Не хочу просыпаться...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Aliska
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:19
Откуда: Нижний Новгород

Не хочу просыпаться...

Сообщение Aliska »

 
Я раздавлена, унижена ...внутри холодно и больно,...от слез зудит кожа на щеках и ничего не видно, трудно дышать...
Боже, молю, об одном помоги ибо я не в силах терпеть эту боль....да она прекращается на время общения с друзьями, на время работы....но потом страшно идти домой, страшно оставаться одной, особенно страшно по ночам...
А самое противное, что человеку, который унизил, раздавил, посмеялся над чувствами, целый год мучил меня не давая забыть о себе - ему все равно, ему и дела нет, а может он испытывает удовлетворение.....За что???? За то что любила, за то что верила, за то что хотела с ним семью???
И нет никого кто бы заменил ...нет не заменил а разделил со мною эти чувства ...любовь, жлание быть вместе, мечты......я чувствую себя никому не нужной....я так устала....а от него помню только проклятие, когда не хотела с ним по телефону общаться....за что проклятие??? ведь он уже год как не один.....За что!!!!!
Господи, почему я ему верила? почему я общалась с ним весь год после расстования? почему позволяла унижать себя, а когда набиралась сил и меняла телефон он доставал меня по городскому или караулил у дверей....так противно, что я не смогла ему ничего сказать.....а он вышел из всего чистым и незапятняным, да еще и женился)))) у меня истерика!!! За что!!!За что он мучил меня???? Почему я верила? Нет я не ангел, на мне много грехов....но такой боли я не заслужила, почему я одна? Почему считается, что если ты без пары - то ущербен? Или без детей? Почему мне так хочется, чтобы с ним что то случилось, что-то нехорошее....я так ненавижу его за все....знаю, это плохо и разрушает меня...но я так ненавижу его...за это его безразличное уничтожение меня....просто прорвало.....Я пытаюсь жить правильно.....но внутри.....
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Каждый новый приступ эмоций - не повод открывать новую тему.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»