ОН ПЕРЕВЕРНУТАЯ СТРАНИЧКА?ИЛИ ВСЕ ЖЕ НЕТ....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юлияама
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 07:20

ОН ПЕРЕВЕРНУТАЯ СТРАНИЧКА?ИЛИ ВСЕ ЖЕ НЕТ....

Сообщение Юлияама »

 
Моя история началась в 10 классе когда.Его звали Стас.Потом мы вместе переехали в столицу поступили в университет.Я всегда стремилась добиться в жизни статуса(мне не нужны миллиарды но хотябя квартира...где растить своих детей)на 3 курсе мы стали жить вместе.я уезжаю в америку на 3 месяца.Он был зол(зачем ты едешь я против) мы как бы расставались но когда я вернулсь на родину...мы снова стали жить вместе.сентябрь 5 курс университета мы счастливы но гуляем вместе редко.тока по вечерам сидим вместе дома.(он уже работал к тому времени а я подрабатывала в клубе устраивала вечеринки у меня была интересная жизнь мы иногда танцевали за футбольный клуб)Мы часто ругались из-то того где я работаю..Я много раз уходила от него.Плакала звонила маме.Иногда не куда было сьезжать.Денег не было жить отдельно. И зимой когда мы начали писать диплом он зказал допишешь диплом спокойно и сьезжай с моей сьемной квартиры.Мне такая жена не нужна.я сказала хорошо.)я оформилась снова в америку получила визу в маи.В июле был вылет. Когда я вернулась с полученной визы он изменился чуть-чуть.Слова люблю(произносились и раньше но за эти 2 месяца чаще)Он говорил вот машину возьму и тд.Старался...чтобы я вернулась после америке. Теперь я здесь пол года иногда я вообще не вспоминала о нем.а иногда...только с ним у меня был секс простите он мой ед мужчина и я не могу не с кем.Не буду же я себя заставлять.Мне очень тяжело влюбиться...Сейчас много поклонников.но мне кажеться они все такие веттренные а мой бывший я уверена никогда бы мне не изменил.Мы наверно однолюбы.И я никогда боьше не смогу полюбить так как люблю.Когда он спросил ты приедешь?я жду тебя?весной?навсегда в Россию?но я боюсь..я уверена что все будет по старому.Люди не меняются.Он домосед...Но такой родной и свой... Мама говорит через год будешь смеяься над всем этим Все теряют и находят лучше.Говорит если судьба приедешь будете вместе. Мы с ним общались эти месяцы но после вопроса когда я приеду?.Я говорю я незнаю.Может приеду в гости к маме в сентябре 2009.Он перестал звонит и отвечать на звонки Моя мама говорит ну приедешь и опять будешь жить с ним в съемной квартире.Через год уйдешь от него:как говорят с милым и рай в шалаше ,если шалаш в раю... Может он возмет эпотеку на несколько лет.Я предлагала ему приезжай сюда.А он нет ненавижу Америку и не смогу там жить.Незнаю уже в чем счастье... PS знаю не в деньгах счастье но машину он так и не взял)
Диагностика добрачных отношений
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
"Незнаю уже в чем счастье... PS знаю не в деньгах счастье но машину он так и не взял)" - почему-то я вижу только потребительсоке отношение к нему. :( :( :( Обидно за парня...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Моё мнение: человеку нужно понять, что главное в жизни - Любовь.
Далее - ЧТО такое Любовь, и в чём она проявляется.
Работа, труд - это очень ценно. Важно только, чтобы каждое наше дело было нам во благо.
Ради чего Вы трудитесь? Писали - для детей. Это хорошо! Только в Ваших проявлениях - противоречие, т.к. детям кроме дома важна семья, и Любовь в семье - вот это Главное. Пока Вы это не поймёте, не придёте к этому размышлениями - жизнь может не складываться, но даже если сложится - без размышлений - БАЗЫ (ДУХОВНОЙ) - Вы рискуете всё потерять.

Обретайте смысл жизни, и в Чём он проявляется (какие поступки моральные и физические) нужно делать. Если заблуждаетесь, или не знаете чего-то - спрашивайте у Хороших людей, которые видны в хороших поступках. Таких людей много. Церковь всегда Вас примет и поможет.

