Очень плохо.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Королёк_2009
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:20

Сообщение Королёк_2009 »

 
Сегодня уже третий день как его больше нет в моей жизни и больше никогда небудет! Как и все пары, да и вообщем то люди на этой земле мы ругались, выясняли отношения, расходились. Самое большее его небыло рядом пару тройку дней, больше мы не выдерживали друг без друга, но в этот раз всё иначе. Он меня разлюбил! И это не просто женская отговорка, это данность которая со мной случилась. Я три ночи жарюсь в своей постели как на сковороде, нет места. Есть не могу, питаюсь одними сигаретами, вечерами напиваюсь сидя на лестничной площадке и вою! Женщина всегда чувствует тот момент когда запускается процес разрушения отношений! Его звали Антон. Мы были вместе подчти три года. Когда мы познакомились, я была замужем, но брак у меня был странный, вышла замуж когда училась в Лондоне,но через год мне нужно было вернуться в Россию, закончить институт. В планах я хотела неприменно вернуться и Быть с мужем, он у меня был замечательный. Когда нас познакомили, то подружка сразу сказала, что той кто будет его женнной нереально повезёт! Вот мне и вправду повезло. Зная и живя с такими прекравными мужчинами на всё жизнь хватит веры, надежды на то что не все мужчины плохие! Но счастье было не долгим, я уехала и больше меня в Британию не пустили, посольство делало мне раз пять отказ, он не приезжал, так как был украинцем и жил там несовсем легально. Но умудрялся непросто жить там, а ещё и зарабатывал очень огромные деньги. Но денег много не бывает, это нас и сгубило,он всё оттягивал своё возврвщение домой, хотел побольше заработать и расчитаться с кредитами, мы хотели купить квартиру в Москве, обустроиться. Вот так и жили на одних телефонных звонках. Он меня обеспечивал, деньги высылал раз в две недели. Я сама живу в Белгороде, город не большой 500 тысяч человек и все у всех на виду, поэтому я и моя история с Лондономи с богатым мужем была многим интересна, у меня появилось вдруг много друзей, знакомых. До Лондона у меня было пару подруг, а тут столько людей вокруг. Первые два года, пока делала попытки вернуться к мужу, я емк не изменяла, я просто и за киллометр равных ему не встречала, но потом когда я уже отчаялась, тут меня и понесло! Денег много, он присылал мне деньги на дорогие курорты Канары, Майорка, Италия, Париж, я объездила пол европы, дорогие вещи, внимание мужчин, зависть подруг. Тут то меня дьявол и подловил, появилось много искушений с которыми я и непыталась бороться. Начала встречаться с другими мужчинами, успешными,умными, которые тоже одаривали подарками, решали все мои вопросы, я жила как в сказке. С мужем стабильные разговоры по телефону всё мило, вроде ничего не поменялось. Потом пристрастилась к алкоголю, постоянные походы по ресторанам сделали свое дело. Жила, порхала, потом естественно всё надоело, стала нервная раздрожительна, требовала что бы он возвщащался, бросила все связи, он немог понять что вдруг случилось, а мне надоело шляться, быть в чужих постелях, шли годы и природа начала диктовать своё, я захотела семьи, мужа. Готовить хотела, носки стирать, просто стать земной нормальной женщиной. Он так и не приехал, просил подождать два года. Я была в шоке, стало просто страшно жить. На нервах вся, на таблетках успокающиваих и на алкоголе жила. Ничего мне не приносило радости больше, ни вещи ни курорты. Друзья товарищи отвалились, когда я перестала их угощать и спонсировать. Осталась одна. Я не работала, деньги были, подходящего места не нашла,наверное просто плохо искала. Несамостоятельная, потеряная, к жизни не приучиная. Сказка закончилась, начался ад из постоянных душевных терзаний, из красивой, ухоженной, разносторонней девушки, превратилась в ходячий скелет с кругами по глазами. Потом ещё в дабавок заболела спина, после обследования выяснилось что у меня на позвоночнике две грыжи. Я держалась, лечилась. Жила, нет я больше не жила, а просто существовала. Спасибо господу, что дал мне в жизни сестру и прекрассных,любящих родителей, им трудно со мной, я когда напивалась, то и на папу с кулоками кидалась и на маму. На утро умоляла простить, обещала, что больше такого не будет, но через время всё повторялась. Замкнутый круг. Сестра поддерживала очень, у нас разница в пять лет, но она умная у меня и мудрая не погодам. Так как подруг не было у меня больше, то я сней и гуляла по