Как быть? Устала плакать

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Тигрица
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 07:22

Как быть? Устала плакать

Сообщение Тигрица »

 
Я всегда считала себя сильной, но сейчас у меня опускаются руки. Вроде бы я всего добилась в жизни закончила институт, нашла хорошую работу, купила машину, квартиру, делаю в ней ремонт. До вчерашнего дня у меня был жених. Мы познакомились 14 февраля по телефону. Начался головокружительный роман. Он уезжал в командировки я ждала, летела по первому зову, была рядом всегда, старалась оградить от проблем. Познакомил с родителями, сыном от первого брака. Все было хорошо, строили планы, надышаться не могли друг другом. А потом появилась она, ссора привела к разрыву, потом он вернулся, стоял на коленях, просил простить. Я простила и начался кошмар, мы стали ссориться, он мне изменяет, потом возвращается, она мне пишит смс. Я при ссоре слышу, с тобой тяжело ты сильная, ты мне не изменяешь, я не чувствую интриги, я должен ревновать. Как быть люблю безумно, у нас бывают периоды затишья, но потом снова она. Он считает что его приворожили, что он хочет семью со мной, а временами его тянет к ней. Я больше не могу, вчера машину занесло, а я пожелела что не разбилась. Как быть? Устала плакать
Диагностика семейных отношений
Умка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 06:27
Откуда: Россия

Re: Как быть? Устала плакать

Сообщение Умка »

 
Тигрица писал(а):Я при ссоре слышу, с тобой тяжело ты сильная, ты мне не изменяешь, я не чувствую интриги, я должен ревновать.
А сколько лет вашему МЧ? Судя по этой фразе-лет 15, не больше. Либо мазохист. Я уже несколько месяцев на этом форуме, но такого МАРАЗМА и АБСУРДА я еще не читала!
Вы с ним давно встречаетесь? Очень бы хотелось сказать Вам-боритесь за отношения! Но, честное слово, язык не поворачивается.
Может, ну его. пусть он там с этой мадам экстрималит. Заведет себе еще одну подружку, будут ему рога наставлять, а он испытывать от этого наслаждение. Все это конечно ИМХО, Вам решать.
Фу, мерзко и противно даже читать это. Милая, как же Вы это все терпите?? вытрите слезы, зачем же так убиваться из-за какого-то ненормального? А он, судя по Вашему посту, точно ненормальный
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Как быть? Устала плакать

Сообщение Nadiya »

 
Тигрица писал(а):А потом появилась она, ссора привела к разрыву, потом он вернулся, стоял на коленях, просил простить. Я простила и начался кошмар, мы стали ссориться, он мне изменяет, потом возвращается, она мне пишит смс.
Он считает что его приворожили, что он хочет семью со мной, а временами его тянет к ней.
А кто эта она?
Почему распался его первый брак?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
"Он считает что его приворожили, что он хочет семью со мной, а временами его тянет к ней." Это хорошая отмазка для слабых мужчин, нежелающих принимать решения и нести за них ответственность.
biant
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:40
Откуда: Москва

Сообщение biant »

 
Проблема явно в вашем "женихе".
Но данная вами информация не достаточно полная, если бы вы поподробней описали какой у него характер, и чем конкретно он вас привлёк это бы сильно помогло. И по подробней о ней.
Я опишу наиболее часто встречающуюся похожую ситуацию, так или не так судить вам.

Его заявления "с тобой тяжело ты сильная, ты мне не изменяешь, я не чувствую интриги, я должен ревновать." и "что его приворожили, что он хочет семью со мной, а временами его тянет к ней" явно выдают в нём слабохарактерного человека, легко поддающегося чужому влиянию.
А вы, по всей видимости, женщина сильная, что скорее всего его изначально к вам и привлекло. И вызвало любовь, котрую скорее можно охарактеризовать как любовь сына к матери, как часто бывает в парах слабый мужчина + сильная женщина или от нехватки нежности и ласки в детстве. Почувствовал он себя большим ребёнком в вашем присутствии и стал вести себя соответственно. При таком отношении заведомо крепкую любовь и семейную жизнь построить нельзя и надо меняться ему!
Вы же от него хотели и ему давали любовь на равных и, когда стали проявлять сильные чувства, вы как бы растаяли и потеряли в его глазах "материнскую" силу и авторитет, но сознание, что с вами хорошо, возможно, из-за вашей успешности, у него осталось, поэтому и возвращается.
В другой же он пошёл искать то, что потерял в вас, и как раз силу её характера он и называет приворотом.