Будьте счастливы!
Юлияама
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 07:20

Сообщение Юлияама »

 
Хорошо.понятное дело да как растаки потребитльскоко отношения у меня к нему нет!!!Я всегда поддержевала его.Никогда не просила денег и дом обустраивала сама.Так на счет этого вы меня обидели.Сказав про покупку машины я хотела высказать что он стоит на месте ...Обещает многое...но ничего не получаеться.
Сдесь где я сейчас уровень жизни понятное дело лучше.Но я сдесь одна и не побежала за кошельком!!!!
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
Извиняюсь, обидеть не хотела. Это все лишь мнение со стороны. Вы пишите "Сказав про покупку машины я хотела высказать что он стоит на месте" ... получается что тем что он не купил машину - это означает что он стоит на месте. Для вас покупка машины развитие? Пока из ваших сообщений вижу акцент на материлаьных ценностях, может мне так кажется...
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Я так и не поняла, Вы собираетесь возвращаться из Америки или нет? Если Вы планируете вернуться, но не знаете, быть с ним или не быть, ответьте себе на вопрос: вы собираетесь создавать вместе семью? растить детей? вместе строить будущее? Сможете ли Вы после стычки с ним не уезжать каждый раз за океан? Что вообще Вас связывает вместе, кроме привычки ("Он ... такой родной и свой...")? Почему Ваша мама считает, что Вы через год будете смеяться над этими отношениями? Что именно в них смешного?
Юлияама
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 07:20

Сообщение Юлияама »

 
Просто я не хочу тащить все на своей шеи всю жизнь сама.
Всегда хочеться видеть в мужчине стремление...делать что-то и чтоб это получалось.(И если это существует то завидую людям кто может прожить на одной любви,когда не знаешь чем будешь платить за квартиру завтра,тогда проще в лес пойти жить )И я видела очень много семей кто расставался на бытовых проблемах.Каждая женщина смотрит на мужчину как на потенциального мужа...и не говорите мне что женщины выходят только за внутренний мир мужчины) Они выходят за человека который мог бы ее оберегать ну и многое другое у каждого свое.
Тем более я не прошу экстра я хочу хотябы место мне мы сможем жить.Он очень гордый и моей помощи не хочет...Я начинаю понимать что у нас с ним просто разные взгляды на жизнь.Которые вместе не совместимы...
Мама говорит ты слишком все усложняешь...Тебе 21...ему 21....Отпусти его.Пусть он живет спокойно.В том плане что буду смеяться ,о том, как я страдала.
Закончу учебу вернусь в Россию ,не представляю жизни без нее....
PS:Последний разговор был о том,что я любила его не за деньги ,а о за то какой он был.(его слова)Я сказала спасибо...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Юлияама писал(а):Просто я не хочу тащить все на своей шеи всю жизнь сама.
Всегда хочеться видеть в мужчине стремление...делать что-то и чтоб это получалось.(И если это существует то завидую людям кто может прожить на одной любви,когда не знаешь чем будешь платить за квартиру завтра,тогда проще в лес пойти жить )И я видела очень много семей кто расставался на бытовых проблемах.Каждая женщина смотрит на мужчину как на потенциального мужа...и не говорите мне что женщины выходят только за внутренний мир мужчины) Они выходят за человека который мог бы ее оберегать ну и многое другое у каждого свое.


У внутреннего мира проявления во внешнем. А потому, если человек Любит, то проявления Любви - в заботе, понимании, желании помочь (в частности, в быту). Каждый человек по-своему принимает всё это... Идёт индивидуальное взаимодействие. Важно просто попытаться понять себя, другого человека, насколько ваши общие цели и выполнение их совпадают.
Оч.Счастливая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:45

Сообщение Оч.Счастливая »

 
Чтоб всё стало ясно, нужно самой определиться.
Хотите быть с ним - одни действия, не хотите - другие.
А если сами ещё не решили, то только время расставит всё на свои места. Иногда ведь проблему нельзя решить.. А через какой-то срок или проблема исчезнет, или что-то прояснится.
Удачи вам и счастья.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»