был с девушкой вместе 4 года

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Олежик

был с девушкой вместе 4 года

Сообщение Олежик »

 
Начал встречаться с девушкой(Лена) после школы, мы училиись вместе. Я очень сильно любил ее, первые два года было все прекласно, но потом чувства начали остывать. Меня влекли ночные гуляния, мне было скучно с ней.
Уже год мне очень нравилась девушка(Настя), у нее был парень(как оказалось они были вместе 3 года).
Перед новым годом сложились обстоятельства, что мы познакомились. Я порвал с Леной, Настя также прекратила свои отношения. Теперь мы вместе, уже 4 месяца.
Но несколько дней назад у меня начались проблемы со своей головой. Я не могу не думать про Лену, я вспоминаю все хорошие моменты в жизни, пересматриваю фото. Она не выходит из головы.

Что мне делать: вернуться к Лене, постараться забыть ее, или еще какие варианты?
Диагностика отношений в сожительстве
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Олежик, так 4 месяца или 4 года?:) А то в заголовке темы - 4 года... Я уж думала, завидный стаж отношений!
Вообще-то, отбить девушку у парня, а потом ее кинуть было бы минимум не порядочно. Да и не известно, сможет ли вам Лена доверять после всех событий. А то что же, она к вам вернется, а вас опять "налево" потянет? И потом, научитесь ставиь себя на место других людей. Как я понимаю, ваше сердце не было разбито - вас самого не бросали (еще пока), чего вам, конечно, не желаю. Но что же должна была чувствовать Лена, когда вы клялись ей в любви, а потом, видите ли, вам все преелось, вы встретили Настю, а Лену кинули? А Настя что теперь почувствует, если вы уйдете к Лене? Играть чужими чувствами жестоко и грешно. Хотите или нет, но Бог все видит и за такие игры может наказать, если не исправитесь. Кроме того, раз уж начинаете жить с девушками, начните думать и об ответсвенности за них. Вы ведь понимаете, что все девушки хотят семьи, детей и стабильных отношений. Если вас ни на одну не хватает - стоит ли начинать? Определитесь с целью общения с девушками. Если вы хотите семьи - это одно. А если просто развлекаетесь... Так и будете бегать от одной к другой, пока бензин не кончится.
РОНА
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:56
Откуда: Москва

Сообщение РОНА »

 
Надежда отлично сказала....
А тебе Олежек советую определится, сам был в такой ситуации в итоге остался ни с чем :shock:
Настена

Сообщение Настена »

 
Да, я тоже полностью согласна с мнением Надежды.Ты сначала опредились, что ты хочешь от отношений, кого ты действительно любишь и с кем видишь свое будущее.Только не тяни с раздумьями, ведь девушки очень хорошо чувствуют когда что-то не так начинает происходить в отношениях, на собственном опыте проверено.И главное не обманывай, ведь не зря говорят лучше горькая правда, чем сладкая ложь.Ложь и обман-последнее дело, ты должен в первую очередь не обманывать себя...В любых отношениях когдато наступает кризис, и если пара сможет его пережить не расставшись, тогда ,мне кажется, это и есть настоящие чувства и настоящие отношения.Соблазнов на свете очень много, а вот настоящая девушка, которая тебя любит, верит, будет и в горе и в радости всегда с тобой- ОДНА.Подумай очень хорошо,прежде чем сделать выбор.Удачи тебе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»