Моя история

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Tourniquet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:47

Моя история

Сообщение Tourniquet »

 
Для начала приветствую всех вас!
Огромное спасибо хочу сказать тем людям,которые создали этот сайт и форум...Здесь осознаёшь,что ты не один...поплакаться можно хоть кому-то в этом мире...огромное вам за это спасибо!

Меня зовут Мария и мне хотелось бы рассказать вам историю моей любви.
Мне 16 лет (почти 17) и с 12лет я живу в Европе для получения образования. Здесь я почти 5 лет.За эти годы я испытала мучительное одиночество т.к. мне было очень сложно найти круг моего общения,а именно Русских людей приблизительно моего возраста и взгляда на жизнь.Но судьба улыбнулась мне!Где-то год назад у меня начали появляться друзья.Я знала их давно,но сблизились мы недавно.
Мне казалось,что в моей жизни появилась белая полоса и я была счастлива,что мне часто звонили на мобильный и я стала социальным элементом.
Дети взрослеют и становятся взрослыми...Это начало происходить и со мной (НО!взрослой полностью я себя не считаю))) ).Мне рассказывали истории любви да и сама видела как люди счастливы.А у меня к моим 16ти в копилке опыта не было ни свиданий,ни даже поцелуев.Нет,люди определённо вешают на меня ярлык красавицы,но я так никогда не считала.Отношения с парнями у меня не клеились т.к. я будто сразу чувствовала их определённые интересы мимолётного характера.Я хотела быть не как все.Я хотела просто быть искренней и не кидаться всем в койки как это делают многие европейки.
Вообще они это отдельный разговор.Абсолютное падение нравов и просто религии.Ну по крайней мере в Бельгии где я живу.Половая жизнь тут начинает лет в 12 и если не дай Бог кто узнает,что ты ещё не спала с кем-то лет в 14,то могут не правильно понять.Это для них не разврат,а стремление стать взрослыми,а если что,то ты не имеешь право навивать мне свой фундаментализм и типа я имею право на свой выбор...Причём это развито больше у девочек,чем у мальчиков-в этом и есть парадокс.
И вот я начала взрослеть и однажды я подумала,что наверное это очень здорово когда 1 человек особенно любит тебя и особенно ждёт.
Я не страдала маниакальным желанием завести отношения или переспать с кем-то...Просто такое желание возникло.
И вот в сентябре 2008го я,моя лудшая подруга,друг и ещё 1 незнакомый мне тогда мальчик отправились гулять.Этот самый незнакомый мальчик (как я думала) должен был запасть на мою подругу,но вышло иначе.Он весь вечер смотрел на меня и только на меня.Я всё поняла и все это заметили.Самое главное,что он мне тоже в этот же вечер безумно понравился.
Его зовут Дима.Мы влюбились в друг друга без памяти и уже через 4 дня после знакомства он признался мне в своих чувствах.Это было 18го сентября 2008 года.19го мы весь день провели вместе.Кино,парк и просто прогулки...Тогда я впервые в жизни и поцеловалась.Нам никто не нужен был.Просто мы хотели быть вместе.
Честно признаться...Это были самые счастливые дни в моей жизни.
Вообще моя жизнь с детства была полна делёжкой меня между моими родителями,настраиванием против кого-то и лжи.Лжи мне!От меня часто отказывался отец...Вообще я люблю говорить сама себе: Маша!Дима- самое лудшие что было в твоей жизни...Но!это не говорит о его достоинстве,а о недостатках твоей жизни!)))
