Девушка ушла к другому, как вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
AxAx
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 23:17

Девушка ушла к другому, как вернуть

Сообщение AxAx »

 
привет! прожили вместе три года…. очень сильно любили друг друга, по вине обоих, отношения закончились, тем, что ушла к другому неделю назад… у них роман длится не больше месяца - 100%…
говорит, что меня не любит уже, а любит его, поэтому, соответсвенно, всё что бы я не сделал - бесполезно начинать заново…
я знаю одно, что она любила меня честно и очень сильно всё время наших отношений (прошу без комментариев), и как бы там ни было её чувства ещё остались, и их можно оживить…
проблема, что она с другим парнем, а не свободна, что усложняет ситуацию, и у них всё серьёзно, но есть одно “но” - - - она не любит того парня, ещё той любовью, что бы не сделать шаг ко мне, а просто ей так легче забыть меня… не тосковать, не быть одной, а уделять всё время ему… так проще, а потом и любовь укрепится….. и это стопроцентная правда… (прошу не комментировать это)
вижу в этом возмозность вернуть её, пока там ещё не всё так серьёзно и поэтому мне ОЧЕНЬ ДОРОГО ВРЕМЯ…
её уход дал мне многое понять, подумать и разобраться в себе, и я прекрасно понял, почему это случилось… я никогда не повторю эти ошибки в будущем, но она не даёт мне шанса… и понятно… уже другому пообещала...
я не хочу сдаваться, не верю, что ничего нельзя сделать… как бы там всё не было сложно…
как быть в таких условиях?
посоветуйте, что сделать, что бы вернуть её…. что бы забыть, я сам знаю, что делать…
девушки буду рад вашим комментариям, впрочем, как и парням…
Диагностика семейных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
прожили вместе три года
Если Ваша девушка к Вам вернётся, Вы бы хотели жениться на ней? Что помешало это сделать раньше? Какие у Вас планы относительно перспектив дальнейшей жизни?
AxAx
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 23:17

Сообщение AxAx »

 
Если Ваша девушка к Вам вернётся, Вы бы хотели жениться на ней? Что помешало это сделать раньше? Какие у Вас планы относительно перспектив дальнейшей жизни?[/quote]

Вы прямо в точку попали... она ушла от меня, потому что хотела конкретики, то есть на всю жизнь... а я не смог, когда нужно было, закрыть глаза, на одну её вредную привычку и тянул... боялся, что если такое повториться ещё раз не смогу с ней жить (не измена, но очень для меня личное)... и пассивничал((.... ждал... хотел сначала получить гарантии, что такое не повториться.... вот и до пассивничал...
планы на будущее.... не делать старых ошибок и не допускать новых... завести детей... жить мирно и счастливо... вообщем, какие могут быть планы у любящего человека, который хочет вернуть любимого...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Я не знаю, что же такое ужасное сделала эта девушка, но от себя могу сказать, что ситуация "гражданского брака", конечно, для неё была очень неприятна, тем более, 3 года это большой срок. Почему - читайте здесь https://www.realove.ru/main/myth?id=118 Очевидно, ей это действительно надоело. Если Вы осознали, что сожительство - это плохо, и действительно готовы брать на себя ответственность, я бы посоветовала поговорить с ней и так и сказать - "Я понял то-то и то-то, я был не прав. На самом деле, я хочу..." Однако, может быть, Вам посоветуют, наоборот, подождать - не знаю... Я бы ждать в такой ситуации, наверное, не смогла бы. Но даже если же по какой-то причине Вы с ней не будете вместе, это будет шансом подумать над совершёнными ошибками и в будущем их не повторять.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»