"Время разбрасывать камни и время собирать камни"... Свои камни вы ещё будете обязательно собирать.
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Согласен, нехороший поступок, но что творилось в моей голове, на самом деле нелегко поступить так как я, очень нелегко, но, по крайней мере, я смог ей объяснить причину.. хорошо что наши отношения не зашли слишком далеко, но никогда не забуду ее
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Эх , Андрей ! Как раз и знаем , что творилось у Вас в голове на тот момент - поэтому в первых постах Вас так и просили не заводить никаких отношений. Это и называется в православии смириться , претерпеть боль и происходить все это должно только внутри человека , иначе мы втягиваем в этот круг боли и других людей . Это Вам урок на всю жизнь . Заводить какие либо отношения можно только после того , как внутри все по полочкам улеглось.

Но Вы молодец , хотя бы в том , что не стали лгать никому , и это признак мужества. Просто впредь знайте человек слаб , и зачастую "благими намерениями выложена ? дорога в Ад".
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Спасибо огромное всем за советы и критику, постараюсь больше не совершать подобных ошибок, это действительно урок на всю жизнь
АндрейХ
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:25

Сообщение АндрейХ »

 
Вот и случилось, наступил на те же грабли, снова расстались, прошло уже 8 месяцев, забиваю голову чем только могу, занимаюсь разными делами, много работаю, с друзьями провожу все свободное время, ничего не помогает, каждый день о ней думаю, иногда видимся, сложно это, когда видишь любимого человека и не можешь даже прикоснуться, как страшный сон
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
АндрейХ писал(а): снова расстались,
А почему на сей раз?
Если не секрет....
biken
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 17:15

Сообщение biken »

 
АндрейХ Если ты даже после измены хочешь быть с ней, значит ты ее реально любишь! А если любишь,то забыть не сможешь! Вернее боль пройдет со временем, и может быть ты найдешь другую, но все равно будешь думать о той. Ведь так? Я недавно вернул жену!!
Поднялся с колен и зарекся, что всё равно её верну!!
Ты должен вернуть её!! Ты мужик значит сможешь взять ситуацию в свои руки! Но тебе придется превзойти себя! Если сможешь, она больше неуйдет. Я СМОГ! Из ситуации казалось бы безвыходной!
Без магии и приворотов взял себя в руки и вернул!!

Удалено модератором. Все советы Вы можете дать здесь. AurinkoSophia
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»