И вот всё поехало...Он тащил меня знакомиться к своей маме,хотел пойти к моим родителям и строил планы о будущем.Спрашивал,буду ли я ждать его если он пойдёт в армию.Он боготворил меня и дышал мною.А я дышала им.
Диме 17 лет кстати))
Мы провстречались 22 дня.Мы не чаяли в друг друге души и я сама не понимаю как между нами возник секс.Но он был.Это был мой первый раз.После этого он не ходил,нет он летал!Он был счастлив...И я тоже,но он похоже был счастливее меня.Он боялся что я от него уйду к другому или просто разлюблю и каждую свободную минуту он посвещал мне...
Где-то на 2рой недели я начала подозревать что у него есть ещё кто-то...его одноклассницы поведали об этом...Я хотела уйти от него!Он не пускал,умолял не уходить и я осталась...ещё на неделю.Потом я сново ушла.Уже насовсем.Он не стал отпираться и признался,что она ему нравится.А меня он любит.Но тут уже юношеский максимализм...Я хочу быть единственной и я ушла.
Он начал встречаться с ней.Мы растались 10.10.08.Я не хотела жить,но самоубийство-это не моё!
Через месяц я решила что-то делать и пригласила ту же самую компанию погулять,а точнее выпить.Пили в троём.Дима не пришел.Позже выяснилось,что он работал...Это был ещё удар.Зато я после этого вообще не пью.Впервые в жизни попробовала.
Для меня ничего не существовало.Я начала курить.Курю до сих пор. Просто был недосигаемый Дима...которого я безумно любила.Больше нечего.
Моя мама говорила,что клин клином вышибается и посоветовала найти нового.
Другой парень...он сам меня нашел.Мы провстречались 2 недели,но нет...Я всё равно любила Диму.Я ему это сказала и ушла (с ним у меня не было близости).
На следующий же день я встретила 30-летнего мужчину.(Михаила)
С ним у нас куча интересов.Просто дополняем друг друга.И я даже думала,что я забыла Диму.Миша приехал знакомиться к моим родителям и он им понравился,но возраст для них был уже клеймом.14 лет раница.И они правы.Я сама понимаю и поэтому по сей день не могу забыть Диму.
В наших с Димой отношениях появился новый виток...Мы сново встречаемся.Но у него есть та самая девушка про которую мне расказывали.Он постоянно говорит,что недоволен ей и ничего не может сделать.Мы встречаемся.
Что я могу сказать?-Да то,что я сейчас просто сплю с ним.Я не в силах сделать что-то что б изменить.Без него я не могу.Просто не могу.Сейчас у меня появляется надежда...Он как в старые добрые времена звонит мне каждый вечер.И во время того,как я писала это он сново позвонил.Мы болтали 40 минут.Он сказал,что с Челси (так зовут эту уже очень давно не девушку - Бельгийку) ему не так хорошо как со мной.Мол,она его не понимает,а я его понимаю.Завтра он предложил встретиться.Чтобы гулять,как раньше!Я наверное рада сейчас,но окончательно рада я буду если он уйдёт от неё.
В то же время есть Миша который живёт в другом городе.Получается я ему изменяю.Хотя моим единственным мужчиной в жизни остаётся Дима и других у меня не было.
2е мужчин не могут стереть его !!!
Не могут...В то же время я не думаю что Дима тот самый которго я полюбила...он недавно сказал,что не может понять как сейчас люди могут связать свои судьба.
-А ты говорил что со мной хочешь связать.
-Да...я ЛЮБИЛ тебя очень очень сильно.Челси испортила всё.За это я ненавижу её и себя.
Вот это меня и пугает.Неизвестно на сколько мы будем вместе...если будем.До сих пор его люблю.

