Он меня разлюбил....Что мне делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Катичка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:54

Он меня разлюбил....Что мне делать?

Сообщение Катичка »

 
Меня зовут Катя,мне 15 лет...Осьнью 2008 года в сентябре месяца я познакомилась с мальчиком,ему был 21 год...Пообщавшись месяц мы начали встречаться...Все было очень хорошо,я забыла обо всем и про всех,Я перестала учиться,забросила тренировки,начала жутко ругаться с родителями,оттолкнула от себя подруг!!!Но при всем при этом на тот момент мне было хорошо,потому что у меня был Он!!!Для меня он был-ВСЁ!!!Каждое утро просыпал ась с мыслью что у меня есть такой прекрасный человечек,что он меня любит...Шло впемя...Мне начали расказывать о том,что его где то,с кем то видели,что он мне изменяет-но я никого не слушала-закрывала на все глаза...Он дарил подарки,говорил что любит,что я у него единственная и не повторимая... На последнем месяце наших отношений стали появляться глупые ссоры,он стал уделять мне меньше внимания-но продолжал говорить о любви!!!И вот 1февраля нам было 4 месяца,и вместо поздравления он предложил отдохнуть друг от друга(объяснил это все тем что мы так часто ругаемся-надо просто отдохнуть и все наладиться).Прошла неделя(всю неделю я проплакала,просто замкнулась в себе)И 6 февраля этого года т.е в ту пятницу я предложила ему встретиться и поговорить,он согласился!Я приехала к нему,он прям с порога начал меня обнимать,целовать...Мы прошли в комнату и начали говорить...Он твердил все о этих ссорах(что мол просто нужен отдых),ну и я конечно поверила...Потом я задаю ему вопрос-ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ?-в ответ или тишина или поцелуй...И все таки я Заставила его сказать мне-и он начал объяснять,мол ты мне интересна,симпатична,небезразлична как человек но чувства любви у меня к тебе нет!!!Я спросила,а что все это время было?-получаеться ты меня обманывал!???-на что он ответил-нет-я говор ил искренне!!!Я расплакалась попросила открыть мне дверь,но он сказал что пока не успокоюсь-никуда не отпустит...Естественно успокоиться я не могла а он в это время продолжал меня обнимать и целовать...Отпустил он меня где то через час.Я приехала домой вся в истерике...и вот уже можно сказать 3 день убиваюсь,такой боли в душе я еще не испытывала никогда,не могу сдержать своих слез!!!Все эти дни он пишет мне постоянно,мы общаемся с ним по интернету...Эти 3 дня для меня -просто муки какие то ...Я не знаю что мне делать дальше?
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Бросать учёбу, а тем более родителей и друзей нельзя!
Кто же тебе поможет вот в таких ситуациях, как не близкие люди?
И как же можно не учиться? Вся же жизнь впреди!Не собираешься же ты оставаться без образования, а значит в дальнейшем и без работы, т.е. без средств к существованию?
Это только в глупых фильмах всё бросают, когда приходит увлечение.Да-да,не любовь.Любовь ещё нужно построить и постоянно поддерживать.
Скажи, а как далеко зашли ваши отношения?
Парень-то взрослый уже!
Катичка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:54

Сообщение Катичка »

 
Отношения зашли очень далеко...В плоть до половых отношений...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Мда, это была всего лишь игра под название "страстная любовь". Только и всего-то. Ты просто "утопилась" в ней, полагая, что тут ВСЁ есть, но это была просто приманка, на которую ты повелась... Перестань страдать! У тебя вся жизнь впереди. В твоем возрасте я от себя стопку пацанов отодвинула, полагая, что "нечего мне лишние проблемы! Лучше сначала с учебой разберусь!". И не заводила этих глупых отношений, потому что прекрасно знала, что это просто игра и в таком возрасте серьезные отношения очень большая редкость. А те мальчики были ещё совсем "щенята" ;) Это сейчас, когда уже за 20 перевалило, да тут пора серьезно задумываться и строить отношения! Так что не торопись! Всё будет отлично! Сначала учись, закончи школу (или в колледж идешь?).. Главное в институт поступить и учиться, ну и параллельно всерьез налаживать личную жизнь, или может встретишь своего единственного раньше?! Возможно и такое, но помни, что настоящая любовь она страданий не приносит и не драматизирует!
Катичка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:54

Сообщение Катичка »

 
Дело в том что внимания от ребят всегда было достаточно!!!Но всех их я держала на растоянии(они все мои друзья)!
А здесь я не знаю что со мной случилось...Увидела и забыла про все на свете.....
В душе сейчас происходят такие вещи,так все это тяжело...Слез сдержать не могу,мысли дурные в голову лезут...
Я бы сейчас сделала все что угодно-лиж бы вернуться к нему!!!Я бы закрыла на все глаза и стала бы продолжать наши с ним отношения...
Хочу к нему... :cry:
Катичка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:54

Сообщение Катичка »

