что это значит=(?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
любимая=)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:25

что это значит=(?

Сообщение любимая=) »

 
я встречалась с одним человеком и мне он как бы так сказать не нравился, и я как то холодно к нему относилась... и он решил расстаться.. причина-отсутсвие взаимности...
и потом я поняла что он мне нравится...
и он все также продолжал оказывать знаки внимания..
и я написала ему с другого номера и решила типа познакомиться что бы узнать есть ли у него еще какие нибудь чувства ко мне...
я сделала вид что ошиблась номером.. а на следующий день он предложил познакомиться, я отказывалась...но он уговаривал... и потом я сказала что типа у меня есть парень, и мы скоро расстанемся... и спросила совета как его забыть... он написал: "есть один способ когда один человек заменяет другого.. но сейчас я не могу этого сделать так как буду делать это не от чистого сердца а движимый чувством... не знаю даже как сказать хочется побыстрее найти замену... и не важно какую... вот"


что он имел ввиду когда писал эту смс? кто поймет скажить пожалуйста и дайте совет..
Создать семью после 40
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Нужно лучше у себя спросить, а что Вы хотели начав эту "двойную" игру? Кого проверяли? Себя или его?
Задайте себе вопрос, для чего Вам отношения с этим молодым человеком? Какова их цель?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Я думаю, что он решил не тратить на Вас время и познакомиться с другой девушкой, которая, возможно, ответит ему взаимностью.
любимая=)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:25

Сообщение любимая=) »

 
печально...=(
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Да что печалиться?
Не стоило писать с другого номера, а стоило просто ответить человеку знаком внимания и там может быть все пойдет по накатанной..
любимая=)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:25

Сообщение любимая=) »

 
а тебе кажется не слишком ли поздно будет спустя 4 месяца после раставания отвечать ему знаком внимания?


и еще почему он мне не говорил о своих чувствах, пока мы встречались, а после расставания писал смс с содержанием типа давай поговорим по душам, я тебе говорил о своих чувствах, тебе надо было только услышать...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ничего никогда не поздно
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
А что Вы ему вменяете? Что он хочет заменить Вас на Вас? Опять же Вы в "выгодном" положении, т.к. кого бы он не выбрал, все зависит от Вас :). Или ничего не зависит!
А не кажется Вам, что Вы в свою же ловушку и угодили?
Искренности нет в Ваших отношениях. Вы таким образом будете 10 лет выяснять, нравитесь Вы друг другу, или нет.
А может просто честно поговорить, и посмотреть в глаза друг другу? Правда для этого нужно умение быть искренним. Попробуйте воспитать в себе, в отношениях это сильно помогает. Против искренности нечего достойного противопоставить, кроме искренности. По крайней мере будете знать что Вы имеете на самом деле, а не надумывать.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Спросите ответ у него :D
любимая=)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:25

Сообщение любимая=) »

 
а вот у меня назрел такой вопрос: "как долго могут продлиться восстановленные отношения после расставания?"????
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Re: что это значит=(?

Сообщение Боец »

 
любимая=) писал(а):я встречалась с одним человеком и мне он как
...
и он все также продолжал оказывать знаки внимания..
и я написала ему с другого номера и решила типа познакомиться что бы узнать есть ли у него еще какие нибудь чувства ко мне...
я сделала вид что ошиблась номером.. а на следующий день он предложил познакомиться, я отказывалась...но он уговаривал... и потом я сказала что типа у меня есть парень,

что он имел ввиду когда писал эту смс? кто поймет скажить пожалуйста и дайте совет..
Не знаю, как можно встречаться с человеком, и при этом не познакомиться ... :)

Наверное, пишет маленькая девочка, набирает опыт в процессе общения с противоположным полом.

В общем то, все нормально. Перечитайте статьи сайта, дабы не делать всяких глупостей. Ну и обманывайте поменьше, это вовсе необязательно :) Еще не стоит уподобляться некоторым представительницам, которые набирают "полную колоду" (их так такие же мамы учили) и играют с "поклонниками". Это непорядочно. И хорошо не кончается :|
любимая=)
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:25

Сообщение любимая=) »

 
боец ты не понял!!!! я с ним встречалась, а когда расстались я написала с другого номера!!!! типа это не я , а совсем другая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он ей предложил познакомиться!!!! и я не маленькая!!!!!!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
любимая=) писал(а):а вот у меня назрел такой вопрос: "как долго могут продлиться восстановленные отношения после расставания?"????
Это зависит от трех вещей:
-каковы были отношения, на чем основывались?
-какова была причина расставания?
-какие основания для восстановления отношений?
Как Вы понимаете, такие вопросы не предполагают точных ответов, в смысле точной цифра, как долго дней, месяцев, лет продлятся эти восстановленные отношения.
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
и потом я поняла что он мне нравится...
Это ХОРОШО!
и он все также продолжал оказывать знаки внимания..
Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
и я написала ему с другого номера и решила типа познакомиться что бы узнать есть ли у него еще какие нибудь чувства ко мне...
Это НЕПОНЯТНО!
К чему все эти эксперименты, если есть желание и возможность?
Зачем всё усложнять? :tatice:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»