Мне хотелось бы услышать ваше мнение.Даже если вы меня будете осуждать,то делайте это.-Вы будете правы...
А вообще если у кого есть ответ что со мной сейчас творииться и почему я не могу забыть его даже после 4х месяцев,то скажите.

Если что новое будет,напишу в этой же теме продолжение.А оно я надеюсь будет.Надеюсь боль прекратиться.

Заранее спасибо
Диагностика добрачных отношений
Tourniquet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:47

Сообщение Tourniquet »

 
забыла написать,что я типичная малолетка)))Так что это свойственно нам)Хотя если верить Мише,то ума у меня побольше чем у 30них...

Да и вообще завидую вам!Вы в России живёте где все люди воспитывались на тех же вещах..одни менталитет,а здесь Русских днём с огнём не сищещь да ещё и нормальных...
А мне просто повезло что Диму встретила...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Здравствуйте. Какой именно помощи Вы хотите от форума?
Здесь осознаёшь,что ты не один...поплакаться можно хоть кому-то в этом мире...
Здесь можно не поплакаться, а решить проблемы. А их у Вас, к сожалению, немало. Мой ответ будет жёстким. У Вас полное непонимание того, какими должны быть хорошие отношения между людьми (не знаю, может, это и место жительство повлияло). Раз уж Вы рады, что нашли этот сайт - почитайте, пожалуйста https://www.realove.ru/ Возможно, я не права, но в Вашем осуждении других людей сквозит попытка оправдать себя, своё поведение.
А вообще если у кого есть ответ что со мной сейчас творииться и почему я не могу забыть его даже после 4х месяцев,то скажите.
Это потому, что у вас были интимные отношения. Секс сближает людей - часто тех, кому совсем не нужно сближаться. Пора прекращать такую жизнь, иначе может быть гораздо хуже.
Tourniquet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:47

Сообщение Tourniquet »

 
Lisik писал(а):Здравствуйте. Какой именно помощи Вы хотите от форума?
Здесь осознаёшь,что ты не один...поплакаться можно хоть кому-то в этом мире...
Здесь можно не поплакаться, а решить проблемы. А их у Вас, к сожалению, немало. Мой ответ будет жёстким. У Вас полное непонимание того, какими должны быть хорошие отношения между людьми (не знаю, может, это и место жительство повлияло). Раз уж Вы рады, что нашли этот сайт - почитайте, пожалуйста https://www.realove.ru/ Возможно, я не права, но в Вашем осуждении других людей сквозит попытка оправдать себя, своё поведение.
А вообще если у кого есть ответ что со мной сейчас творииться и почему я не могу забыть его даже после 4х месяцев,то скажите.
Это потому, что у вас были интимные отношения. Секс сближает людей - часто тех, кому совсем не нужно сближаться. Пора прекращать такую жизнь, иначе может быть гораздо хуже.
Да просто хочу услышать здравое мнение.Я давно ваш сайт нашла,но сейчас почему-то так захотелось расказать. Потомучто этого никто не знает.
Да,вы правы.Я не понимала какие отношения должны быть...Но это ж первая любовь...а разве вы с рождения знали что и как?...на ошибках учатся...
Оправдывать себя не пытаюсь...я знаю что я плохо начала свою жизнь...всё понимаю...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
а разве вы с рождения знали что и как?
К моему огромному сожалению, до встречи с этим сайтом я вообще не знала, что и как)) Зато теперь знаю. И Вы знаете.
.я знаю что я плохо начала свою жизнь...всё понимаю...
Так исправьте её. Всё в Ваших руках.
Tourniquet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:47

Сообщение Tourniquet »

 
Lisik писал(а):
а разве вы с рождения знали что и как?
К моему огромному сожалению, до встречи с этим сайтом я вообще не знала, что и как)) Зато теперь знаю. И Вы знаете.
.я знаю что я плохо начала свою жизнь...всё понимаю...
Так исправьте её. Всё в Ваших руках.
как?
быть счастливой с Димой...вот наверное и всё
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
как?
1. прекратить блуд. 2. нельзя позволять человеку встречаться с Вами и с другой девушкой одновременно. 3. Если он к Вам не вернётся - учиться жить без него. 4. неплохо было бы ещё в Церковь сходить, но это уже на Ваше усмотрение. 5. Занять себя ещё чем-то кроме Димы.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
То что причиняет нам боль, чаще всего происходит в следствии ошибок, переживание и верные выводы приносят нам огромную пользу. Пока мы живы всегда есть шанс исправить ошибку, или искупить её... Конечно, лучше их не совершать. Но... если они произошли - постараться приложить все свои внутреннии усилия на то, чтобы итог работы над ошибками стал Вам (как и всем нам - в преодолении наших ошибок) - благом, подарком жизни, позволяющим Вам вовремя очнуться, и не теряя драгоценного времени - быть счастливой.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
В дополнении практический совет: дать себе возможность подумать в одиночестве, постораться разобраться - почему так произошло? Узнать себя... Помогают этому хорошие книги, умные добрые статьи, размышления. И наоборот, мешают и вредят этому - желание забыться в компании, с мужчинами - это бегство от проблем - не решение их, наоборот усугубление, в котором можно завязнуть.

