Мы выбираем...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
smola_astragala
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:40
Откуда: СПб

Мы выбираем...

Сообщение smola_astragala »

 
Вот ситуация, что здесь можно сказать??? Когда наши отношения были уже максимально плохими он позвонил и попросил у меня телефон моей подруги, хотя я сама дала повод так поступить. Но как же мне было плохо в то время, и не описать. Прошло время, после долгих мучений мы расстались. Сейчас другой человек просит моей руки, но совсем недавно у него была девушка, по всей видимости очень молоденькая и наверно его очень любит, но он её оставил, сказав, что она сама виновата и что он вообще вдруг решил , что любит меня. А она ему письма пишет, а она его обо мне расспрашивает...Почему же нам так сложно друг друга прощать.......И я ни хочу забирать его у той девушки и мне её до крайности жалко. И мне кроме моего друга ни кто не нужен, а ему не нужна я . а нужна тому кого не люблю, а тому не нужна та, кто его любит.... головоломка вобщем :))))) Мы выбираем нас выбирают.........
Диагностика семейных отношений
Лань
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:30

Re: Мы выбираем...

Сообщение Лань »

 
smola_astragala писал(а):Вот ситуация, что здесь можно сказать??? Когда наши отношения были уже максимально плохими он позвонил и попросил у меня телефон моей подруги, хотя я сама дала повод так поступить. Но как же мне было плохо в то время, и не описать. Прошло время, после долгих мучений мы расстались. Сейчас другой человек просит моей руки, но совсем недавно у него была девушка, по всей видимости очень молоденькая и наверно его очень любит, но он её оставил, сказав, что она сама виновата и что он вообще вдруг решил , что любит меня. А она ему письма пишет, а она его обо мне расспрашивает...Почему же нам так сложно друг друга прощать.......И я ни хочу забирать его у той девушки и мне её до крайности жалко. И мне кроме моего друга ни кто не нужен, а ему не нужна я . а нужна тому кого не люблю, а тому не нужна та, кто его любит.... головоломка вобщем :))))) Мы выбираем нас выбирают.........
Пересмотрите параметры запроса))
Тогда больше будет шансов, чтобы совпало.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Да, знаком мне этот замкнутый треугольник) Лучший способ: "Господи! Дай нам каждому из нас своё счастье!!!" :)
Оч.Счастливая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:45

Сообщение Оч.Счастливая »

 
Да, я тоже думаю, лучше всего помолиться и попросить Бога, чтобы помог выйти из этого многоугольника...
А если по-житейски, то наверное нужно самой отойти от обоих молодых людей, осмыслить всё хорошенько.
Часто когда выходишь из ситуаии и смотришь на неё со стороны - многое проясняется.
А дальше - будет видно.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Не всегда к сожалению...
А помолиться не составит труда, тем более во благо для всех, кто связан с этим многоугольником.. Время может обойтись дороже.. Когда в теч. продолжительного времени ничего непонятно
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»