От меня ушла любимая.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
олеська

Сообщение олеська »

 
под пасивностью я понимаю то что сейчас ты спокойно во всем копаешся, анализируешь...а она на тебя забила!!!она сделала тебе больно, а ты думаешь о том как ее новый отреагирует на ее вранье...а ты!!!тебе плохо.давай сними :pink:
а еще ты меня пока не воспринимаешь, я это чувствую...но это ооооочень класно что ты обратился сюда.и ни я ни она тебе помочь не смогут лишь ты сам, дай себе шанс открыть глаза.я ослишком хорошо знаю то ощущение когда он везде, он всюду, я ни о чем и думать не могла больше....7 месяцев боли....я не жалею!!!это надо пропустить через себя, надо прочувствовать!!!
Диагностика добрачных отношений
Костя.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:17

Сообщение Костя. »

 
Да меня не настолько интересует, как отреагирует ее новый. Мне интересно на что она надеется обманывая его? По поводу твоего ответа. Ты предлагаешь мне забыть ее? Не стоит ли мне предпринять попытку со временем ее увидеть?
олеська

Сообщение олеська »

 
мое мнение.может в слегка грубой форме.она тебя послала, а ты переживаешь насчет ее новых отношений, что она от них хочет...на что надеется...ведешь себя как лох.набил бы морду тому парню, это я бы поняла...а так ноешь почучуть...ее мучаешь.может она от тебя ушла что ноешь часто...и что характером слабоват???а она же лидер, если настояший, то слабаков не потерпит рядом...ты кто???
Костя.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:17

Сообщение Костя. »

 
Если я набью ему морду, то это точно конец, это уж я точно знаю. Надо попробовать дать ей самой разобратся. Да и не кажется мне что их отношения будут долгими. Хотя...
Меня вот просто интересовали вопросы. Как понять, когда девушка неделю назад говорила что любит(на вид искренне) и никогда не изменяла, а оказалось, что в это время у нее был другой?
олеська

Сообщение олеська »

 
сделай выводы о ней сам.честно.признайся себе.я тоже говорила что не изменяла и он так говорил.это слова.всего лишь слова.Любви они не нужны!!! :!: :!: :!:
будь сильнее и выше глупости.а советы я давать не буду.мое мнение как мне кажется вполне понятно.отойди подальше посмотри на факты со стороны.она ушла к другому, она тебе врала.она не хочет разбираться в ваших отношениях.
олеська

Сообщение олеська »

 
у меня у двоих друзей др...ухожу за подарками!!!я в тебя верю!!!
Костя.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:17

Сообщение Костя. »

 
Спасибо за совет. Просто мне кажется, что у нее тоже каша в голове и она сама не знает, как лучше. Попробую как то выбросить ее с головы. Хочется понять чего она хочет, хотя по-моему она и сама этого не знает. а насчет хочет она разбиратся или нет, то кто его знает. Наверное просто надо дать ей от меня отдохнуть.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
сейчас нужно отдалиться, причем резче и дальше, чем она этого ожидает. в этом есть риск, но это единственный вариант, где сохраняются какие-то шансы на семью.
далее, об обязательствах. семью от сожительства отличает не источник средств, а одновременное принятие на себя обязательств, с уведомлением об этом государства (в ЗАГСе). чтобы не быть у родителей обузой - можно работать. или, не имея штампа в паспорте, все те же действия (жизнь за счет родителей) не являются висением на шее родителей?
как мне кажется, можно выправить свои представления о семье, о том, как дОлжно. поскольку вы в одном коллективе остаетесь - эти изменения в Вас не останутся незамеченными. Не надо только их выпячивать.
Далее - ждать, когда от нее будет попытка сближения. Вот там и думать, что делать.
Костя.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:17

Сообщение Костя. »

 
Спасибо за совет. Кстати на шее у родителей мы последние два года не висели, работали.
По остальному попробую. Где бы только силы взять, чтоб заглушить воспоминания о ней.
мо3г
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 16:03

Сообщение мо3г »

 
Костя, я тебя прекрасно понимаю. у нас ситуации очень похоже. В начале марта от меня ушла девушка. мы с ней вместе встречались и жили 7 месяцев. Все было хорошо. Говорила что любит, я отвечал взаимностью, потому что по настоящему любил и люблю до сих пор. Да были ссоры разногласия, но крупных скандалов не было. И вот как я уже говорил в начале марта, я пришел к ней (у нее жили), сразу почувствовал, что что-то не так. Вывел на разговор, сказала нам надо расстаться, что мы не подходим друг друг. Для меня это было как молотом по голове. Пол ночи мы говорили, я просил не торопится, но тщетно. Думаю не стоит объяснять, что со мной творилось. Вскоре я узнал что через 2-3 дня после того как мы расстались, она уже с другим, и у них через пол года свадьба. Я ошалел, я просто не мог понять, как так, ведь если любишь человека, чувства так быстро не остывают, и к другим отношениям пока не тянет. Я спросил почему так так все быстро у тебя прошло и почему она согласилась быть с ним( по ее словам он к ней сам подошел, и предложил, толи сразу за муж, толи просто встречаться). Ее ответ был сначала, что она захотела найти утишение, но я не поверил. В итоге она сказала, что это ее первая любовь, что она его когда-то очень сильно любила, и щас с ним счастлива.
Так вот к чему я это все расказываю. Костя, попытайтесь не думать о ней, проанилизируйте ситуацию, почему она так поступила, и простите ее. Именно так, благодаря этому сайту, я и сделал. Я сказал себе, если господу угодно, то мы с ней будем вместе, а если нет, то значит это не мой человек. Это помогает, согласен не надолго, но я не отчаиваюсь, повторяю это по сто раз на дню, продолжаю верить. Надо отпустить, постараться это сделать, простить ее за все, сказать спасибо и отпустить.
Я ее вижу часто, так как работаем вместе. И каждый раз как вижу, боль в груди. И больно и обидно и злость иногда берет, но стараюсь сдерживать себя, улыбаюсь и разговариваю с ней, она тоже с радостью со мной общается. Но я понимаю, что потерял ее. только на бога и надеюсь. Мне этот сайт очень помог, надеюсь и вам поможет.
Костя.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 22:17

Сообщение Костя. »

 
Спасибо за поддержку. В некой мере наши истории похожи, но есть одно но. Фактически я и есть ее первая любовь(не хочу показатся черезчур самоувереным, но все же это так). И ушла она к парню, который, по ее словам, ее напрягает(понимаю, что странно, мне тоже так кажется). Просто мне кажется она запуталась сама в себе. Понимаю, что на время ее надо оставить в покое, но тяжело себя заставить о ней не думать. А все вокруг только и напоминает о ней.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Так тем и отличается взрослый мужчина, который умеет управлять собой, от щенка. Сложно владеть собой - но надо.
Удачи! Крепитесь )
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»