хотели пожениться но расстались

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
altipva60
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 18:12

хотели пожениться но расстались

Сообщение altipva60 »

 
мы познакомились около года назад,через некоторое время начали встречаться...все было хорошо, отношения становились все серьезнее. появились сильные чувства, мы полюбили друг друга.через пол года таких отношений он мне сделал предложение руки и сердца. Мы были счастливы, он каждый день встречал меня с работы. мы были рады каждой минутке проведеной вместе. Он сделал мне предложение:мы начали составлять списки гостей, думать какое кафе будем снимать......начали искать загс в каком будем расписываться. В итоге прошла неделя он ко мне приезжает и говорит, что хочет расстаться...что мы не будем вместе у нас разные взгляды на жизнь. я знаю что он любит меня но не понимаю причину разрыва. Недавно я написала ему смс что хочу поговорить, узнать причину разрыва.Сначала он согласился затем через 2часа приходит от него смс что он передумал, что не хочет вспоминать прошлое и что сердце остыло. Пожелал мне счастья.сказал что поймешь причину разрыва сама со временем. я написала что не хочу гадать, хочу знать причину. он написал что причина во мне. я его попросила взять телефон, т.к я ему звонила,а он написал что он сейчас занят.Знаю что другой у него так же нет. в итоге я осталась одна со своей любовью, он воткнул мне нож в серде, это так больно. слезы текут сами по себе. понимаю что надо отпустить эти отношения, но не получается. он находиться в организации национал социалистической.... может это как то повлияло на него?
Диагностика семейных отношений
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
Возможно, он просто испугался таких серьезных перемен в жизни. Может в чем-то неуверен - в вас или в себе (что не маловероятно). Просто нужно подождать, дать времени ему (хотя бы пару дней), а потом встретиться и все же поговорить спокойно, ни на чем не настаивая. Может его родители против стали - тоже возможно. Вы подали заявление уже? Думаю, стоит пока просто ЧЕРЕЗ НЕМОГУ переждать это время, побыть порознь и просто подумать. Знаю, что это тяжело - но нужно. Если вы сейчас встретитесь - ничего хорошего это не даст ( и для его возвращения в том числе), потому как вы оба на эмоциях!!! Я понимаю ваше состояние - но поверьте, земля также у вас под ногами и мир не рухнул. Очень может быть, что все еще вернется - надо подождать и поговорить СПОКОЙНО! Он тоже наверняка очень взвинчен - что-то ведь подтолкнуло его причинить вам обоим такую боль. Дайте ему остыть. Тогда можно будет и разговаривать, и понять все. Сейчас кроме агрессии вы ничего от него не получите. Он будет злиться на себя (в глубине души), что ТАК мерзко поступил с вами, на вас, что вы ему просто своим присутствием рядом говорите,какой же он негодяй! Не надо,подождите. Если причина была извне - то он и сам, подумав, может свяжется с вами. А если внутри вас - то опять же подумайте вы - что вы можете сделать, исправить, как правильно построить разговор (а он обязательно еще будет у вас).
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Из Вашего сообщения непонятно,КАК развивались Ваши отношения с молодым человеком.
Очевидно одно: раз отношения дали трещину,были допущены ошибки.
Как Вы считаете сама,какие?
Что бы Вы хотели изменить в Ваших отношениях,если бы они только начинались?
Были ли у Вас конфликты и разногласия? Как Вы их разрешали?
Его объяснение помогло бы Вам понять себя? Врядли. Вы уверены,что он Вам скажет правду?
Хотя "разные взгляды на жизнь" - серьёзная причина.
Они у вас ,действительно, разные?
altipva60
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 18:12

Сообщение altipva60 »

 
Его мама хотела его женить на соседке(через стену)она постоянно говорила что я плохая а вот соседка просто ангелочек, когда мы только начали встречаться она звонила ему буквально через 2 часа и говорила что ей плохо, чтоб он приехал домой.... недавно мы с ним переписывались как друзья. В итоге поругались и он сказал начни новую жизнь, сказал что он как все удалено что с ним не стоит общаться вообще...я попыталась с ним поговорить а он удалился и ничего не отвечал после этого....потом написал что больше меня не любит, хотя раньше любил очень и никогда не лгал... ссоры раньше с ним были но из-за пустяков которые он сам компрометировал, я сним на эту тему говорила, зачем компрометировать? он ответил: как делал это так и буду дальше!! Короче ничего хорошего не получилось с нашей с ним перепиской только сделала себе больнее
altipva60
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 18:12

Сообщение altipva60 »

 
что касается разных взглядов на жизнь, то они были одинаковыми...мы были очень похожи друг на друга..характерами в первую очередь... не знаю что могло измениться за неделю....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»