Love Story

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Milka23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:45
Откуда: Moscow & M.o

Love Story

Сообщение Milka23 »

 
Ребята здравствуйте! Я хочу вам рассказать о наших отношениях!
Мы встречаемся 6 лет!
Так все начиналось!
Познакомились мы еще, когда она училась в школе, а я в колледже!!! Стали встречаться все было мило все хорошо, мы не могли друг без другу, сходили с ума от любви, все время созванивались, искали время для встреч, постоянно хотелось быть вместе, но это сыграло с нами злую шутку позже! Она уже училась в колледже а я в институте, вместо того что бы посещать занятия мы проводили время вместе кинотеатры, свободная квартира в отсутствие родителей (пока они на работе!) секс, жизнь одним днем, о будущем не думали нам хорошо вдвоем и этого достаточно!

Итог Ее отчисляют (скандал, слезы, разборки с ее мамой), попытки вернуться в колледж ни к чему не привели, она бросила учебу!!!
Собралась с силами, она у меня сильная девочка и устроилась на работу, на должность "продавец-консультант"!!!
Я тоже вылетел из института тут и повестка из военкомата в честь отчисления!!! По состоянию здоровья мне дают отсрочку на полгода! Эти полгода я собирался поработать, найдя временную работу (курьером например)! Поиск работы затянулся у меня, считай на эти самые полгода, это очень не нравилось моей любимой! Мол, сколько можно искать, я работаю, а ты не чего не делаешь!
Отношения были напряженные, она стала флиртовать с парнями, причем даже при мне (телефон интернет) бывало и в реале! Я не обращал на это внимания, не предавал значения (такое и раньше наблюдалось) доверяю ей, верю в ее чувства, в «розовых очках удобно»!!!

Работу я нашел летом!!! Но не на полгода, а на год т.к. забыл про военкомат, а он про меня до поры до времени тоже! У нас это взаимно!
В отношениях все шло само собою по накатанной!!! Осень, я чувствую, ее отношение ко мне поменялось, выяснилось, ей симпатичен мальчик по работе частенько видятся! По ее словам это «герой ее романа» «человек слова, понимает все, советы дает» мне все рассказы о нем и восхищения как лезвием по горлу! Хочет уйти!... Я отпускаю, люблю тебя желаю счастья, если тебе хорошо с ним, а не со мною то иди на сильно мил не будешь! В ответ получил неожиданные объятия и «Куда я без тебя, ты один мне нужен»

Хорошо отношения пошли на поправку каждые выходные с ночевкою у меня, мы вместе! Встреча нового года, 2008 год! Все нормально! Летом 2008 Я увольняюсь, и мы в месте у моей любимой отпуск едем на юг, к моим родственникам! Там все замечательно просто сказка! Неделя прошла она возвращается на работу! Я остаюсь у родственников до осени! Все это время кидались смсками она меня ждала, скучали друг без друга планировали так « у меня дома намечался ремонт после него я нахожу работу и мы снимаем квартиру! Чтобы жить вместе!

Я возвращаюсь! Начинается ремонт у меня начинаются проблемы со здоровьем (всд кто знает, тот поймет) и тут про меня вспоминает военкомат опять больница обследования и.т.д.
Отношения с любимой все хуже и хуже! Слышу рассказы о том, как кто-то сделал комплимент, кто-то подарил цветок! Возвращается "герой ее романа" опять о нем рассказы ах вот он такой...вот скажет значит так и будет! (я понимаю намек на меня упреки насчет совместного проживания то что я обещание не выполнил, а кто-то такой хороший как скажет так отрежит) много часовые ее разговоры при мне по телефону с каким-то новым знакомым просто выводят меня из себя и все это на мое день рождение!!!
«Розовые очки разбились!» Во мне проснулось самоуважение, стерпеть я это все не смог, одной любовью сыт не будешь!!! Да еще фотки попались под руку, где она с компанией в кафе и ее «героем так сказать» держатся за ручки, обнимаются! (то, что внутри меня было, описывать не буду) слышать это одно, а видеть своими глазами другое! Последней каплей стало ее желание встречать новый год с друзьями причем мне место там не было! обидно (но новый год она встречала дома все же потом выяснилось)

Я собрался с силами и как бы ни было больно, решил поставить точку в наших отношениях т.к. было не выносимо больно, чувствовать все происходящее! Что и сделал под новый 2009 год!