вечерам, ходила верней как тень, она меня постоянно вытигивала, что бы я дома не чахла. Вот в один из таких летних вечеров мы гуляли в парке, к ней подошли её знакомые по институту, разговорились о чём то, потом подошёл ещё их знакомый. Случилось со мной то что в романах пишут, которые я не любила и мне казалось такого нет. Я какбудто на небо взлетела, появилась непонятная лёгкость и вокруг деревья закрутились. Я полюбила, как никого и никогда. Тогда мне было 24 года, я в 16 неиспытывала такого. Красоты он необыкновенной, высокий, с красивым телом, с огромными черными, как ночь глазами, длиннющие ресницы, широкие скулы. Он как с журнала сошёл. Я вообще придерживалась,мнения что мужчине необязательно быть красивым, он должен обладать другими достоинствами. Более того я красавчиков никак не воспринимала, отношение было у меня к ним несерьёзным. У Антона была другая, настоящая красота, шикарная, он как породистый Итальянский жеребец, а не чванливый нарцис. Так и началось, я испытала к нему опять же впервые в жизни сексуальное влечение, раньше не было такого, да и к сексу я относилась равнодушно. Тут реально начались ранее неведаннные для меня физическикие изменения. Время спустя я узнала, что ему только 20 лет, но наша разница меня не смутила, потому что внешне он выглядел, на 30. Когда мои знакомые узнавали его реальный возраст, были в шоке. Он тогда заканчивал институт, перешёл на пятый курс. Я не работаю, он не ходил на учёбу. Всё время мы отдавали друг другу. Секс, страсть, сумашествие. Меня смущало, что кроме этого общего у нас не было, ничего, он ничем не интересовался, не читал, был без малейших интересов в жизни, меня это злило, но он знал, как меня успокоить. Как то вечером, я для себя решила, что пока жду мужа, не стоит от казываться от Антона. Я придумывала, себе разные сценарии, по всякому себя убеждала, что зачем тебе ум его, молодой мальчик, что наооборот лучше, что он не умён. У меня властный хорактер и меня несмущают обстоятельства, когда женщина, поучает мужчину. Вот так я его и начала, поучать. Самое странное, что он как то сам, поросил его научить, привить вкус к красивым вещам, научить чему то в жизни. Вот так и жили. Человек начал меняться на глазах. Из молчаливого, неумеющего двух слов правильно связать человека, он превратился в интересного, воспитанного молодого человека. Игра в любовников перерастала в хороший союз людей, которые слушают и прислушиваются друг другу. Он стал заботливым, внимательным, чутким и самым любимым, нужным и единственным. Другие мужчины улетели, для меня с этой планеты. Время шло, муж стал чаще говорить о своём возвращении. Меня страх сковывал,при мысли, что я буду делать, как мне быть. Я потеряла сон, покой! Я стояла перед выбором. У меня в голове неукладывалось, как мне быть с мужем, он 4 года, поддерживал меня и речь не только деньгах, как бы смешно не было, но из наших разговоров по телефону, которые были иногда не по 10 минут, по пару часов он очень трепетно и умело поддерживал меня в различных ситуациях. Я потеряла покой. Антон данимал меня разговорами, что бы я разводилась. Мы Летом Уехали отдыхать в Венецию, там он хотел сделать мне предложение, почувствовав это, я не очень красиво поступила, сама первая сказала, что бы он этого не делал, что я не смогу пока дать ему ответ. Несмотря на это путешествие было незабываемым, но это и не мудрено Венеция город любви, как могло быть иначе. Мы были одним целым, только было напряжение моего решения. Много было ссор на этой почве, он ревновал, говорил, что нечувствует меня полностью своей, настаивал на разводе. Жизнь превратилась в непонятну гонку и круговорот мыслей, опять стала жить в страхе,снова стала пить, стала давить по любым вопросам на Антона, устраивала скандалы и пьяные сцены, кидалась на него со всем что попадалась под руку, он пытался успокаивать, но меня это больше подстёгивало, так он впервые меня ударил. Было жутко обидно, меня никто и никогда не бил, даже родители в детстве не шлёпали, а тут ударил человек, ради которого я хотела бросить мужа и зменить всё моё жизнь. Я с одной стороны понимаю, что возможно у него небыло другого выхода меня успокоить, но мне всегда казалось что несуществует причин и обстоятельст для того что бы ударить женщину. Так мы первый раз расстались. Я знала свою вину, что первавая перегнула палку, но выставила всё так, что он оказался виноватым.