Я хочу вернуть девушку

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ильшат
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 14:00

Я хочу вернуть девушку

Сообщение Ильшат »

 
Познакомились мы с ней 11 августа 2008, начали встречаться, вместе отдыхать, на природу ездили, каждый день виделись, общались обнимались, она была девственницей, я ее лишил, ей понравилось, Удалено модератором, через месяца два признались друг другу в любви, и судя по ней я думаю она любила меня, но ближе к декабрю что то во мне случилось, и я как то раз ей сказал что ее не люблю и давай расстанемся. правда потом пришел сказал извини не знаю что на меня нашло и все будет по прежнему, будем встречаться, она заплакала, я ее успокоил, но я уже как то начал прохладнее к ней относиться.
и вот 10 января 2009 мы отдыхать ездили в гости в другой город, там гуляли веселились, она была счастлива, когда обратно ехали она говорит я люблю тебя и все такое, обсуждали кто сколько детей хочет и т.д.
но вот после 10 января у меня на работе завал начался, было много работы, и я начал ее игнорировать, не виделись все это время редко созванивались, она звонила приглашала к себе я отговаривался что не могу, и вот в начале февраля она сама начала меня игнорировать. Я спылу жару сказал: что ты не отвечаешь мне, почему игнорируешь, давай тогда расстанемся чтоли, на что она мне ответила что так и будет...
На следующий день мы встретились, она сказала что еще подумает насчет расставания, я сказал ладно, но со следующего дня начал за нею бегать, уговаривать вернуться, с цветами приезжал, хотел поговорить, она цветы не взяла разговаривать не захотела, бегал за нею неделю. И она сообщила мне что теперь твердо решила расстаться. Я конечно понимаю что не надо было бегать за нею с соплями, просто мозг отключился, были одни эмоции.
Расстались мы 1 февраля. Расставание она наше мотивирует тем что я мало уделял ей внимания, временами был жесток, много слез изза меня пролила. сказала хватит, намучалась!
И вот спустя 2 недели я выяснил что в момент когда она добивалась встречи со мной и я забивал на нее, оказывается к ней парень клеился, с которым она сейчас встречается. я Так понимаю она в этот момент решала со мной остаться либо уйти к нему, а я забивал на нее не звонил не писал игнорировал и вот она ушла к нему.
ей 21 год, парню этому 18 недавно исполнилось. мне 25 лет. вчера с ее сестрой разговаривал, она говорит что она меня разлюбила, и любит его..
Встречаются они уже около месяца..
Я ее люблю и хочу с ней построить семью, как мне ее вернуть, подскажите?
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А как можно вернуть человека, если он не хочет возвращаться?
И к чему эта девушка должна вернуться?
Ей трудно будет вам поверить. Подумайте сами! Вы ей говорили без видимой причины, что не любите, потом извинились, затем не звонили ей. Вы ей показывали своим поведением, что она вам не нужна.
Теперь, когда она встречается с другим, вы забеспокоились.

Прежде чем вы начинаете отношения с девушкой, вы сами для себя решите, ЧТО вы хотите!
Пусть это послужит вам уроком! Нельзя ИГРАТь чувствами другого человека.
Ильшат
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 14:00

Сообщение Ильшат »

 
Сегодня я узнал что она с ним счастлива, что они любят друг друга, за месяц уже полюбили друг друга))))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ильшат, я хочу вам сказать вот о чём, т.к. вы обратились на форум о настоящей любви, то об этом и поговорим.
То, что у вас с вашей подругой ничего не вышло, не удивительно. Я буду говорить в общем, т.к. вы и она допустили типичные ошибки.
Вы познакомились, понравились друг другу. Здесь наступает важный момент- не торопиться узнать человека, вступая в близкие отношения!
Влечение тела ошибочно принимается за любовь.
Влечение и страсть имеют свойство проходить, и вот вам уже и не интересно с ней, наступает охлаждение...
Познакомились, общайтесь, разговаривайте, затем вместе решайте вопрос о браке, после чего происходит близость,т.к. она вам жена, а вы ей муж.
Ильшат, надо серьёзнее относится к себе и к своей жизни. С каждым новым увлечением вы теряете способность любить и теряете возможность построить семью,а семья является большой ценностью!
Почитайте www.realove.ru
Последний раз редактировалось Delfina 24 фев 2009, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Re: Я хочу вернуть девушку

Сообщение котейка=))) »

 
Ильшат писал(а):

через месяца два признались друг другу в любви

Сегодня я узнал что она с ним счастлива, что они любят друг друга, за месяц уже полюбили друг друга))))
по-моему, что месяц, что два-не срок именно для Любви...для влюбленности-возможно....думаю, если бы Вы действительно полюбили Вашу чудную девушку, Вы бы не крутили так носом перед ней... :| так что не смейтесь! рада она и счастлива-радуйтесь за нее...
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А я скажу, что пусть пройдёт время. Обиды улягутся. Надеюсь Вы до конца поймёте свои ошибки, и тогда если это Ваш человек, то судьба Вас опять сведёт.
Букетфиалок
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:52
Откуда: Украина

Сообщение Букетфиалок »

 
Любовь - это когда хочешь счастья не только себе и не только "по-своему"
Если бы ей было так хорошо, как вам казалось, она бы никуда не ушла.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Но не всегда люди уходят, потому как плохо. Иногда люди поосто не знают, что делать с этим хорошим дальше...
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Свет, это явно не тот случай, уж простите...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»