 
Посоветуйте как вычеркнуть его из своей жизни....как его забыть!?
У нас с ним очень много общих друзей,мы живем очень близко(10минут на машине)...Мы ходим в один клуб отдыхать!!!
Что мне делать!?...каждая вещь в доме напоминает о нем....его подарки...его вещи.....
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Неужели же мама тебе не говорила, что НЕЛЬЗЯ с кем попало спать?
Конечно, теперь он будет тебя избегать!
Боится.Посадить , ведь, могут.Что же ты ожидала от этих отношений?
Замуж рано ещё.В твоём возрасте ещё нужно просто дружить,а ты ввязалась в серьёзные взрослые отношения.
Постарайся сейчас осознать всё и забыть об этом человеке.Любящий мужчина беречь тебя станет, а не использовать для своего удовольствия.
Расскажи всё маме, поплачь, скажи, что поняла , как ошиблась.
Ничего.Всё можно исправить. Только не вздумай продолжать мечтать о нём.
https://www.realove.ru/
Зайди на сайт, почитай и выздоравливай от этого поскорее.
Катичка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:54

Сообщение Катичка »

 
Он меня не избегает...Он пишет мне постоянно,мы целыми днями общаемся в аське,он звонит...Извеняеться-говорит что не хотел причинить мне боли!Что желает мне тоько добра-и мне хочеться в это верить!!!
Мама конечно мне говорила,о том что надо голову на плечах держать!!!Всегда говорила со мной на эту тему...Но на тот момент,когда все происходило я не помнила ни о чем!!!Мне казалось,что вот она настоящая любовь пришла,все у нас будет хорошо...
Мама обо всем узнала когда меня в гинекологию положили(с восполением придатков)...Она не ругалась,но была очень разочарованна...Сказала-Что он попользуеться и бросит...А я твердила-У НАС ЧУВСТВА,У НАС ЛЮБОВЬ!!!
...А теперь на душе кошки скребут...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Катюша!
Как видишь, мама была права. Слушай, что она говорит.
Почитай на сайте о НАСТОЯЩЕЙ любви.Ты поймёшь, что эти отношения не были любовью.Может быть тогда тебе легче будет его вычеркнуть из своей жизни?
Начни с того, что полностью прекрати с ним общение. Тебе это совершенно не нужно.
Катичка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:54

Сообщение Катичка »

 
Я не могу преодолеть себя и проигнорировать его(((...Я сама понимаю что для меня так будет лучше-но не могу.....

Пишите в одной теме.Не стоит писать одно и то же сообщение в разных форумах.Простовика.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Катен, а и правда! На самом деле возможно он специально в асю пишет, извиняется, а на деле может получает удовольствиае, ибо нормальный человек перестанет общаться, чтобы не делать больно! Так что постарайся донести до себя, что этот человек тебе абсолютно не нужен, и что встретишь своего, достойного в своё время!
Катичка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:54

Сообщение Катичка »

 
На данный момент мне кажеться что лучше я не найду...После всех его поступков он остался для меня идеалом!!!!
Я люблю его......
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ты наверное сталкивалась с такими мультиками, фильмами, телесериалами, где какой-либо персонаж сначала выдает себя за пушистого и безобидного, а на деле выясняется, что он чудовище. Ты думаешь у нас мало людей, которые не будут тебя ценить и любить? Я думаю, что очень много.. Пусть они и серые мышки на фоне этого человека, который заставил тебя страдать, но они не причинят такой боли.
Пройдет со временем и поймешь, что он не тот человек!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Катичка писал(а):На данный момент мне кажеться что лучше я не найду...После всех его поступков он остался для меня идеалом!!!!
Я люблю его......
Cолнышко, ну подумай сама, какой же он идеал?! Я не вижу ни одного поступка, за который его можно было бы считать идеалом!
Красивые слова о любви, подарки....
А поступки какие?
Его отношения с другими, то как он ведет себя сейчас, разве это Любовь?
Все таки мама твоя была права - он использовал тебя для собственного удовольствия.
Не падай духом,девочка. Возьми себя в руки, у тебя жизнь впереди!
Собери всю свою волю в кулачок, эти отношения нужно закончить.
Возвращайся к учебе,тренировкам, к своим друзьям.
Все наладится,нужно только постараться. :P
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
с его стороны нет к вам чувств.может увлеченность.слишком большая разница в возрасте.ему 21,вам 15.маловероятны настоящие чувства с его стороны к школьнице.другое дело когда разница с минимальным возрастом около 20.скорее всего он использовал вас,просто было интересно.первые отношения как правило самые запоминающиеся,все ждут чео-то необыкновенного.если б он вас любил,то у вас бы не было половых отношений,это точно.он бы сто раз подумал,о том что будет с вами,как вы бедете себя чувствовать если расстанетесь и т.д.может ему приятно что вы убиваетесь за ним.имхо,с вами такое твориться потому что он у вас был первым...после чего вы решили что это непременно должна быть настоящая любовь.постарайтесь не общаться с ним.он знает что причинил вам боль,знает что причиняет и сейчас,а тем не менее не отпускает вас.чтож,значит оппробуйте отпустить его
Катичка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:54

Сообщение Катичка »

 
Спасибо всем за отзыв!!!
Завтра договорилась встретиться с ним....знаю что не правильно делаю,но я больше не могу так.....
Сколько слез пролито уже,сколько пережеваний прожито....Хочу его видеть,хочу быть рядом....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»