любовница бывшего парня

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
sangrija
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:46

любовница бывшего парня

Сообщение sangrija »

 
помогите советом....дело в том что я стала любовницей бывшего парня....не знаю что мне делать...не хочу быть в роли любовницы....как мне его вернуть?...
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы стали любовницей, чтобы его вернуть?

Если не хотите быть любовницей, то не будьте ею! Как? Прекратите с ним близкие отношения. Это должно быть в БРАКЕ! Тогда вы будете чувствовать себя иначе- вы ЖЕНА потому что!

Поговорите с ним о ваших чувствах.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: любовница бывшего парня

Сообщение Lisik »

 
sangrija писал(а):помогите советом....дело в том что я стала любовницей бывшего парня....не знаю что мне делать...не хочу быть в роли любовницы....как мне его вернуть?...
Он женился и теперь Вы стали его любовницей?? :shock: Зачем Вам это? Правильно, что не хотите быть любовницей, это Вам не нужно. И возвращать его не нужно, раз у него своя семья. Человек сам делает свой выбор.
sangrija
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:46

Сообщение sangrija »

 
он не женился...у него просто другая девушка....неделю назад мы встретились и всё было так как будто мы не расставались.....говорил что думал не тем местом...и что ему со мной намного лучше чем с ней....но вот проблема в том что я хочу его вернуть....а в роли любовницы не хочу быть....
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
пусть сначала решить все с "текущей" девушкой :!:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
sangrija писал(а):он не женился...у него просто другая девушка....неделю назад мы встретились и всё было так как будто мы не расставались.....говорил что думал не тем местом...и что ему со мной намного лучше чем с ней....но вот проблема в том что я хочу его вернуть....а в роли любовницы не хочу быть....
Тем более, раз не женился - значит, он не готов брать ответственность ни за Вас, ни за неё. Он ещё что-то говорит? Он предлагал Вам замуж? Или просто хочет встречаться с Вами и с ней? Вернуть его Вы хотите в каком качестве- как мужа или...? А чего хочет он? :?:
Olenenok
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:54

Сообщение Olenenok »

 
и что ему со мной намного лучше чем с ней
Так почему же он все-таки с ней, а не с Вами? Странно.Или это просто он пользуется Вами? Как Вы расстались - из-за чего?
говорил что думал не тем местом...
- это о чем?
Просто у моего друга была подобная ситуация - очень хочется Вам помочь, но Вы так мало написали, что совсем не понятна Ваша ситуация.... :(
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Вы написали мне ЛС: " он сам по-моему не знает чего хочет....хочу для начала его вернуть как своего молодого человека...."

Вот, поскольку он сам не знает, чего хочет, я бы и не советовала Вам пытаться его возвращать. Опять же - "как молодого человека" - а зачем? Одно дело, когда есть стремление быть вместе всегда, создать семью. (Это должно быть взаимно, и инициатива в этом случае тоже обычно идёт от мужчины), а совсем другое - когда человек не знает, чего он хочет, и Вы хотите, чтобы просто не было больно, да и самолюбие без него страдает. Это не то, к чему надо стремиться. Об истинных ценностях в жизни читайте здесь - https://www.realove.ru/ и здесь https://www.realisti.ru/
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая sangrija!
Вы пишете: "говорил что думал не тем местом...и что ему со мной намного лучше чем с ней...."
Это он каким "местом" понял? Тем самым, котрым "думал"?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Пусть решит проблемы с той! И тогда только идёт к Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»