Во время расхода он усиленно гулял, на счёт измен незнаю, я ниразу его в этом не лавила, у меня свободный доступ к его телефону у него к моему, ничего подозрительного и серьёзного я там никогда не видела. Вот так он погулял, потом мы плавно сошлись. Он закончил институт и его родители решили его отправить работать в Рязанскую область на газовую компрессорную станцию. Его родители очень богатые и обеспеченные люди, всю жизнь проработали с газовой деятельностью. Вот они себе и наработали. Скажу сразу что они были против наших отношений, я старше, не из богатой семьи, они хотели другую невесту сыну. Антон стоял на своём, кое как их успокоили. Потом он уехал. Я осталась опять одна. ОН продолжал настаиваьть на разводе и звал к себе, обещал работу дать и сулил счастливое будущее. Тут муж. Что делать? Однажды Антон приехал домой погостить на праздники, очередной скандал с претензиями, уехал непопращавшись. Позвонил уже из Рязани. Меня всё это взбесило и я сказала что от мужа неуйду. Прошла неделя от него не было звонков на мои он не отвечал и вечером мы пошли с сестрой в кино, там я знакомлюсь с мужчиной. На следующий день мне домой принесли огромную корзину роз, это были цветы от Алексея, так звали знакомого из кино. От куда он узнал адрес и мой телефон для меня загадка, но мне было приятно. И тут букеты стали приносить каждый день. Мы часами говорили по телефону. Как то он пригласил меня покататься на коньках, когда мы пришли на ледовую арену, то я оболдела, он на час её заказал только для нас. Была очень красивая музыка и освещение волшебное. Мне было очень приятно. Потом он устраивал для меня фейверки, мы катались на лошадях и пик неожиданности это была машина, которую он мне подарил. Сразу хочу сказать что близости у нас небыло. Всё это было просто так. Он сказал что полюбил меня с первого взгляда и живёт только мной Я была в шоке, я думала, что такое бывает только в кино и с актрисами, но не с обычными девушками. Антон звонил, но я ему не отвечала, я рассценивала все эти события как решение с выше моего вопроса выбора.Мы общались с Лёшей месяц и он мне сделал предложение, зная что я замужем, предложил услуги своего адвоката, что бы я развелась и без мужа. Что самое странное с Мужем я тоже ругаюсь серьёзно, первый раз за все годы. Я психованная на всех и при готовом так скажем и беспроблемном женихе, решаю сообщить мужу, что его больше не жду. Родители меня чутьли ни на коленях меня умоляли не делать этого, но я сделала. Всё было как восне. Набрала номер он не отвечал. Я написала смс. Он перезвонил, я всё подтвердила на словах. Больше с тех пор он со мной естественно не общается, разве что только о разводе. Когда я переехала к Лёше, спустя неделю, он сказал, что ошибся и понял что чувств ко мне у него нет. А тогда было забвение. Я собрала вещи, машину он естественно не отдал, да это и необсуждалось, было ясно. Антон знал обовсём, звонил мне, плакал просил не выходить замуж. Я осталась без мужа, без денег, без работы. А Антон принял обратно, я уехала к нему, погостила неделю мы всё обсудили и он решил вернуться в Белгород и работать в газовом управлении , где папа начальник. Его родители были в бешенстве, во всём меня винили. Но сына приняли, купили квартиру, делали ремонт. Мы ждали с нетерпньем переезда, где будем наконецто спустя столько страданий и усилий вместе. Но потом мы попали в аварию, он был выпивший за рулём, я неразрешила, но он сел за руль и мы сбили людей. Слава богу все живы остались. Папа его всё уладил, даже права отдали через недёлю. После аварии запустился тот самый прцес разрушения. Он стал злым, замкнутым.Начил меня обманывать, отравлял домой спать, а сам уходил с друзьями в клубы, тратил деньги, перестал заботиться обомне. На все мои прозьбы и разговоры он реагировал жёстко, говорил, что я загоняюсь, что ничего не изменилось. Мы каждый день ругались. Он никогда так не поступал, для него существовала все эти годы только я. А сейчас он говорит что друзья важнее юбки. Все его настраивают против меня. Что друзьям нужны его деньги, тусоваться им хочется в шикарной огромной квартире в центре, этого он не понимает и слышать ничего не хочет. Они курят травку и его приучают, он ведётся. Я для него стала пустым местом. До последнего надеялась на переезд и на нашу совмесную жизнь, думала ответственность его переменит. Но всё вышло как вышло, мы прожили в квартире 2 месяца. Он стал чувствовать себя хозяином положения. А я работала, но из за этого кризиса теперь ничего не ясно. У него же во всём