можно ли его в себя влюбить....???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Вера
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:28

можно ли его в себя влюбить....???

Сообщение Вера »

 
Начало мой истори очень красивое и романтическое... :pink: а может и немного глупое... :( В октябре меня пригласили на свадьбу в качестве свидетельницы, мои родственники из г.Тюмени, который находится за 3т.километров от моего города. Я собрав вещи поехала, т.к. люблю смену мест и разные впечатления.. На свадьбе я познакомилась со свидетелем, мы друг другу понравились...началось наше общение, через несколько дней после свадьбы мне нужно было уезжать домой но с ним мы не прекратили отношения, а дальше стали продолжать в надежде чего то серьезного...Два месяца на расстоянии мы пережили нормально, было по разному..чувства лично у меня усиливались, его симпатия тоже...в итоге он меня пригласил к себе в гости, после тог как мне исполнилось 18 на зимние каникулы я решила ехать к нему, хотя практически все мои родные были против, я всеравно собрала вещи и уехала на перекор всем, да может это и глупо, нол я такой обезбашенный человек по натуре... В итоге я поехала к нему... Все было просто замечательно, мы знакомились с ним, он знакомил меня со своими родными и близкими, начинали строить планы на будущее...я провела с ним, почти пол месяца, мы знали друг о друге многое..я влюбилась, а с его стороны не известно что было... мы жили с ним вдвоем, как муж и жена..его все устраивало, меня тоже, но не было всетаки его любви и я это чувствовала.. уезжав домой я проревела 4 часа в автобусе и 2,5 суток в поезде..я осознавала, что люблю этого человека-искренне люблю... приехав домой, от меня отвернулись мои родные, из-за того что я не послушалась их и уехала к этому парню... но с ним отношения продолжались...вроде было все хорошо...потом связь стала все реже и реже...объяснял тем что у него сессия, проблем куча, я ждала...потом закончилась сессия я начала узнавать как и что! решила расставить все точки над "и"!он не понимал о чем я...в итоге он мне заявил что у него нет чувств:были, прошли, и он не хочет меня мучать тем что я жду его...говорил чтоб я пыталась отвлечься, начала новые отношения, а мне это совершенно не хочется, мне нужен он! просто я такой по натуре человек:очень быстро привыкаю к людям и ооочень долго не могу отвыкнуть..это самая большая проблема для меня...я к дню Св.Валентина отправила ему письмо:"Я благодарна судьбе и своему любопытству за то,что мы теперь «вместе». Я помню, как я жутко нервничала перед нашей встречей. Я ожидала свидания с человеком, а меня ждал настоящий ангел! Когда я подошла к тебе, и ты посмотрел на меня… У меня перехватило дыхание, сердце замерло, коленки подкосились, и в груди как-то неестественно стало т епло. Я утонула в небесном взгляде самых прекрасных глаз в мире! За нашу короткую встречу я поняла, что она не будет последней. Идя рядом с тобой и разговаривая о всякой ерунде, я ощущала, как моё сердце наполняется радостью, а по всему телу разливается тепло. Мы долго ехали из Кургана в Тюмень, разговаривали практически не о чем, но это были ощущения самых коротких часов за всю поездку, потому что мы были рядом. Как только мы приехали в вашу квартиру , я почувствовала себя как дома, сходили в магазин, купили вина и фруктов, у нас с тобой был романтический вечер вдвоем… Это была чудесная ночь настоящего блаженства в объятиях любимого человека. Ночь, равной которой, не было никогда! Но наследующий день появился страх и осознание собственной глупости. Я боялась, что ты сочтёшь меня легкомысленной и на этом всё закончится, но этого не случилось, за что я очень тебе благодарна. Затем было празднование Нового Года, где я окончательно убедилась, что не смогу без тебя и без твоих родных. Я очень благодарна им за их добродушный прием, они просто замечательные люди! А ты мне как воздух необходим, что бы жить.. Пробыв почти 2 дня без тебя, я поняла, что моё сердце плачет, действительно плачет, как плакал бы человек со слезами, вот только тех слёз не было видно, но они ощущались, ощущались моей душой и я понимала, что мне не хватает тебя, что я скучаю по тебе! Когда я ехала домой с трудом верила, что это всё произошло, что это произошло со мной! Но, лишь приехав домой, осознала, что влюблена. Влюблена в твои прекрасные глаза, в твой взгляд, в улыбку, в голос – в тебя