расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kssjuha
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:56

расставание

Сообщение kssjuha »

 
Всем привет…я тут новенькая,помогите советом.Мне 21 год….познакомилась с парнем в интернете 27 лет….Первое впечатление было положительное о нём….стали встречаться. Вроде всё было хорошо….устраивал во всём…Но в один вечер мне написала его бывшая девушка.Суть общения была в том что мужчине в 32 года нужен только секс с девушками невинными или хотябы восточной внешности.Что с этим человеком лучше просто быть друзьями ,и не строить никаких серьёзных отношений.Ну я конечно же не поверила ни одному её слову…Хотя после этого узнала что моему мужчине не 27 лет а 32 года…и зовут его не мартин а майт….была сначала очень обиженна.. на то что он мне сам ничего не сказал..и скрывал это пару месяцев…
Вроде помирились ,всё опять замечательно…но мой мужчина перестал за мной ухаживать…за всё время он мне подарил пару букетов цветов и оин раз мы сходили пообедать….когда я начала с ним говорить на эту тему то в ответ услышала что надо экономить деньги…ну ладно…пусть экономит…не так страшно….ну вот когда он начал пропадать днями и говорил что я ему не даю свободы ..хотя он всегда делал всё что хотел…я ему никогда ничего не запрещала…просто для меня не понятно было…если ты гуляешь с друзьями …зачем отключать телефон?....и тут перед новым годом он пропал на пять дней…я приехала к нему поговорить….понять что случилось…сказал что депрессия …хочет побыть один….но скоро это всё пройдёт и у нас всё будет как раньше всё замечательно.Но через пару дней на сайте знакомств у него в избранниках появляется девушка….19 лет…я её просмотрела…она мне в ответ написала ..зачем меня так часто смотреть…ну я ей ответила что должна же знать кто в избанниках у моего мужчины…оказалось что она с ним уже больше месяца встречаеться…Звоню ему ….он утверждает что это просто была с ней виртуальная переписка…и не понимает почеу она так мне сказала….В этот же вечер он пришёл ко мне начал что то мне объяснять …почему о так сделал ..что да как всё было….но вот в это же время она ему звонит…я его прогнала….потом ей написала что зачем звонить моему мужчине …не думает ли она что он в это время со мной….на следующее утро у меня приходят письма …зачем ты ей всё рассказала…зачем ты сказала что я был у тебя…и т.д….больше я никогда с тобой не буду…ты жила иллюзиями….
Всё закончилось одним днём….я думала что умру…..уехала домой к родителям на новый год….думала там всё забуду ….легче станет…и тут звонок….поздравления с новым годом…и извинения за то что всё так вышло…сказал что все люди слабые …а он слабый в плане женщин…ну если мне будет так легче …то он с ней будет не долго….и предлажение дружбы…я согласилась дружить….общались потом на банальные темы ….и тут он мне звонит и говорит давай встретимся …всё же не чужие люди друг другу…только ты ей не говори больше….я сказала что можно встретиться..Но так и не встретились…он не смог…теперь опять позвонил…вот я и не знаю что мне делать….я понимаю что это не мой человек..и что всёравно у нас ничего кроме секса не будет…я не смогу ему доверять….но с другой стороны я его очень люблю…и не могу без него…
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: расставание

Сообщение Letta »

 
kssjuha писал(а):..Но так и не встретились…он не смог…теперь опять позвонил…вот я и не знаю что мне делать….я понимаю что это не мой человек..и что всёравно у нас ничего кроме секса не будет…я не смогу ему доверять….но с другой стороны я его очень люблю…и не могу без него…

Дорогая, Вам это нужно? Вас это устраивает? Если сейчас нет преспектив, и обоюдного желания преодолевать тупиковые ситуации, более того самому их создавать, причём ложью и т.д. - как Вы считаете - нужно надеяться, что Потом будет лучше?
И ещё, Вы сможете без него - это вопрос времени, работы над собой. А вот сможете ли с ним?...
Лань
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:30

Сообщение Лань »

 
Вспомнилась сцена из фильма по роману Дефо "Молл Фландерс": героиня романа подралась со своей товаркой из-за богатого красивого клиента...Каждая из девушек выдирая волосы сопернице, пыталась доказать, что именно ей принадлежит богатый красавец и именно ее он любит, а богатым красавцем оказался конюх, который воровал деньги у хозяина и ходил в публичный дом)))

Милые девочки, помните, что занижая себе цену, вы обесцениваете тем самым всех остальных женщин в своем лице! :!:
kssjuha
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:56

Сообщение kssjuha »

 
я полностью с вами согласна....но чувства не проходят сразу....и когда тебе ещё звонят и напоминают о себе....трудно всё забыть что было
Лань
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:30

Сообщение Лань »

 
kssjuha писал(а):я полностью с вами согласна....но чувства не проходят сразу....и когда тебе ещё звонят и напоминают о себе....трудно всё забыть что было
Не представляю, что начало бы твориться в мире, если бы нами управляли чувства...Нам для того и дан разум, чтобы чувствам волю не давать:) Учитесь управлять своими чувствами - это реально)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»