Если так оно и есть, я бы советовал вам не зацикливаться на нём, заняться любимым делом или погрузиться в работу, через определённое время вы поймёте, что не его вы искали. Не многим женщинам вместо мужа сойдёт большой ребёнок...
Если уверены в своей любви есть вариант отбросить на время свои чувства и снова стать сильной, после первого же хорошего скандала он забудет о другой, если действительно такой слабохарактерный, каким прикидывается, а дальше любить его как сына, но оно вам надо?
Его любовь к другой тоже долго не протянет и велика вероятность того, что она его бросит.
А о такой как вы многие только мечтают, стоит ли тратить на него время...

Если не так, опишите сиуацию подробнее.
Тигрица
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 07:22

Сообщение Тигрица »

 
Спасибо за отзывы. Описать его подробней, попробую, 30 лет,Удалено модератором Lisik с хорошим телом, приятным лицом. Достаточно умен, начитан, военный, ветеран Чечни, приятный в общении. То что ему пора повзрослеть, я говорила не однократно. И срывы с убеганием к ней и упреками в мой адрес происходят в пьяном угаре. Потом мы чувствуем приступы вины сидим и ждем когда я сделаю первый шаг, потому что мне в глаза посмотреть стыдно. А самое страшное что у человека нет вообще ни какого чувства ответственности. Его мама говорит, что они его избаловали и сами теперь страдают. Привлек он меня тем, что изначально где то до сентября, он пытался как то интересоваться моими делами, мной и мне самой очень хотелось сильного плеча рядом, хотелось побыть слабой. Не удалось. В нашей ситуации я виню себя, я не смогла сохранить наших отношений. Самая страшная фраза, Я с тобой не испытывал с тобой оргазма, в постели ты полный ноль, да ты себя в зеркало видела, кому ты нужна кроме меня. Боже это было настолько обидно после года общения и 4 месяцев совместной жизни. Я спрашивала, чем она лучше меня? ничем, она глупая, до тебя ей далеко.
Так зачем же мне вся эта боль, в душе пусто, не тикакой веры ни во что, есть мужчины которые оказывают мне знаки внимания, я не могу забыть его, я приезжаю домой и по 20-30 мин сижу в машине, не могу зайти в дом. Я прошу Вас помогите, умом я простилась с ним, но не сердцем, как вырвать его из сердца??? БОЛЬ она просто разрывает на части. ПОМОГИТЕ
Тигрица
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 07:22

Сообщение Тигрица »

 
Я приняла решение отпустить, искренне пожелать счастья, я выживу, как кошка в падении опущусь на 4 лапы. Но больше не подпущу к себе никого настолько близко, что бы не плакать больше. Просто сегодня проснулась и решила, хватит.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Тигрица!!! Вы молодец!!! Вы правы насчет того, что нужно отпустить. Я думаю, что это самое правильное решение ( с моей точки зрения). Хотя я сама сейчас нахожусь в подвешенном состоянии. Тоже переживаю разрыв. А насчет того, что больше не хотите никого впускать в свою жизнь, то думаю, что это неправильно. Конечно, сейчас нужно побыть одной, обо всем подумать.... Но я думаю, что есть достойные мужчины в этом мире, которые смогут быть сильным плечом!!! Так что, держитесь!!! Все у нас получится!!! И у Вас и у меня!!! :)
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Тигрица писал(а): Самая страшная фраза, Я с тобой не испытывал с тобой оргазма, в постели ты полный ноль, да ты себя в зеркало видела, кому ты нужна кроме меня.
Это действительно слова "самца" - но не мужчины.Надеяться что такой человек изменится,повзрослеет и станет Мужчиной, не стоит.
Так что собираемся с силами, берем себя в руки... и переживам это.
Боль потихонечку отступит, и Вы справитесь обязательно.
Держитесь.
biant
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:40
Откуда: Москва

Сообщение biant »

 
Судя по его описанию можно предположить, что комплекс, описанный мной выше, только отчасти играет роль, основная причина то, что он привык жить на пике адреналина, и армия сыграла в этом не малую роль, его нормальная размеренная семейная жизнь просто не устраивает. К тому же у него явно завышенная самооценка, что выдают фразы "ты себя в зеркало видела, кому ты нужна кроме меня".
В таком случае и говорить ему, чтобы взрослел бессмысленно, пока сам не захочет, не изменится. Можно только посоветовать ему заняться каким-нибудь экстремальным видом спорта, ему скорее всего станет лучше, но сложившуюся ситуацию в отношениях это уже не изменит. Я бы сказал ему надо сходить к психологу, но он, естественно, не пойдёт.
И меняться его подтолкнёт только уязвленное самолюбие (безответная любовь к той, которую он совершенно не устаивает, серьёзная травма, возможно старость)
От вас тут ничего не зависит и не зависело изначально, вы на какое-то время стали для него источником волнений и переживаний, когда отношения устоялись, переживания пропали. И вам совершенно не за что себя винить.
Человек, с которым вы сможете почувствовать себя слабой, должен быть не только сильным физически, но и иметь сильный характер, сильнее вашего или хотя бы равный, ваш избранник явно не такой.

