Посоветуйте,я запуталась!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Rina
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:36

Посоветуйте,я запуталась!

Сообщение Rina »

 
Мы встречались 3.5 гда ,мне 21 ему29,говорил что детей хочет,а потом я увидела его переписку на одноклассниках и на сайте знакомств. тогда мне было очень плохо,но потом я простила. Прошло прилично времени и за 15 дней до нового года рассталась (мы много раз расставались по разным причинам). Потом как-то позвонила попросила шуруповерт(мы кухню купили) ,он сказал ,что если я хочу он придет поможет, я согласилась. Ходил ко мне где-то месяц,но ничего не предлагал ,просто говорил что надеется. Так получалось что мы созванивались каждый день,но об отношениях не говорили. Я его как-то спросила зачем он сюда ходит ,может он меня еще любит? Сказал что если-бы не любил не ходил. Потом пригласил на 14 февраля сходить куда-нибудь. Приходит ко мне 14 и начинает кухню доделывать,а пока он был занят я взяла телефон и прочла смс. Там были сообщеня где-то от 5 девушек. Типо :Ты сегодня не приедешь? С днем святого валентина! Спокойной ночи! итд. Я влипила пощечину,рассплакалась (он же мне говорил что за все это время даже никого не обнимал). он сказал ,что я сама рассталась,он мне ничего не должен и оправдываться тоже не должен. Потом правда сказал ,что не спал с ними и вообще выделил денег (у него сейчас трудности) чтобы сходить со мной куда-нибудь. Потом ушел и мы не созваниваемся. Так вот, я знаю почему я с ним рассталась, чего мне не хватает,но когда расставалась начинала себя убеждать ,что не все так плохо,оправдывать его в своих глазах. Я и сейчас не знаю что делать. Как-то проснулась ,но глаза еще не открыла ,а вдохнуть не могу и не хочу. Я люблю его ,скучаю,но что теперь делать не знаю.Простить? А дальше что?
Диагностика добрачных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
сказал ,что я сама рассталась,он мне ничего не должен и оправдываться тоже не должен. Потом правда сказал ,что не спал с ними и вообще выделил денег (у него сейчас трудности) чтобы сходить со мной куда-нибудь. Потом ушел и мы не созваниваемся.
Rina, я не очень поняла, в чём заключались Ваши отношения? Вы просто общались? И, если я правильно поняла - м/ч считает, что Вам ничего не должен?
Так вот, я знаю почему я с ним рассталась, чего мне не хватает
Почему? Чего Вам не хватает?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Я думаю, что дальше будет тоже самое, то есть он будет вас обманывать. Слова о семье остались словами, его поступки говорят, что он семьи с вами не хочет. Иначе зачем другие девушки!?
Поговорите с ним прямо и серьёзно, это ваша жизнь, выскажите свою позицию, что вы семьи хотите с ВЕРНЫМ мужчиной, а он таким не является.
Поверьте, есть много мужчин верных, надёжных, и они ждут встречи с добрыми девушками.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»