такого, какой ты есть. Было страшно и безумно хорошо одновременно. Сердце ёкало в груди, душа пела, а мысли витали где-то в облаках. Я была счастлива. По-настоящему счастлива. Моё сердечко счастливо оно находится в колыбели самых нежных рук, и оно любит. Любит чистой, светлой, не требовательной любовью. Ему не нужно ничего кроме возможности находиться рядом с любимым. И это нужно мне… быть рядом с тобой, ощущать теплоту твоего тела, нежность твоих рук, чувствовать твой дурманящий запах, таять в твоих объятиях, чувствовать вкус твоих поцелуев. У меня появилась необходимость засыпать и просыпаться рядом с тобой, ласкать тебя и понимать что тебе приятно то, что я делаю. Мне нравиться расслабляться в твоих руках и с благодарностью принимать то счастье, которое ты мне даришь. «Жизнь одна. И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы». Сейчас я не могу представить, как я могла так долго жить без тебя?! А как жить вообще без тебя? Я очень сильно привыкла к тебе, к твоим глазам, излучающим радость и нежность, к твоим рукам и ласковым прикосновениям. Еще никогда, до знакомства с тобой, я не могла почувствовать тепло и радость в душе только от того, что рядом есть кто-то, кто может просто сидеть и смотреть на тебя, гладить по голове или обнимать, и ничего не просить, ни о чем не спрашивать. Ты себе даже не представляешь, насколько мне было хорошо рядом с тобой! Даже молчание приносит радость, когда мы вместе! Я хотела бы радоваться вместе с тобой, когда у тебя все хорошо, грустить, когда что-то не получается, почувствовать себя необходимым человеком в твоей жизни. Ты - самое хорошее, светлое, доброе, что случилось со мной за последнее время. Нет. Не так. Не за последнее время, а вообще в моей жизни. «Жизнь – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее». Любовь всесильна и безгранична, ее сила не зависит от времени года, эпохи, технического прогресса… Сердца встречаются – и вспыхивает чувство, красивое, глубокое и всеохватывающее, так было и будет всегда… Любимый, если вдруг перестанет светить Солнце - ты согреешь меня лучше него. Если вдруг звезды спрячутся за Луну - ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая им и не снилась. Если разольются Моря и Океаны - мы выплывем, потому что мы ВМЕСТЕ. Если на Земле не останется ни капли воды - мы напьемся Любовью Друг друга. Поверь мне, Любимый, только нам с тобой улыбаются Солнце, Звезды и Океаны. И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас. Потому что мы с тобой – самая сильная стихия из всех стихий. Я Люблю Тебя! И именно поэтому я Люблю все вокруг – я вижу Жизнь, я ощущаю ее Тепло и Счастье. Солнышко мое, мой нежный, (хоть ты мне и не разрешаешь так себя называть, но сегодня я думаю сделаешь исключение?)))Я Люблю Тебя! «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой». этого письма он еще не получил, но до того как он это получит, мы уже успели поругаться...я ему наговорила всякой чуши, что даже не знаю на сколько я не права...глупо, но я ему соврала..сказ ала, что я беременна...сначала он не верил, но позже поверил, но это ни чего не изменило...мы поругались с треском...сейчас звоню иногда я, недавно просила прощения у него за эту глупую ситуацию, ведь наверное нужно было подождать до лета, увидеться, поговорить,может быть он и увидив меня, не удержался передо мной, но уже это произошло, и что делать дальше, я незнаю, как спускать по тормозам эту ситуацию с ребенком, которого нет, и так что бы было в силе наши плпны и все остальное..люблю его, он хороший человек, только сложный характер у него...я готова ждать, готова на все ради него... в итоге конец этой истории не известен...но мои и его планы были довольно серьезными, задумывались о семье..а сейчас...жду...и люблю...надеюсь он меня когданибудь простит... Уважаемые посетители сайта и психологи, помогите, посоветуйте, выскажите свое мнение я снова ошиблась в этой жизнь, хоть я и знаю что ошибки-это наши уроки... :(
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Секундочку, я не поняла, а Вы на самом деле беременны или это шутка?
А так к делу: знаете, вы пишете ему в письме именно про себя, как вам хорошо с ним, вы не задались вопросом: а ему с Вами? ;)
И это вовсе не любовь, а влюбленность... Любовь за такой малюсенький срок не приходит, да ещё по-началу на расстоянии.
Вера
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:28

