Девушки подскажите!!!! или посоветуйте

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vendor
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:20

Девушки подскажите!!!! или посоветуйте

Сообщение Vendor »

 
Мне 25. до 21 не верил в любовь и никогда к ней нестремился, был бабником и сам не верил что кого-то полюблю та и из моих друзей все сомневались в моих серьезных намерениях.Не подумайте что я хвалюсь, но девушки считают меня привлекательным и я почти всегда мог заполучить девушку которая мне была интересна. но в 21 я встретил девушку которая положила конец моим похождениям.Ее я увел от парня с которым она встречалась пару лет, скажу честно по началу любви небыло. был спортивный интерес, но потом я ее полюбил. Она меня боготворила и я в свою очередь делал все чтоб она была счастлива. Скажу честно через 2 месяца после нашего знакомства я ассоциировал свое будущее только с ней. Я для нее много сдел, находил ей работы, всегда мои деньги были ее деньгами, я человек добрый и не жадный, короче я ее на руках носил. И сейча прожив с ней 4 года, начались проблемы. У меня сейчас финансовые трудности, но деньги никогда небыли для меня большой ценностью и каким-то показателем, это незначит что у меня небыло денег, они были всегда, просто я не делал на них акцент, у меня были другие приоритеты. я мог потратить 3 средних месячных зарплаты на сюрприз ей, необязательно подарок, а мог подарить один тюльпан. Короче деньги у меня всегда были. И сегодня она приходит с работы и говорит мне я тебя люблю , но мне нужны деньги, без денег мне твоя любовь не нужна. И в итоге сейчас я сижу с двумя рублями в кармане, без друзей( я их потерял всех за 4 года, потому что она требовала меня каждый день и кроме как на нее время нехватало), если сейчас уйду то остаюсь и без работы, без жилья и скоро 25 мне надо менять паспорт а от армии я уклонялся и паспорт мне не продлят, я необщаюсь со своими родителями и плюс ко всему она незабыла снять с моего счета все деньги и сейчас пошла тусить. а еще на меня долг в банке оформлен на 8000 баксов, который я получил с ее помощью и он просрочен тоесть каждый день капает пеня. Она благодаре мне сейчас имеет должность зам директора в солидной фирме, я ее устроил на эту работу. и мое впечатление что она почуствовала богатую жизнь, летать в самолетах ездить на лексусах, отели только люкс, шмотье только фирма, а я получаеться валенок который ненужен потомучто этого сейчас неимею. К слову когда я с ней сошелся у нее одни штаны были. И сейчас сижу офигевший думаю как можно так поступать и куда мне тыкнуться и что делать.окончательно разачаровуюсь в людях. я ниодной своей бывшей подружке ненагрубил и всегда им помагал. хоть после наших отношений меня с ними ничего несвязывало. а тут отдать все человеку и получить такое.
И вот вопрос к девушкам. как мне поступить с ней? и считаете ли Вы это нормальным?
Эхх выговорился.....
Диагностика отношений в сожительстве
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Ее я увел от парня с которым она встречалась пару лет, скажу честно по началу любви небыло. был спортивный интерес, но потом я ее полюбил.
Не очень хорошее начало, мягко говоря...
И сейча прожив с ней 4 года, начались проблемы.
Ещё более нехорошее продолжение.
И сегодня она приходит с работы и говорит мне я тебя люблю , но мне нужны деньги, без денег мне твоя любовь не нужна.
Закономерный итог. Знаете, как это называется? :(
как мне поступить с ней?
Делайте выводы и решайте сами.
считаете ли Вы это нормальным?
Нет.
Vendor
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:20

Сообщение Vendor »

 
бесит такая тяга к деньгам, бесит такая расчетливость, я б понял и принял нормально еслиб я сней пол года пожил, а тут 3 дня назад ей понадобились срочно деньги отдал последние 200 долларов, за 2 суток заработал 300 перевел на счет, сейчас пошел думаю пройдусь пива попью развеюсь, ага Удалено модератором Lisik нет уже на счету нифига. мозг парила линзы нужны ей ничего невидит деньги дал , все линзы ненужны уже, короче Удалено модератором Lisik
Только сейчас понял куда влез. Как вылезти только Модераторское : Пожалуйста, соблюдайте культуру речи
Vendor
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:20

Сообщение Vendor »

 
Может оно и к лучшему, пусть ищет лучше. Че мне печалиться я молодой, здоровый, с нормальной внешностью, только без денег -))), десяток найду.
Учился в уневере, у нас в группе 35 человек было, из них 33 девушки, прошло 3 года после института замуж вышли 4. а им уже 25-26 лет. так что мне намного проще наверно чем ей будет.

