Помогите пожалуйста!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
юлька
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:46

Помогите пожалуйста!

Сообщение юлька »

 
Здравствуйте!я не знаю даже с чего начать...отношения длилисись всего год.Он был младше меня.Получилось так что я была у него первой во всем.В начале отгошений я его не любила. Была простая симпатия.А он с самого начала любил. В течении года всё поменялось. Я поняла что это тот человек которого я искала...а у него чувства прошли. Говорит что у него была жалость.Сейчас прошел месяц. От посторонних слышу что он до сих пор меня любит...но когда Я с ним говорю- он отказывает мне.
Я его люблю и я знаю что и он меня тоже!!! Что же мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Близкие отношения, когда два человека не имеют определенной цели ( брак, дети), причиняют боль.
Вот вы физически стали близкими, а душевно? Думаю, нет.
Любовь - это то, чему надо учиться, она не появляется из неоткуда, это чувство надо взращивать в себе. То, что случилось с вами- это страсть, она имеет свойство проходить, тогда говорят " любовь ушла", а ушла страсть, так как любви и не было.
Определите для себя, каких отношений вы хотите, с каким мужчиной вы хотите создать семью и как это сделать.

А в помощь вам предлагаю сайты www.realove.ru
www.realisti.ru
юлька
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:46

Сообщение юлька »

 
мы были больше близки душевно чем физически. Для меня тяжело общаться с другими тк я привыкла к нему, к его советам, помощи.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Я верю вам, что вы привыкли, но он ушел...
Заставить вернуться вы не можете. Даже если он и вернется, то какие отношения у вас будут? Секс, разговоры? Так для ЧЕГО все-таки люди вместе, вы как думаете?
Вам хотелось бы иметь семью?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»