Теперь подробнее рассмотрим фразу "Я не испытывал с тобой оргазма, в постели ты полный ноль, да ты себя в зеркало видела, кому ты нужна кроме меня."
"Я не испытывал с тобой оргазма" - зная кучу мужчин и сам будучи мужчиной могу сказать, что это скорее всего полный бред и враньё, думаю вы сравниваете мужской оргазм с женским, который гораздо сложнее по своей природе и которого не так то просто достичь, что вас и вводит в заблуждение, мужской оргазм начинается за секунду до эякуляции и заканчивается сразу после, т.е. длится секунды три. По ощущениям резкая смена сильного напряжения полной расслабленностью, которая и приносит приятные ощущения. Как из ледяной воды зайти в горячую баню или наоборот.
Возможен оргазм без эякуляции, но эякуляция без оргазма никак не возможна!!! Любой мужчина вам это подтвердит. Неужели за такое длительное время у него ни разу не было эякуляции?
Если не было, то это следствие серьёзных физиологических или психологических отклонений в его здоровье и ему срочно необходим осмотр уролога и психотерапевта.
А к вам и вашим качествам это никакого отношения не имеет.
Но конечно гораздо более вероятен вариант, что он врёт, чтобы уязвить вас и выдумывает причины, чтобы аргументировать свою измену.
"в постели ты полный ноль" учитывая враньё в предыдущем пункте, логично предположить враньё и тут.
"да ты себя в зеркало видела, кому ты нужна кроме меня" + "есть мужчины, которые оказывают мне знаки внимания" = враньё и желание оправдаться.
Трудно считать настоящим мужчиной или просто хорошим человеком, свернувшим с правильного пути, того, кто бьёт откровенной ложью в больные места, пользуясь тем, что вы ему открылись, и, зная, что вы ничего не сможете на это ответить, будете только винить себя…
Вам надо хорошенько всё осмыслить и перестать себя винить, если у него и есть на это какая-то причина, то вы к ней никакого отношения не имеете, причина в нём, даже если сам он этого не понимает и не признаёт.

Отпустить, по-моему, совершенно верное решение, хорошо, что решились, только не путайте "отпустить" с разновидностями "оставить как есть". Проблема в том, что ваши чувства к нему ещё сильны, поэтому отпустить в данной ситуации должно означать сжечь все мосты и не оставить ни себе ни ему путей к отступлению, вы должны собраться с духом и безапелляционным тоном сказать ему, что он свой выбор уже сделал и что вы, по крайней мере в течении нескольких месяцев - года, не хотите никак с ним контактировать, ни звонков, ни переписки, ни темболее встречь, иначе вам же будет хуже, вы будете изводить сами себя ещё сильнее.
Конечно на такие ваши слова он, скорее всего, отреагирует стоянием на коленях и мольбами о прощении, но не забывайтесь и держите себя в руках, ваше дело сохранять холодность, потому что вы это уже проходили, и сами должны понимать, что для него такая ситуация, когда его не прощают и есть интрига, и она ему нравится, но стоит вам его простить и проявить хоть какие-то чувства, всё продолжится как раньше. Так что лучше высказавшись сразу уйти.

Боль из сердца постепенно уйдёт, главное не давать ей шансов возвращаться, занять чем-нибудь интересным большую часть своего свободного времени. Также советую вам стереть все его сообщения на email, историю сообщений в icq, смс-ки и т.д. можно даже сменить номер телефона, чтобы ничего не приходило, ни от него, ни от неё, собрать все фотографии, видеозаписи (если есть на компьютере, записать на диски и удалить) письма, подарки и вообще все вещи, которые о нём напоминают, что-то из них выкинуть, то, что жалко выбрасывать собрать в одну коробку и убрать так далеко, чтобы вы туда не полезли случайно, и чтобы вам создавало какие-то неудобства забрать их обратно, например засунуть куда-нибудь на антресоль или отдать на хранение лучшей подруге, соседям или родителям.
Поступив так, вы оправитесь от расставания в разы быстрее и переживёте его гораздо легче.
А через пару лет можно будет забрать коробку обратно и оставить на память, если будет желание...
И надо верить, что всё будет хорошо, потому, что так оно у вас и будет! :)