Выберайтесь! Вставайте на правильный путь. Только так можно придти к своему счастью. Окрепните, узнаете себя, что Вам нужно, и обязательно встретите Своего человека. Скажу Вам прямо - любящие люди уважают друг друга, дорожат, а значит - не изменяют, т.к. у них другое отношение и цели. А то, что Вы принимаете такое его отношение - Вы делаете плохо не только себе, но и ему.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Дорогая Tourniquet!
Вам сюда:
https://www.realove.ru/main/virgin
Tourniquet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:47

Сообщение Tourniquet »

 
Letta писал(а):В дополнении практический совет: дать себе возможность подумать в одиночестве, постораться разобраться - почему так произошло? Узнать себя... Помогают этому хорошие книги, умные добрые статьи, размышления. И наоборот, мешают и вредят этому - желание забыться в компании, с мужчинами - это бегство от проблем - не решение их, наоборот усугубление, в котором можно завязнуть.

Выберайтесь! Вставайте на правильный путь. Только так можно придти к своему счастью. Окрепните, узнаете себя, что Вам нужно, и обязательно встретите Своего человека. Скажу Вам прямо - любящие люди уважают друг друга, дорожат, а значит - не изменяют, т.к. у них другое отношение и цели. А то, что Вы принимаете такое его отношение - Вы делаете плохо не только себе, но и ему.
Возможно вам покажется это бестактным,но объясните пожалуйста что я делаю не так?
Кстати 4 месяца я держалась на растояние но потом мы не смогли друг друга сдерживать.
К тому же сегодня он мне признался в любви...вчера в день влюблённых мы были вместе...не он с ней,а со мной.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Что Вы делаете не так? Лисик хорошо Вам ответила, как примерно нужно себя вести:
Lisik писал(а): 1. прекратить блуд. 2. нельзя позволять человеку встречаться с Вами и с другой девушкой одновременно. 3. Если он к Вам не вернётся - учиться жить без него. 4. неплохо было бы ещё в Церковь сходить, но это уже на Ваше усмотрение. 5. Занять себя ещё чем-то кроме Димы.


А Простовика оставила хорошую ссылку. Не ленитесь, дорогая, там как раз многое из того, о чём Вы спрашиваете.

Другая девушка - это ЕГО выбор. Но ВАМ зачем это терпеть?!
И, моё мнение, другой мужчина не разрешит Вашей ситуации, это можете сделать только Вы - читайте, размышляйте, занимайтесь делом... Какие у Вас увлечения? :)
Конечно, Вы можете не слушать нас - это Ваше личное дело. Мы просто хотим рассказать свой индивидуальный опыт, где правила одни для всех.
Tourniquet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:47

Сообщение Tourniquet »

 
Letta писал(а):Что Вы делаете не так? Лисик хорошо Вам ответила, как примерно нужно себя вести:
Lisik писал(а): 1. прекратить блуд. 2. нельзя позволять человеку встречаться с Вами и с другой девушкой одновременно. 3. Если он к Вам не вернётся - учиться жить без него. 4. неплохо было бы ещё в Церковь сходить, но это уже на Ваше усмотрение. 5. Занять себя ещё чем-то кроме Димы.


А Простовика оставила хорошую ссылку. Не ленитесь, дорогая, там как раз многое из того, о чём Вы спрашиваете.

