Ушел муж

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Вера21
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:06

Ушел муж

Сообщение Вера21 »

 
Здравствуйте мы с молодым человеком жили4годавмесе.Все бы ничего но после рождения ребенка он изменился стал пить гулять у нас разница в возрасте5ле я старше. Перед Новым годом он предложил пожить отдельно говорит устал мы много скандалили он начал пить и бит ь не обращая внимания что у нас ребенок потом вообще ушел сказал что ему противно со мной находиться(хотя до этого говорил что кроме меня никто ненужен и п овторял это всегда) и у него появилась другая ребенку не помогает ни он ни его родственники живу на пособие говорят сама виновата.Последнее что он мне сказал что я его как женщина не удовлетворяю и никогда он меня не захочет.Хотела в окно сигануть не знаю что делать.Он живет на против переехать мне некуда и я гуляю с коляской он мимо с очередной женщиной не могу больше сижу с ребенком в 4стенах ему11месяцев не знаю что делать очень больно ив се это случилось в течение2 месяцев резко так не могу поверить что он так мог поступить.Теперь мне звонит его новая девушка и говориm что я от него хочу
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ушел муж

Сообщение Delfina »

 
Вера21 писал(а):Хотела в окно сигануть не знаю что делать.
Жить! Кто о вашем малыше будет заботиться? Вы- его мама! Вы дали ему ЖИЗНь!!! Это счастье- видеть, как малыш растёт, заботиться о нём.

Если он ушёл, что вы можете сделать?
Осознайте и примите его уход, пожелайте ему добра.И начинайте жить, исходя из этой ситуации.
Вера21
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:06

Re: Ушел муж

Сообщение Вера21 »

 
принять больно когда приходи к ребенку со мной не говорит один мат.
Вера21
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:06

Re: Ушел муж

Сообщение Вера21 »

 
не могу поверить что человек который говорил что ему никто кроме меня и сына ненужен вот так запросто ушел
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вера, всегда больно, когда уходят! Вы видели, чтобы кто-то радовался, когда муж и отец ребёнка уходит? Я-нет! Все проходят через боль!
Один человек, пережив боль, становится сильнее и мудрее, другой теряет себя и не хочет выздоравливать. Думаю, Вера, и надеюсь, что вы справитесь!
Боль проходит, а лучшее лекарство-это, ещё раз повторю, принять РЕАЛьНОСТь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ушел муж

Сообщение Delfina »

 
Вера21 писал(а):не могу поверить что человек который говорил что ему никто кроме меня и сына ненужен вот так запросто ушел
Вам нужно время для этого! Это не легко, я знаю.
Вера21
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:06

Re: Ушел муж

Сообщение Вера21 »

 
он живет напротив и я вижу его счастливого с новой девушкой
принять я приняла но больно думаю а вдруг вернется
и я же прощу
Вера21
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:06

Re: Ушел муж

Сообщение Вера21 »

 
его девушки в пьяном угаре звонят мне и спрашивают почему я ему смски пишу(ребенок болел нужны были деньги) так противно
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Вера, держитесь!
Главное - РЕБЁНОК! Это же такое ЧУДО. Подумайте о нём, неужели это маленькое беззащитное, беспомощное создание зависящее от Вас - заслужило это? Он достоин сильной, стойкой любящей мамы! А Вы хотите загубить себя ради такого предателя?
Поймите такой момент: Вас предал человек от которого Вы родили ребёнка. Вы не предавали. Кто нанёс тяжёлый вред своей душе? Он. Духовные законы строго существуют. А потому - востанавливайтесь, и берегите дитя, его чистую душу!

Счастья Вам! Вы - выберетесь. Мы же выбрались ;) К тому же у Вас такой СТИМУЛ! - ребёночек. У меня, например, такого не было :)
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Вера21, у Вас такое красивое имя - ВЕРА! Это значит, Вы должны верить, несмотря ни на что. Верить в то, что всё будет хорошо, верить в доброту и любовь. А скажите, почему "21"? Вам 21 год? Если да, то у Вас просто вагон счастливого времени впереди! А Вы уже молодая мама. Это то, о чем я всегда мечтала, но теперь, когда почти 30, мне ею уже не стать :)

А скажите, Вы были расписаны, или жили гражданским браком?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ушел муж

Сообщение Delfina »

 
Вера21 писал(а):он живет напротив и я вижу его счастливого с новой девушкой
принять я приняла но больно думаю а вдруг вернется
и я же прощу
Вы хотите его возвращения. Но понимаете, что жить с ним спокойно не получится. И правильно. Возвращение может быть и без осознания поступка и раскаяния с его стороны. Вы за это тревожитесь?
Вера21
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:06

Re: Ушел муж

Сообщение Вера21 »

 
мне 29 лет я боюсь что он вернется а я его прощу
Вера21
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:06

Re: Ушел муж

Сообщение Вера21 »

 
прошло всего два месяца как его нет с нами
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Ушел муж

Сообщение Простовика »

 
Вера21 писал(а):мне 29 лет я боюсь что он вернется а я его прощу
Простить или нет, зависит от Вас.Как Вы решите, что выберете, то и будет.
Вы сама себя боитесь?
Работайте над собой! Если с собой не можете справиться, кто же будет защищать и охранять Вашего ребёнка?
Спросите сама себя:я хочу ТАК жить?
Тогда и поймёте, прощать или нет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»