"Но больше не подпущу к себе никого настолько близко, что бы не плакать больше" пока можно, в дальнейшем такой позиции лучше не придерживаться, она не продуктивна, можно придумать длительную сложную проверку, без участия ваших чувств, а если претендент её пройдёт, тогда уже вам решать подпускать его чуть ближе или нет. А то можете просто пропустить и оттолкнуть того, кому вы действительно необходимы и кто не меньше необходим вам.

Удачи!
Тигрица
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 07:22

Сообщение Тигрица »

 
Здравствуйте, не думала что вернусь к вам. Так вот женское сердце не предсказуемо, я его простила, он вернулся, свадьба 12.06.09. предупреждены все. И вот вчера он говорит мне, я не люблю тебя, люблю ее. На вопрос зачем все это, он ответил тебя я не люблю, но ты любишь меня, женюсь я на тебе и детей я буду рожать с тобой, её я люблю но у нас с ней нет будущего. Мне нужна ты. Одна часть говорит, пошли все к удалено модератором, а вторая плачет от боли и рвется к нему. Было бешанное желание разогнаться на машине и все закончить разом. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Бросай его, откажись от этой свадьбы!!!! У меня тоже был такой МЧ!!! Я его ОЧЕНЬ любила, прощала ВСЁ!!! Он мне тоже постоянно говорил, что я не красавица, в постели ноль, похудеть бы мне надо и прочие обидные фразы, фотографии каких-то своих баб показывал, говоря, что вот ОНИ-красавицы.... Почему я это терпела???? Я не могу объяснить.... Постоянные измены, даже домой один раз привел, смс-ки при мне писал.... НО я смогла - я ушла... Я поняла, что больше не могу, хотя мне так же как и тебе говорилось, что женится он собирается на мне, детей хочет со мной, с родителями его были прекрасные отношения... Просто подумай: зачем тебе это? Ты достойна лучшего!!! А он все равно пожалеет!!! Мой после того как я ушла несколько раз пытался вернуться, что-то там говорил про то, что все эти обидности (см. выше) говорил специально, чтобы я от него не ушла.. Бред какой-то!!! После очередного моего отказа женился на первой встречной на третий же день после знакомства... :) А я только, уйдя от него, начала жить.... Было тяжело, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО... После этих отношений появилась КУЧА комплексов, с которыми борюсь до сих пор, если честно))))))) Надо верить, что твоя ГЛАВНАЯ встреча еще впереди, не надо хватать то, что тебя не достойно!!! Подожди, потерпи!!! Удачи!!! Пиши!!! :wink:
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Допустим секс надоест вам через месяц после свадьбы, вам будет о чем с ним поговорить хоть, кроме стандартных тем про потребление (институт, работа, машина, квартира, ремонт) ?
Тигрица
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 07:22

Сообщение Тигрица »

 
Спасибо, за отзывы. Надеюсь справлюсь. Пока я не могу его оставить, он потерял работу, ему предстоит серьезная операция, если уйду сейчас буду сама считать себя последним предателем. Я поддержу его до момента когда он встанет на ноги и уйду. Сама чувствую что после его слов перегорело все. А еще поняла почему он за меня цепляется. :pink: сломались.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Не могу конечно давать советов.
Но все-таки Вы сами все усложнили. Тогда еще после той измены и всех гадостей,которые были им сказаны. Вы решили простить и продолжили этот мазохизм. Добились даже дня свадьбы...
А потом все по кругу...
Трудно Вам, очень сочувствую, но утешайте себя тем,что это был Ваш выбор и Вам с этим нужно ЖИТЬ!
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Biant очень правильно все описал.
Типичный случай человека, которого в детстве избаловали. Он ничего сам делать не умеет и самоутверждается за чужой счет.
А тот факт, что он сказал Вам, что не любит Вас, но собирается заводить с Вами семью и детей - это вообще ни в какие ворота не лезет! Мелкий потребитель. Опять же лишь доказывает то, что он как ЛИЧНОСТЬ, как ЧЕЛОВЕК - никто!
И вообще, если говорит Вам такие вещи про постель - это он о СЕБЕ говорит! Не о Вас. Эффект переноса.
Вы - добрая душа.
Решили остаться с ним, потому, что у него есть серьезные проблемы со здоровьем и с работой. Но благодарен он Вам врядли будет за это.
Судя по Вашим словам, Вы сейчас правильно оцениваете ситуацию. И действительно уйдете, когда он встанет на ноги.
Он Вашего мизинца не достоин.
А у Вас еще будет большая и счастливая любовь! Обязательно!
Тигрица
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 07:22

