Любовь по французски

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Любовь по французски

Сообщение Посаж »

 
Моя история не такая уж трагичная по сравнению с теми,которые тут представлены,просто хочется выразить свои мысли и чувства,а так же попросить совета.
Познакомилась с парнем иностранцем,француз, сначала не нравился,потом поняла что нравится,начались отношения.Продлилось все недолго,потому что он переехал жить в другой город, но сказал что будет иногда,раз в месяц,может раз в 2 месяца приезжать в командировки в мой город.Я конечно сначала подумала, я же быстро о нем забуду,потому что не сильно привыкла еще,не такое люди забывают.Была уверена что даже не будет звонить когда приедет,и никаких смс.Ошиблась.Звонил,писал,часто.когда приезжал всегда виделись,отношения были больше чем дружеские.Потом сказал что так не может больше продолжаться,потому что отношения на расстоянии невозможны и нам будет тяжело.Я поплакала,переживала сильно,понимала это прекрасно.не общалась с ним.Конечно же 1 шаг к примерению сделал он,опять звонки,смс,командировки.В последнее время перед очередным приездом каждый день говорил,жди,скоро приеду,планы строили как время будем проводить, и за неделю,пишет,прости, я встретил другую!ну как так!почему,где,что произошло!!!!!Сказал,приеду,поговорим.была неделю в трансе,не могла пить,есть.спать (правда и щас не лучше).Пошла от безысходности к гадалке.Сказала что подожди,не делай поспешных выводов,дай ему время,борись за свое счастье,сделаешь все правильно будет он твоим мужем!увидела другую девушку, в итоге угадала даже что блондинка)))))Сейчас ощаемся как друзья несколько дней, но вижу по глазам что не дружеский у него взгляд,совсем, хотя говорит что можем быть только друзьями.Вот теперь думаю,как же мне поступить,ждать,бороться и надеяться или бросить все силы на то, что бы забыть его.Мне 26,ему 29, общаемся почит 8 месяцев.Всем заранее благодарна за ответы)
Диагностика добрачных отношений
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Забыла написать о том, что человек он просто замечательный,добрый,чуткий,нежный,с хорошим чувством юмора, и самое удивительное что я ему верю и доверяю во всем!не могу объяснить истоки этого доверия,просто оно есть.Очень хочу что бы мы были вместе,мы подходим друг другу,но не знаю что же мне сделать для этого.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Посаж!
Вы пишете «как же мне поступить, ждать, бороться и надеяться или бросить все силы на то, что бы забыть его». Подумайте, есть ли у Вас основания ждать предложения руки и сердца? Судя по написанному Вами, таких оснований нет. То, «что не дружеский у него взгляд», говорит только о его, как бы это помягче сказать, желании удовлетворить свои физиологические потребности. К сожалению, здесь нет ни дружбы, ни любви. Вы живете в своем городе мыслями о нем и ожиданием его коротких приездов. Он живет в другом городе своей собственной жизнью, встречается с другими девушками и вспоминает о Вас только тогда, когда ему это удобно. Или, может быть, он предлагал Вам переехать в его город, жить вместе?
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
нет,не предлагал,но думает о том, что бы вернуться в мой город. через несколько месяцев.но это еще не точно.боюсь что буду ждать,а его планы поменяются:(понимаю что нельзя зацикливаться на человеке,нельзя зависеть от кого то,но сердцу как говорится,не прикажешь.думала что встреча была не случайной,может быть даже судьбой,потому что долго ждала вот такого чего то романтического,французского:)как то так сложилось,что меня многое всегда связывало с этим языком,обожаю их культуру,и все что может быть связано с этой страной.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Не хочется Вас разочаровывать, но его поступки по отношению к Вам не являются проявлением французской экзотики. Если Вы почитаете другие темы на этом форуме, то увидите, что нашим согражданам это тоже свойственно. Конечно, если Вы хотите оставаться в плену своих иллюзий, то это Ваше решение.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Посаж писал(а):думала что встреча была не случайной,может быть даже судьбой,потому что долго ждала вот такого чего то романтического,французского:)как то так сложилось,что меня многое всегда связывало с этим языком,обожаю их культуру,и все что может быть связано с этой страной.
Это все иллюзии...суть Ваши фантазии. Как я пониманию его планы УЖЕ поменялись в отношении Вас. Да и были ли они? Так, ни к чему не обязывающие отношения. Согласна с Другиней,ничего экзотического.
Очень бы хотелось чтобы Вы не искали подтверждения "неслучайности" этой встречи у гадалок...
Зайдите https://www.zagovor.ru/main/astrolog
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Неслучайна не только эта Ваша встреча.
Всё,что с нами происходит-совершенно неслучайно.
В этой встрече тоже есть смысл.Например,в том,чтобы ывы увидели,что бывает и так и эдак.
И сделали вывод,какие отношения ВАС устраивают,что нужно именно ВАМ.А также научились понимать,подходит или нет тот или иной человек для тех отношений,какие хотите вы.
Было ли в Ваших планах создание семьи с этим человеком?А у него?
Посаж
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:45

Сообщение Посаж »

 
Спасибо всем огромное за советы и комментарии!!!!!!!От ваших слов становится легче и нелегче:(Легче от того, что на самом деле отношения были ни к чему не обязывающие, но мне безумно хотелось что бы они переросли во что то более серьезное.Не легче от того я видела что человек ко мне привязан, что скучает, что ему хорошо со мной, я же со своей стороны старалась вести себя более легко,непринужденно,но когда это все накалилось,я не сдержалась и под воздействием еще и алкоголя такого наговорила что до сих поры стыдно........пока на данный момент решила для себя, что если будет судьба,будем вместе,я не буду против, если же не мое, ну что ж,поплачу,пострадаю и переживу как нибудь все это.Просто хочется очень девочки,любви,тепла,и рядом мужское плечо.эх...всем хорошего вечера)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
"Просто хочется очень девочки,любви,тепла,и рядом мужское плечо.эх...всем хорошего вечера" :pink:
У Вас все еще будет: и любовь, и тепло, и рядом мужское плечо, только надо над собой поработать, научиться строить настоящие отношения. Почитайте статьи на сайте. Всего Вам доброго!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»