Сообщение Вера »

 
Настюш, серьезно я не беременна, но на тот момент я хотела его просто задеть, ведь уже была боязнь потерять его...его это задело, но теперь ощущение что его держит только ребенок, и теперь я боюсь что когда скажу что не беременна он отвернется от меня...но и дальше эту ситуацию с ребенком которого нет не могу продолжать....врать...
А что касается - это не любовь- это вы зря...у него нет любви, да, возможно, но про себя я этого не могу сказать, я чувствую к нему много эмоций, и готова ради него собрать прямо сейчас вещи и ехать к нему..бросить учебу, но от него нет приглашений...да нужно ли это ему...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Про беременно реально зря! Теперь ждите бурю эмоций... Или наоборот игнора..
А что касается - это не любовь- это вы зря...у него нет любви, да, возможно, но про себя я этого не могу сказать, я чувствую к нему много эмоций, и готова ради него собрать прямо сейчас вещи и ехать к нему
Знаете, алкаш говорит тоже "я не пьяный!", и наркоман скажет: "я нормальный", тоже самое скажет и влюбленный: "Я люблю больше жизни!!!".. А потом что? " ты не тот, кем ты был раньше!". Любовь сразу не приходит. Можете и статьи почитать на эту тему.. Но я скажу от себя: влюбленность и любовь это разные вещи как небо и земля... И любовь порою дает о себе знать четко даже не один год... Лично мне потребовалось около года, чтобы осознать, что это не бадяга вроде влюбленности и зависимости. Я отличила. И вам сразу скажу: вы влюбились! Это у нас моментально происходит ;)
Вера
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:28

Сообщение Вера »

 
Я прекрасно знаю что такое любовь и что такое вльбленность, Любовь-это боль!Боль не в том смысле страдание, а в том что когда просто подумаешь об этом человеке и в груди становиться больно...а А влюбленность это - мимолетность...пришло и ушло...не первый год живу...и он у меня не первый...Просто это зависит от человека, например я могу за месяц буквально влюбиться в человека так что страдаю 1, 5 года!!!! У меня было такое...знаю...потом как то поняла, что нужно идти дальше, и начала просто переберать всех кто был на моем пути, но эти отношения небыли долгими...а сейчас встретила Рому и поняла, что снова люблю....
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ещё раз говорю: любовь страдания не причиняет. Страдания причиняет зависимость, после влюбленности. Ну может и так случиться, что вы любили-любили, человек ушел, а вам больно, зависимость. А потом можно осознать, что зачем страдать? Я люблю человека и желаю ему счастья и верного пути с Богом! Вот это любовь действительно)

Я тоже не первый день живу. Можно и до 70 лет дожить и не понять, что это)
Вера
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:28

Сообщение Вера »

 
Я говорю о невзаимной любви, то что она приченяет страдание.....А взаимная любовь это счастье!!!Лично для меня...Факт в том что сейчас я реально запуталась...как поступить так что бы была возможность в дальнейшем быть вместе...??я его не хочу терять....люблю, и это не скоро пройдет, это я знаю...просто знаю себя в таких ситуациях..просто я действительно виновата перед ним...хочу как то все вернуть, но пока не могу...на расстоянии...если бы была сейчас возможность, я бы поехала туда...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Я тоже люблю без взаимности, и что?)) Бывают конечно моменты, когда любимому говорю, что мне дружба тяжеловата, ибо хочется большего, отдать любовь, а он понимает, но не может с этим ничего поделать. Сердцу не прикажешь. Но я не страдаю из-за этого! Пусть всё идет как идет!

Душевных мук не должно быть. Любить можно и безответно. Это тоже благодать и дает свои плоды.

Так что подумайте... Какой смысл выносить себе мозг, если можно любя заниматься своими делами!)
Вера
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:28

Сообщение Вера »

 
Спасибо Вам огромное, за свои мысли и советы, сейсас я думаю так что действительно, будь что будет..главное верить что все будет хорошо..
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: можно ли его в себя влюбить....???

Сообщение Nadiya »

 
Вера писал(а): мы знали друг о друге многое..я влюбилась, а с его стороны не известно что было... мы жили с ним вдвоем, как муж и жена..его все устраивало, меня тоже, но не было всетаки его любви и я это чувствовала (
Cолнышко,ну нельзя за пол месяца узнать о друг друге настолько,чтобы рассчитывать на что то серьезное и строить планы на будущее.
У этого молодого человека никаких серьезных намерений в отношении Вас не было. Просто получил удовольствие.
И заставить его Вы не сможете.
Да и читая,Ваше такое большое письмо...к нему... это скорей сказка,которую Вы себе придумали...и вот так хочется чтобы она исполнилась наяву :lol:
История с придуманной беременностью - это уж совсем :cry: сюжет из мыльной оперы.
Не расстраивайтесь,Верочка, начинайте читать хорошие книжки, вместо глянцевых журналов. Да и сериалы не советую смотреть. :lol:
Учитесь, узнавайте мир. И Любви учитесь.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Вера писал(а):Спасибо Вам огромное, за свои мысли и советы, сейсас я думаю так что действительно, будь что будет..главное верить что все будет хорошо..
Чтобы было хорошо, нужно знать - что есть хорошо, а что плохо.
Где добро, а где зло. И во что верить.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Вот ссылка: https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it?id=40
Почитайте, если хотите Любить по-настоящему, то этому нужно учиться :)
Вера
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:28

Re: можно ли его в себя влюбить....???