Сообщение Тигрица »

 
Ну вот мы и расстались, я сново одна, на душе пусто, в сердце боль. Даже не боль, оно просто кровоточит. Хочется выть или уже не хочется. Состояние зомби, все серое вокруг безжизненное. Работа не спасает, к друзьям не хочется. Опять приезжая домой по полчаса сижу в машине. довожу себя до состояния, граничащего с трупом, прийти поздно, упасть и уснуть. Перестала есть. Ничего не хочу.

Я высказала все человеку которого любила, но в силу того что он очень любит себя, он не понял своих ошибок, а просто обиделся.
"Я отпускаю тебя" этих слов я так и не сказала. тяжело, но слез наверное больше не осталось. :( :cry: :cry: :cry: :cry:
Как дальше жить????????????????????? Я жила для него и только им.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Боль пройдет, окружающий мир снова обретет краски и Вы удивитесь, заметив вокруг себя очень много хороших людей.

А в один день... в вдруг осознаете, что ничего, кроме крайнего удивления "И как я могла так из-за этого переживать" не останется. Вся боль, ужас, отчаяние останутся в прошлом.

Знаете, мне кажется, что Вам, как это ни трудно сейчас осознать, очень повезло, что он так поступил и что Вы не повесили себе этот камень на шею...
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Тяжело, конечно, будет. Но ведь пройдет же рано или поздно.
Почитайте книжку "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд (в интернете есть). Хорошая книжка, не сложная совсем, правда.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Тигрица , Вы написали , что поняли почему он за Вас зацепился , как Вы думаете почему ?

Скажите мне , что у него с материальными благами , лично у него , а не у родителей, и не у Вас ?
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Эх, военный , красивый, здоровенный :D
А гусары , как известно за любовь денег не берут :D
Вы знаете прочитала Вашу тему - прямо как свою - мой был милиционэр, страший офицер, разведен ,красив очень, удачлив , безпринципен , тщеславен, якобы образован , но ,как известно , природа все в одну корзину не кладет , по большому счету глуп.


"Я при ссоре слышу, с тобой тяжело ты сильная, ты мне не изменяешь, я не чувствую интриги, я должен ревновать."


Вот тут все в шоке от этих слов , а ведь это слова и моего мужа, к стати и про меня и про первую жену .

В постели никакая , тоже и про меня и про первую жену - на это я ему ответила , что пусть больше об этом никому не говорит , а то ведь две никакие в сексе жены наводят сразу на мысль о его мужской несостоятельности .
Ну, спасибо , у моего хоть оргазм был :D А может имитировал ? :D

Вобщем, сечас мой муж женат третий раз и там , женщина , которая всю эту его дурь разжигает , вот там драйва хоть отбавляй - ее муж застал ее и моего , тогда еще мужа , в постели - вот наверно адреналина было хоть отбавляй .
Но только - я его знаю хорошо ( 4 года в браке) , хорошо если это кончится разводом , а очень вероятен вариант , что тюрьмой .

Вы простие , что я иронизирую - Вам сейчас не до иронии, я после своего развода лежала с бессоницей в клинике .... Но ничего жива- здорова.

Все что я хочу сказать - нет здесь Вашей вины - верьте нам , я здесь давно , и люди здесь взрослые , очень не глупые, практически все верующие , я бы сказала очень хорошо образованные и на своей шкуре пережившие предательство - и они говорят Вам нет Вашей вины , у него большие проблемы , которые не вчера начались , и не с Вами , и не с Вами , слава Богу, закончатся , он не просто разбалованный , он подпорчен по сути - если хотите человек духовно болен , т.е. одержим. Вас , если честно, прямо Бог отвел .

И не смейте на себя примерять его грязные высказывания.
Он себя то уже , судя по всему , не контролирует , там в душе подселенцы - вот оттуда и льются помои широкой рекой.

Все , что Вы можете сделать для него , это сходить в церковь и помолится за его душу .

И еще , если Вам нужна помощь , обращайтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО , мы очень постараемся Вам помочь - не доводите , как я до клиники.

Не пропадайте , и прочтите , пожалуйста вот это , это обязательно - заучите , пустите на самотек ( а Вы уже не едите ) может так аукнутся , что все остальное цветами покажется.


https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»