только легче все равно нестановиться.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Вопрос к автору темы - как Вы считаете, - Вы сами допустили какие-то ошибки или виновата только она?
Vendor
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:20

Сообщение Vendor »

 
я признаю что я виноват, только незнаю в чем, денег наверно ей моих нехватало. Я никак непоменялся. только денег у меня мало сейчас, а мало потому что я сейчас работаю над проэктом. при том он начинает приносить прибыль, немного но принносит и перспектива к развитию, зато я сам себе хозяин и начальник. а она считает это безперпективным, возможно в этом все дело. и дело в том что я получаю дохода не меньше ее замдиректорской зарплаты. и понять причину ее поведения я немогу. может что я постоянно занят, но все и сразу небывает чтоб чтото получить надо чемто жертвовать, хотя при любой возможности уделял ей время. но самое обидное она мне это все даже в лицо несказала, через аську. вот так.
Оч.Счастливая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:45

Сообщение Оч.Счастливая »

 
Может, причина не в деньгах, а в чём-то ещё?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Девушки подскажите!!!! или посоветуйте

Сообщение Александр Валентинович »

 
Vendor писал(а): И вот вопрос к девушкам. как мне поступить с ней? и считаете ли Вы это нормальным?
Эхх выговорился.....
А чего ж только к девушкам? Я бы мог тоже много интересного рассказать!
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
я признаю что я виноват, только незнаю в чем, денег наверно ей моих нехватало. Я никак непоменялся. только денег у меня мало сейчас, а мало потому что я сейчас работаю над проэктом. при том он начинает приносить прибыль, немного но принносит и перспектива к развитию, зато я сам себе хозяин и начальник. а она считает это безперпективным, возможно в этом все дело. и дело в том что я получаю дохода не меньше ее замдиректорской зарплаты. и понять причину ее поведения я немогу. может что я постоянно занят, но все и сразу небывает чтоб чтото получить надо чемто жертвовать, хотя при любой возможности уделял ей время. но самое обидное она мне это все даже в лицо несказала, через аську. вот так.


Вы всё про деньги... А я вот, тоже думаю, что тут совсем в другом проблема.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Vendor писал(а):Может оно и к лучшему, пусть ищет лучше. Че мне печалиться я молодой, здоровый, с нормальной внешностью, только без денег -))), десяток найду.
только легче все равно нестановиться.
А может проблема в том, что в 25(взрослый уже)лет такие взгляды- "десяток найду"... :cry:
Зачем Вам десяток женщин?
А эта женщина для чего нужна была?
На взгляд женщины, Ваши отношения были ненормальны, и также закончились.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Меня тоже очень расстроило это... "десяток найду"... А зачем??? И почему за 4 года она не стала Вашей женой?
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
А действительно, почему вы не поженились?
[/quote] я в свою очередь делал все чтоб она была счастлива. Скажу честно через 2 месяца после нашего знакомства я ассоциировал свое будущее только с ней. Я для нее много сдел, находил ей работы, всегда мои деньги были ее деньгами, я человек добрый и не жадный
А она в это время-какой была? Для Вас что-нибудь делала, ухаживала? Она семью хотела с Вами?
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Vendor, конечно это не нормально, что для женщины важны именно деньги... а не семья, муж и дети.
Но, также, считаю ненормальным, когда для мужчины важны деньги... а не семья, жена, дети. Т.е.: да, мужчина должен зарабатывать (работать, а зарабатывает он 1 млн. или 10 т.р. не суть важно, если при этом он не лентяйничает), для того чтобы обеспечить семью, жену, детей.
Мне показалось, что у вас несколько иные приоритеты, :?: наверно, поэтому и девушку вы встретили (даже не встретили, а увели!!!) с похожими взглядами, "какой шел, такую и встретил" :lol: .
И, если будете продолжать жить с такими мыслями "с десяток найду" - может статься найдете и больше, но ни одной стоящей.
Срочно пересматривайте взгляды на жизнь. :!:
Идущая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 02:42

Сообщение Идущая »

 
А девушка Вас любила? Откровенно говоря я нашла упоминания только про Вашу о ней заботу. А её забота о Вас? Ответьте себе на эти вопросы, ответите и на все остальные.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
я сейчас работаю над проэктом. при том он начинает приносить прибыль, немного но принносит и перспектива к развитию, зато я сам себе хозяин и начальник.
Мне нужна жена, которая поверит в меня. Не могу я пустить всю команду под откос из-за какой-то одной глупой женщины. И еще кое что. Когда корабль сел на мель не может капитан потащить его на своих плечах, сколько бы силы он не имел, но только Бог может сделать так, чтобы уровень воды повысился. Т.к. Бог есть и корабль и вода и небо и солнце и ветер и буря. Мне самому бы понять это! Куда уж мне обижаться на глупых женщин... :)
Vendor
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:20

Сообщение Vendor »