стабильность. Из последнего разговора выяснилось, что меня он больше не хочет как женщину, его не возбуждает моё тело. Я всё это и сама чувствовала, начала бить в колокола именно тогда, когда почувствовала, что секс и страсть уже не те. Да, мы вместе не один день, но и не 50 лет, что бы всё уже стало таким пресным. Раньше я была богатой, беспробленной, красивой, а теперь больше ему не интересна. Три дня назад я собрала вещи и вернулась к родителям. Он не останавливал меня, ещё и помогал платья в сумку складывал. Мой любимый убил меня. Я словно расстение. Как жить мне дальше? Его больше невернуть. У него всё закончилось, но у меня после этих испытаний, что мы пережили вместе, всё стало наоборот серьёзным и зрелым. Его родители теперь уже не против. Но он хочет гулять, любить других. Я узнала что на дня его видели в обществе людей, которые торгуют плохими вещами, с опасным прошлым. Он был невменяемым. Что мне делать, он часть моя, мы как две капельки воды. У меня сердце разрывается, за него. А вдруг он влипнет в историю. ? Мы собирались летом пожениться, он так детей хотел. Я схожу сума от мыслей и догадок, когда я что то упустила. В последний меся он отстроняется от моей руки. От меня шарахается будто я прокажённая. Неужели со временем любовь действительно проходит.? Неужели любовь это битва заранее проигранная? Как жить теперь мне и дышать водном городе с ним и дышать одним воздухом. Мне опять страшно жить! Через три дня новый год. Так стыдно и обидно закнчивать год и отношения с таким результатом.Хочется заснуть и больше не просыпаться!
Создать семью после 40
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Понимаю Вашу боль, но ведь Вы уже взрослая женщина.
Вот и подумайте сами, как все началась-"Секс, страсть, сумашествие. " так оно закономерно и закончилось"Я всё это и сама чувствовала, начала бить в колокола именно тогда, когда почувствовала, что секс и страсть уже не те. "
А что кроме этого, Вас связывало? Да,ничего.Любви здесь не было.
Так что это типичный финал - сожительства. :cry:
Да и вся Ваша история, с чередой мужчин, алкоголем и пр....
К сожалению, было бы очень удивительно ожидать какой либо другой финал.
Так что, нужно взять себя в руки, подумать о своей жизни.
Подумать, почему так произошло и что сделать,чтобы было по другому.
Каких Вы хотите отношений, какую семью.
О Любви хорошо бы узнать побольше
https://www.realove.ru/
И все наладится. :lol:
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
ах, как же приятно читать понимающих людей! )
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Королёк_2009, Вы пишите:
Случилось со мной то что в романах пишут
Понимаете, такие истории навязываются современной молодежи именно романами и примитивными фильмами. К сожалению, их становится так много, что людям, особенно молодым, становится очень тяжело отличить чистоту от фальши. В Вашей истории чистоты, красоты нет вовсе :( Может быть через время Вы сами сможете посмотреть на неё со стороны, проанализировать, и поймёте, что буквально сразу, как только Вы начали изменять мужу, Вы запрыгнули в тот самый поезд, который и привёз Вас в эти муки. Вы же сами говорите, что муж был очень хорошим. А от добра добра не ищут, как известно. Потом все эти истории, весь этот блуд. Одна история грустнее другой. И наконец вот эта связь с "красивым" наркоманом без царя в голове. К сожалению, Вы полюбили (если вообще тут уместен этот глагол) не реального человека, а своё представление о нём. Возможно только теперь начинается Ваша реальная, а не придуманная жизнь. Без иллюзий. Без дешёвых приёмчиков из романов. Читайте статьи на сайте, советы психологов, священников, отдыхайте, берегите себя. Мне почему-то кажется, что ещё может быть не всё потеряно с мужем. Если искренне раскаяться и захотеть вернуть его не ради его заработков и прежней роскошной жизни, а ради совершенно новых, честных отношений, с чистого листа.
Оч.Счастливая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:45

Сообщение Оч.Счастливая »

 
Для начала я искренне советую завязать с алкоголем.
Чтоб соображать, что делать - на трезвую голову.
Затем мысленно поблагодарить и отпустить Антона.
Если это ваше - никуда оно не денется, не ваше - отойдет.

А дальше проделать большую внутреннюю работу: переосмыслить, попросить прощения у своего мужа.
Мне почему-то тоже кажется, что он - тот, о ком следует подумать в первую очередь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»