Сообщение Вера »

 
-"Cолнышко,ну нельзя за пол месяца узнать о друг друге настолько,чтобы рассчитывать на что то серьезное и строить планы на будущее."
просто мы стремились узнать друг о друге больше, потому, чтоу нас нет другой возможноси, мне нужно было уезжать...
-"У этого молодого человека никаких серьезных намерений в отношении Вас не было. Просто получил удовольствие."-
знакомство с родителями тоже было удовольствие???и представлять меня его почти женой тоже наверное в сласть...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Вполне возможно..
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вера писал(а):как поступить так что бы была возможность в дальнейшем быть вместе...??я его не хочу терять....люблю, и это не скоро пройдет, это я знаю...просто знаю себя в таких ситуациях..просто я действительно виновата перед ним...хочу как то все вернуть, но пока не могу...на расстоянии...если бы была сейчас возможность, я бы поехала туда...
Чтобы кого-то "вернуть",нужно его желание.
Он высказывает желание быть с Вами вместе?
Мне показалось,что нет.
Для чего Вы бы хотели вернуть?
Почему решили,что лучший способ-ложь?
Вера
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:28

Сообщение Вера »

 
Простовика писал(а):
Вера писал(а):как поступить так что бы была возможность в дальнейшем быть вместе...??я его не хочу терять....люблю, и это не скоро пройдет, это я знаю...просто знаю себя в таких ситуациях..просто я действительно виновата перед ним...хочу как то все вернуть, но пока не могу...на расстоянии...если бы была сейчас возможность, я бы поехала туда...
Чтобы кого-то "вернуть",нужно его желание.
Он высказывает желание быть с Вами вместе?
Мне показалось,что нет.
Для чего Вы бы хотели вернуть?
Почему решили,что лучший способ-ложь?


У него в принципе есть желание, но вот это расстояние все портит...Его слова:"Не видимся...Отлегло.."
Чесно, рядом с собой я ни кого не вижу кроме него...
А солгала потому что уже ни чего не хотела..и ляпнула! Чтоб посмотреть как он будет в этой ситуации поступать...
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: можно ли его в себя влюбить....???

Сообщение Nadiya »

 
Вера писал(а):и представлять меня его почти женой тоже наверное в сласть...
Между ПОЧТИ и ЖЕНОЙ - очень и очень БОЛЬШАЯ разница.
И для настоящей Любви - расстояние не помеха.
Мне видится, что Вы себя убеждаете в том,чего нет на самом деле.
Это Ваш Выбор, находится в плену своих фантазий или менять свои взгляды.
Chelsea
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:31

Сообщение Chelsea »

 
Вы придумали себе то, чего нет на самом деле.

Он действительно просто развлекался, как бы жестоко это не звучало. И то, что он вас познакомил с родителями и называл "почти женой" ещё ни о чём не говорит. Такая манера общения у молодого человека, что поделаешь. А вы напридумывали себе золотые горы.

Это правда, что расстояние - любви не помеха. Если мужчина любит на самом деле, то горы свернёт и будет вместе с любимой. Мужчины раньше подвиги ради женщин совершали, а в этой ситуации вы похоже сами готовы ради на него на всё пойти. А он вас просил? По-моему, человек вам ясно дал понять, что ничего не хочет. Зачем вы навязываетесь? НУ не хочет, оставьте его в покое.

И вообще, заявления о любви до гроба в 18 лет, как-то наивно звучат.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Извините, но вот это
мы жили с ним вдвоем, как муж и жена..его все устраивало, меня тоже
Самая большая ошибка, которую Вы совершили. Таким образом, Вы сделали всё, чтобы вообще никаких отношений больше не было.
я влюбилась, а с его стороны не известно что было...
Вот именно... С его стороны - ему было хорошо и удобно, а больше и ничего. По Вашему тексту заметно, что у Вас хорошо развито воображение. И те чувства, которые Вы ему (да и себе) приписываете - не что иное, как результат игры воображения и Вашей влюблённости. Влюблённость - не Любовь. Начав жить вместе через совсем маленькое время после знакомства Вы нарушили естественный и логичный порядок выстраивания отношений!!! На ошибках учатся, я надеюсь, Вы прочитаете материалы сайта и истории на форуме, и сами поймёте, что к чему. Извините за резкость, таково моё мнение.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»