 
на счет" десяток найду" сказал со зла. Почему не женился за 4 года?Да потому что я хочу чтоб моя семья жила в уверенности в завтрешнем дне и не считала каждый рубль когда идет в магазин, я несмогу считать себя полноценным мужиком если мой ребенок и жена будут нуждаться в элементарных вещах и поэтому я неженился.
То что я говорю о деньгах это незначит что они для меня больше значат чем она, просто я считаю что в этом вся проблема.
Мне интресно в чем мои отношения были ненормальными- в том что неженился, и что мне надо пересмотреть? :)
Увел :) ну и что, какой я теперь, вот такой плохой? на мой взгляд мужчина должен добиваться того что хочет или я неправ? а почему она плохая, потомучто ушла с тем кого любит? тогда я могу сказать она меня любила, и считаю наоборот что еслиб осталась с бывшем былаб дурой потомучто осталась с нелюбимым.
Злость на нее только из-за предательства, ушла не из-за того что разлюбила а из-за денег. и так ценично.
Я ведь непросил ее ждать еще 5, 10. 20 лет пока женюсь. мне нужно было год максимум. Сейчас процитирую - " только женщины и дети могут позволить себе быть беспечнымми" и я немог себе позволить жениться, а потом думать как мне содержать семью. А пока я не имею семью я могу себе позволить, думать, рисковать и что-то пытаться сделать. а когда семья есть. я должен ее обеспечить и все.
Ну на данный момент у меня все налаживаеться :) , старые друзья помогли с деньгами, снял квартиру :) , по проэкту которым занимался. выиграл тэндер :D :D :D , и теперь я могу идти хоть затра в загс, но нескем та и думаю нескоро мне захочеться. Она бедная узнала о том что у меня все получилось уже незнает как до меня добраться, телефоны горят :D , поспешила уйти :D :D :D , я ее люблю, но непрощу и неприму. Если честно когда писал первый пост, желание было чутли неудовиться,ушел, ночевал на вокзале 1 ночь, со всем своим барахлом :) потом собрался с духом. Но теперь когда я добился практически того что хотел, ( я занимался тур бизнесом. и почти 7 месяцев я подгатавливал документы и базы отдыха к этому тэндору, у ее родственика 2 базы в Крыму) и я мечтал когда у меня все получиться как мы будем жить в крыму и как у нас все будет здорово и красиво, но увы я теперь сам. к моему удивлению ее родственник принял мою сторону, и теперь я холостой коммерческий деректор и рад что она показала себя неделю назад.
Только теперь я соневаюсь что доверю женщине :( .
А с ней я ничего невыяснял и ничего недоказыал, собрал вещи и ушел.
А девушкам хочу сказать - верте в своих мужчин! Пока.

извените за ошибки, спешил.
svetlyachok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:53

Сообщение svetlyachok »

 
Vendor, я Вам как женщина хочу сказать: я считаю, что Ваша девушка права и жалею ее потеряное время.
Потому что когда у Вас есть деньги, то Вы такой волшебный и замечательный мужчина, потому что можете их раздавать. А когда у Вас денег нет, так собственная комплексуха зажирает так, что все кругом страдают.
И еще: если женщину не любят, то есть потребность компенсировать этот недостаток еще чем нибудь (чем мужчина изначально пытался привлечь женщину, например деньгами). Вы приучили ее к тому, что Ваша любовь выражается в денежном эквиваленте, а не во внимании и понимании.
То что Вы написали, что не простите ее, лишний раз доказывает что Вы ее не любили, а она обманывалась Вашей щедростью. Надеюсь, что у нее хватит ума не обмануться второй раз, взглянув на Вас - такого счастливого с деньгами.
А Вам, как мне кажется, не хватает душевных качеств, без которых никаких нормальных взаимоотношений быть не может. Если Вы сейчас об этом не задумаетесь, то будете вынуждены всю жизнь зависеть от своего денежного состояния, а так же обвинять женщин и друзей, которые рядом.
kama3
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 04:57

Сообщение kama3 »

 
сорри за оффтоп.


25 лет... "с таким счастьем - и на свободе..." (С) Остап Бендер, Золотой теленок...

вот скажите мне.. ему 25 лет - у него всегда были деньги... лексусы, самолеты...

что же я такой убогий? 27 лет, а у меня ни лексуса, на самолете летал тока по россии (правда очень много летал) и тока по командировкам...

девушки от меня уходят (((

надо что то в жизни менять срочно...
svetlyachok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:53

Сообщение svetlyachok »

 
что же я такой убогий? 27 лет, а у меня ни лексуса, на самолете летал тока по россии (правда очень много летал) и тока по командировкам...

девушки от меня уходят (((

надо что то в жизни менять срочно...
А как Вы думаете, как между собой связаны эти вещи?:
"что же я такой убогий?"
"а у меня ни лексуса"
"девушки от меня уходят"
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»