Другая девушка - это ЕГО выбор. Но ВАМ зачем это терпеть?!
И, моё мнение, другой мужчина не разрешит Вашей ситуации, это можете сделать только Вы - читайте, размышляйте, занимайтесь делом... Какие у Вас увлечения? :)
Конечно, Вы можете не слушать нас - это Ваше личное дело. Мы просто хотим рассказать свой индивидуальный опыт, где правила одни для всех.
С удовольствием посещаю этот форум,читаю ваши совет и ссылки..Увлечения?Учёба и мои друзья.Они кстати в одно горло говорят:ОН ДЕБИЛ РАЗ ТЕБЯ ОСТАВИЛ!...без исключения...
Прошло время,но выкинуть его я не могу из своей головы...Ни я сама,ни другие мужчины...
Tourniquet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:47

Сообщение Tourniquet »

 
Letta писал(а):В дополнении практический совет: дать себе возможность подумать в одиночестве, постораться разобраться - почему так произошло? Узнать себя... Помогают этому хорошие книги, умные добрые статьи, размышления. И наоборот, мешают и вредят этому - желание забыться в компании, с мужчинами - это бегство от проблем - не решение их, наоборот усугубление, в котором можно завязнуть.

Выберайтесь! Вставайте на правильный путь. Только так можно придти к своему счастью. Окрепните, узнаете себя, что Вам нужно, и обязательно встретите Своего человека. Скажу Вам прямо - любящие люди уважают друг друга, дорожат, а значит - не изменяют, т.к. у них другое отношение и цели. А то, что Вы принимаете такое его отношение - Вы делаете плохо не только себе, но и ему.
Кстати! вот забыться и никогда не пыталас с другими.Он единственный в моей жизни...А думала я 4 месяца.Я могла б в любой моммент сделать приворот,отворот или отомстить,но я не могу делать это уме во вред.Это говорит вам надеюсь хотя б о чём-то...Я страдаю,но его не хочу заставлять страдать...Много всего передумала...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Tourniquet писал(а):Прошло время,но выкинуть его я не могу из своей головы...Ни я сама,ни другие мужчины...

Это долгая кропотливая работа, которая делает Вас крепче и мудрее! Включайте Волю. Подумайте о том, что может быть дальше, если Вы так поддаётесь другому человеку, что не можете без него - это иллюзия, которая несёт вред. Возьмитесь за себя. Вы - свободная личность, независимый самодостаточный человек :)
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Tourniquet писал(а):Кстати! вот забыться и никогда не пыталас с другими.Он единственный в моей жизни...А думала я 4 месяца.Я могла б в любой моммент сделать приворот,отворот или отомстить,но я не могу делать это уме во вред.Это говорит вам надеюсь хотя б о чём-то...Я страдаю,но его не хочу заставлять страдать...Много всего передумала...

Думайте до тех пор, пока не увидите реальную пользу от своих дум :)
А про привороты-отвороты - и думать забудьте - это ещё никого не делало счастливыми, наоборот. Не губите свою жизнь духовную. Не ломайте себя!
Говорите, что с другими забыться не пытались, а как же тот взрослый парень? :)

А что Вы ещё любите? Искусство любите? Может рисовать, танцевать? Или же готовить?
Tourniquet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:47

Сообщение Tourniquet »

 
Letta писал(а):
Tourniquet писал(а):Кстати! вот забыться и никогда не пыталас с другими.Он единственный в моей жизни...А думала я 4 месяца.Я могла б в любой моммент сделать приворот,отворот или отомстить,но я не могу делать это уме во вред.Это говорит вам надеюсь хотя б о чём-то...Я страдаю,но его не хочу заставлять страдать...Много всего передумала...


