Не хочу снова потерять его!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кэтрин
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:11

Не хочу снова потерять его!!!

Сообщение Кэтрин »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Снова я обращаюсь к этому замечательному сайту, потому что только именно здесь я нашла свое утешение в первый раз. В кратце напишу предисторию, которую я уже писала здесь. Я встречалась с парнем шесть лет. У нас с ним разные религии. Он буквально носил меня на руках, говорил, что любит и жить без меня не может и, что ему все равно на мнение родителей, которые были против меня. Я тоже его любила, и сейчас люблю. Все у нас было как у всех, ругались, ссорились, мирились. Но полгода назад он ушел от меня, сказав, что у него другая, и, что ему нужна жена его веры и национальности. Он познакомился с ней на сайте знакомств, она из другого города. Через четыре месяца он на ней женился. Свои переживания я в словах изложить не могу, потому что это непередаваемо. Я плакала каждую ночь! Неделю назад я получила от него смс, со словами: " Я тебя очень сильно люблю! Мне тебя не хватает! Мне очень плохо без тебя!". Весь день я проплакала, но ничего не ответила. На следующий день он добился, что бы я с ним встретилась. Он примчался ко мне с цветами на машине. Сказал, что любит только меня, что без меня не может, что я его единственная любовь, и, что он больше не будет так никого любить. Начал обвинять, что я во всем виновата, потому что не остановила его. Сказал, что сам не знает, о чем думал. Сказал, что не любит свою жену, что постоянно сравнивает её со мной, что она его раздражает. Спросил, буду ли я с ним, если он разведется с ней. Я, сказала, что да. Он сказал, что он все исправит, и, что бы я верила ему. На следующий день он позвонил. Сказал, что он все сказал жене. Она, естественно, в слезы, сказала, что изменится. Потом он пропал на три дня. Не писал, не звонил. Я не выдержала, на четвертый день позвонила. Спросила, куда пропал. Он сказал, что ему сейчас плохо, и, что бы я дала ему время выбраться из всего этого. Я спросила, что с женой, он, сказал, что она уехала в свой город. Я спросила, про официальную часть их развода, он сказал, что заявление он подал, но она убежала из загса. Потом он опять пропал на два дня. Я не знала, что думать. Я начала злиться на него. Сегодня он написал мне, давай я тебе помогу по дому (мне надо было починить кое-что в квартиере). Я ему очень грубо написала, что не надо мне ничего чинить, и, что небось захотелось секса, и сразу вспомнил обо мне. Он, написал, что просто хотел помочь. Потом я ему написала, что я очень жалею о нашей встрече. Он написал, что тоже. Я в слезы. Я пишу, значит это все неправда, что ты мне сказал в машине, он написал, что не хочет отвечать, и, что давай не будем мучать друг друга. Меня всю затрясло. Я ему, объясни мне все, что с тобой случилось. Он, мне очень тяжело, ты меня не понимаешь. Завтра мы должны с ним встретиться. Помогите мне, пожалуйста!!! Я не знаю как себя вести в этой ситуации?!!! Что мне ему говорить?!!! Я не хочу его потерять!!! Я его очень люблю!!!
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Я думаю, что сначала нужно успокоиться и не паниковать. Попробуйте помолиться Богу и коротко попросить примерно так: "Господи! Если тебе угодно, чтобы мы были вместе, то помоги нам, если у нас нет будущего, то отведи нас каждого своей счастливой дорогой!"
Попробуйте! Чем убиваться и метаться.
Тоже самое касается и его. А вообще, любовь такая, что она дает счастье, а не страдание. А когда мечешься от одной к другой и не можешь решиться, кто тебе нужен - это не любовь.
А что касается Вас... То подумайте и спросите себя: почему мы с ним расстались? Что он для меня значит?
Может моментально получите ответ души. Прислушайтесь к своему сердцу и просите помощи и прояснении у Бога.
На материальном плане лично я тут посоветовать ничего не могу. Может другие форумчане смогут! ;)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Для чего Вы собираетесь с ним встречаться?
Как Вы представляете дальнейшие отношения?
Хотите ли Вы,чтобы он и о Вас кому-либо говорил,как о своей жене?

Нам кажется,что мы-исключение из обычного поведения человека. Но это не так.
На самом деле,чтобы хорошо узнать человека,достаточно посмотреть, как он себя ведёт в различных ситуациях.
С Вами он поступит так же,как и с женой.Это его поведение,его система ценностей. Так что оставьте иллюзии и учитесь жить без него.
Умка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 06:27
Откуда: Россия

Сообщение Умка »

 
очень жаль его жену.
если он хотел супругу своей национальности, почему вы так долго встречались?
И как у него все просто: захотел-женился, не понравилась-свободна...Следующая.. Вот только, ИМХО, Вы не последняя.
жаль, что на свете живут такие мужики, для которых нет ничего святого. А какой он национальности? если ему так нужна была жена его веры, значит религия для него важна(или это был лишь повод отвязаться от Вас?), и насколько мне известно ни одна религия не позволяет просто так разводится, для этого нужна веская причина. Не сколько чтобы оправдаться в глазах людей, сколько перед Богом. А у него какая причина-не хочу больше эту женщину, мне вон ту-с перламутровыми пуговицами?:)
Или для него ваша национальность уже не имеет значения? С какой целью он вообще хочет к вам вернуться?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Дорогая Кэтрин я думаю вам следует перечитать вашу недавнюю тему, в которой вас предупреждали о разнице в мировоззрениях как постоянном генераторе проблем.
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=4275&highlight=
Вы с этим уже столкнулись и будете дальше сталкиваться...

В целом, все советы вы уже тогда получили...
Какой вывод вы сделали? Как поменяли свою жизнь?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»