Помогите исправить отношения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Madman
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 17:46

Помогите исправить отношения

Сообщение Madman »

 
Мы познакомились с ней в июле 2008 года. В начале мы хорошо общались. Понимал что все больше влюбляюсь. Но я наверное поторопился, в августе предложил ей иметь со мной серьезные отношения! Чтобы она смотрела на меня как на парня! Ну ей кстати 18 в августе исполнилось. Она старше меня на год. Она молчала два дня или три, потом я струсил сказал что шучу. После мы то дружили то нет! Она только создавала видимость что со мной дружит! На смс-ки не отвечала. Потом я сильно начал на нее давить! Я пишу она молчит, а я дальше нажимал что не хочешь со мной общаться, позже она обижалась что якобы была занята! А я в ответ ругал что вечно отмазываешься то спишь, то... Потом мы с ней перестали общаться, она моя соседка! На Новый год мы снова помирились! Я был очень даже рад! Это благодаря моему другу Андрею! И она снова не отвечала на смс занята, спала.... Я сказал почему ты сразу не предупреждаешь, потом я виноват! Через месяца два или полтора я написал что не могу без нее! У нее появился парень! Я признался что мне трудно без нее! Она сказала что я могу вынудить идти ее на крайности... Что она не стоит того что я борюсь за нее! Не парься из-за девушек, будь мужчиной! Она мне сказала что из-за такой ситуации она переехала из Актюбинска в Жезказган! Теперь грозит что она уедет обратно из-за меня обратно! Я не вынесу этого! Я готов на все что смогу! Только подскажите! Прошу вас откликнитесь на мою просьбу! Помогите пожалуйста!
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый Madman!
Во-первых, нужно успокоиться.
Во-вторых, прочитать материалы на сайте, посвященные зависимости.
В-третьих, надо оставить девушку в покое, т.е. перестать навязываться.
Поймите, чем больше Вы будете донимать ее смс, телефонными звонками, выяснением отношений и т.п., тем хуже для Вас. Остановитесь. Поработайте над собой, станьте личностью, достойной уважения. А там, глядишь, и девушки появятся.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Поверьте, часто мужчине достаточно просто быть мужчиной, чтобы его полюбили. :cry:
Поэтому, я бы тоже посоветовала Вам не вешать свои проблемы на девушку. Именно так она воспринимает Ваше отношение к ней. Чем она может Вам сейчас помочь? Только жалостью. Но это ли Вам нужно?
Если хотите зародить в ее душе ответное чувство, нужно не напрягать девушку, а пользуясь моментом, когда Вы в хорошем настроении, легко и доброжелательно общаться с ней, хотя бы по телефону. Нужные слова в нужное время способны на многое. Главное - запастись терпением. Оно Вам, кстати , пригодится в жизни. "Терпение рождает всякую добродетель".
А все свободное время между общением посвятить своему усовершенствованию. Тогда она в любом случае заинтересуется Вами :wink:
Madman
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 17:46

Сообщение Madman »

 
Спасибо за совет! Но она мне сама сказала что дело не во мне! Пшите чаще буду рад! Заранее сапасибо моим виртуальным друзьям!
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
А Вы сейчас общаетесь с ней, она идет на контакт? если девушка категорично против даже дружеского общения...то не давите, не навязывайтесь...это очень отталкивает и помните "не стоит тратить время на того, кто не стремится провести его с тобой".
Мне очень запомнился один красивый жест, мне прислали доставкой великолепный букет цветов с открыткой и там было написано, правда на английском (слова красивее звучали,чем мой перевод) следующее, перевод примерно такой: " Ты-бабочка и летаешь высоко, и я не могу удержать тебя от полета... Желаю тебе большой любви в твоей жизни, возможно с ним, возможно нет. Помни, что в каждую минуту есть шанс все вернуть обратно. Спасибо, что была моим ангелом. " Может вам тоже стоит красиво уйти, даже если и она не вернется, этого красивого жеста от вас не забудет точно! :D
И в любом случае, у вас еще все впереди! Почитайте истории других участников, может что-то для вас прояснится :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»