Что мне делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ласточка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 05:43

Что мне делать?

Сообщение Ласточка »

 
Моя история бональна... я встречалась с парнем,мы были вместе долго,больше двух лет.. Не знаю,любила я его или нет. Я прощала ему измены,внимание к другим девушкам при мне. У нас были знакомы родители,наши бабушки считали,что мы обязательно поженимся через какое-то время.За два гды мы расставались и сходились безмерное колличество раз,было очень тяжело нам обоим. Каждодневные ссоры выматывали. В сентябре я познакомилась с парнем,он на шесть лет меня старше. Жил в Москве.. Когда он был в моем годе я сделала так,что понравилась ему. Через 5 дней после нашего знакомства он уехал. Он не хотел уезжать,я это чувствовала.. Но он уехал.. началось общение через интернет,смс звонки раз в неделю.. Он говорил,что любит и хотел на мне женится..Мы очень хотели встретится. Он уволился с работы и приехал ко мне. Но тут все пошло на перекосяк,мы были вместе две недели. Он сделал меня женщиной и через три дня после этого мы расстались. До этого были разговоры о том,что его друзья против наших отношений из-за разницы в возрасте. Он меня ревновал к "каждому столбу". Он то хотел познакомится с моими родителями,то говорил,что рано. Он говорил мне:" Не подходи ко мне! Не трогай меня!" Мне было очень плохо.. он звонил мне два раза,и обещал позвонить еще. Я ему не нужна,я это понимаю. Но зачем он играл мной? я наивна.....
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Может быть Вы и не наивны, не нужно на себя наговаривать, но ошибку Вы совершили конечно. Нельзя вступать в интимные отношения, если двое не несут за это ответственности. За словами не всегда следует ответственность, нужно её делами подтверждать. Любит - пусть жениться, т.е. обещает нести ответственность за отношения всю жизнь. Вы согласились без обещания на деле - теперь на деле имеете предсказуемый результат. Зачем он так? Да он может и сам не знает зачем. Так получилось у него, потому что он такой же неопытный и непонимающий ответственности, как и Вы! Вот Вы оба встретились, и получили такой опыт. Делайте выводы, взрослейте, читайте www.realove.ru , www.realisti.ru и материалы профессионалов на нашем форуме. Будут вопросы - спрашивайте.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»