Говорите, что с другими забыться не пытались, а как же тот взрослый парень? :)

А что Вы ещё любите? Искусство любите? Может рисовать, танцевать? Или же готовить?
Забыться?Ну да...но не спать!
Люблю думать...могу часами перед сном размышлять.Готовить-люблю,но даже самое трудоёмкое блюдо не даёт мне забыться.
Вот!Музыку ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!и ценю качество...так сказать помешана)Вот к примеру завтра поеду за последней версией ай-пода
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Делюсь своим способом: как только атакуют мысли о нём - наперекор себе иду заниматься каким-нибудь физическим трудом - через невыносимую внутреннюю боль и полное нежелание чего-то делать - посуду мою, или жалюзи. Поначалу не помогало, а потом потихоньку легчало. Значит, в Вашем случае, 4 месяца - ещё не срок.
Какими Вы видите ваши дальнейшие отношения? В чём для Вас смысл отношений, цель? Какие качества цените в любимом человеке? Вообще в мужчине?

И вот ещё ссылка: https://zagovor.ru/
Tourniquet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:47

Сообщение Tourniquet »

 
Letta писал(а):Делюсь своим способом: как только атакуют мысли о нём - наперекор себе иду заниматься каким-нибудь физическим трудом - через невыносимую внутреннюю боль и полное нежелание чего-то делать - посуду мою, или жалюзи. Поначалу не помогало, а потом потихоньку легчало. Значит, в Вашем случае, 4 месяца - ещё не срок.
Какими Вы видите ваши дальнейшие отношения? В чём для Вас смысл отношений, цель? Какие качества цените в любимом человеке? Вообще в мужчине?

И вот ещё ссылка: https://zagovor.ru/
А зачем выкидывать если вместе мы?Пусть частично,но вместе...Хотя это в его духе мучать людей)))Делает это он потомучто я тогда ушла от него...да даже если это не так то,я не вижу дальше продолжения другого.Если кого-то встречу,то да,а сейчас нет...просто не вижу других дорог в любви.
Качества которые я ценю: Русская национальность (что б лудше понимать),ум,манеры,умение любить,красота,взгляды на жизнь.
А смысл 1: быть как можно дольше вместе.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Это Ваше право - выбирать ТАКУЮ жизнь.
Нравится, когда мучают? Наслаждайтесь.
.Если кого-то встречу,то да,а сейчас нет...
Он что,воздух,без которого нельзя жить?
просто не вижу других дорог в любви.
Это любовь???
А когда "другой" появится,другая "любовь" будет?
Я бы это назвала обычной похотью. С двух сторон,конечно.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
А смысл 1: быть как можно дольше вместе.
Быть вместе в каком качестве? (То есть, в качестве кого - мужа и жены или...?). А вообще, с ЛЮБИМЫМ человеком должно хотеться быть не как можно дольше, а всегда, в горе и в радости :D Да и ещё должен быть смысл в отношениях людей. Быть вместе - для чего?
Chelsea
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:31

Сообщение Chelsea »

 
Я страдаю,но его не хочу заставлять страдать.

А он заставляет вас страдать и считает это нормальным :D
Он хорошо устроился с двумя девушками, молодец Дима :D

А зачем выкидывать если вместе мы?Пусть частично,но вместе..

И вы считаете это нормальным? МОжет уже пора начать любить и уважать себя? УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. ЛЕТТА.

И не надо громких слов, что он у вас единственный и вам больше никто не нужен. Когда мне было 16 лет, я тоже так говорила про тогдашнего своего молодого человека. А теперь вспоминаю и смешно становится, какая глупая и наивная была. Вы пока только учитесь, ваш Дима - опыт и уроки для вас, чтоб в следующий раз себя так не вели, а то так и будете всю жизнь мужиков с другими женщинами делить.

Займитесь ещё чем-нибудь, отвлекитесь, пообщайтесь для разнообразия с бельгийцами, а не с русскими. Вам 16 лет, у вас вся жизнь впереди, забудьте вы этого Диму. Себя надо любить больше, чем неповзрослевших эгоистичных мальчиков.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»