Мы не общались месяц! Но получалось так, что пересекались в isq! Я знаю, что она хранит надежду, что мы будем вместе, и знает, что она не безразлична мне! В итоге не выдержали разлуки, встретились у меня дома, обнимались, соскучились... Она была откровенной и призналась что переспала с «героем своего романа» (лучше бы не говорила) подумал я!!! Ярость ненависть все что есть все во мне!!! Сказал, собирайся! знать больше не хочу тебя! Она не ушла! Подошла ко мне.... И я просто молча, обнял ее! Простил! (хотя тяжело такое прощать!) На вопрос, зачем ты это сделала? Был ответ «захотелось!» И почему так и месяца не прошло я считаю непорядочно как то измена одним словом! А она «мы же расстались» и в правду расстались! Простил!!!

Начали снова встречаться, отношения нормализовались! Узнаю от нее, что у нее клиент оптовик мужчина 50 лет сделал на новый год подарок «кулон с подвеской» дорогой по ее словам «от души просто желает ей всего хорошего» (ее слова)! Но по мне так «бесплатный сыр только в мышеловке» (да и неприятно, что моя любимая ходит с подарком от чужого, понимаю, конечно, что я ей такой не смогу подарить т.к. на данный момент мои финансы в плачевном состоянии) Я ей объясняю про сыр и мышеловку! А в ответ, «если он будет намекать на что-то, я кину ему в лицо его подарок!» Успокаивает меня «ты один мне нужен»

Хорошо! Дело близится к 8 марта, от нее узнаю, что ее обеспеченный поклонник в возрасте хочет подарить ей телефон на 8 марта! Я прошу не принимать! А то это может плачевно кончится для наших отношений! Ей не нравится, что я ставлю ультиматум, но все же соглашается (скрипя зубами)! Отношения у нас не складываются, холод с ее стороны, не понимание с моей!

Приехал на работу к ней поздравить, вручить подарок и поговорить о наших охлажденных отношениях (созваниваться стали реже, не видимся почти)! На что получаю ответ « А они вообще есть у нас, отношения???!!!! И знаешь, в будущем я их не вижу даже!» Я на эмоциях, психанул сказал «Я знаешь, тоже их не вижу!» Ушел! (свое душевное состояние после описывать не буду) Через день позвонил стали разбираться! Вообщем, она устала от всего, от работы без выходных, от того что мама в отъезде она скучает по ней, ей не хватает ее, от того что не чувствует поддержки от меня, то что надоело ей что я бездействую не работаю (я все еще решаю вопрос с военкоматом в данный момент это так) да и еще подарок телефон она приняла все же! Хотя я настоятельно просил не делать этого! «Зачем приняла? Мне так захотелось!» Вот это я услышал в ответ!!!

Я знаю, что я ей не безразличен, как и она мне! Решили, что она разберется в себе и тогда сама позвонит! Но «эмоции» взяли верх надомною, и я написал ей смс! «Что беру на себя решение, что оно тяжело далось мне, прошу просто не думать о нас уже и об отношениях дальнейших! Я люблю тебя и желаю только всего самого лучшего и хочу, чтобы я остался в твоей памяти, как и ты в моей самым милым и любимым человеком!!!» Так все может и закончиться эмоции порой не подвластны контролю!!!

Хочу сказать, что мне она очень дорога хоть она и делала такие поступки, не попадающие под определение любовь, уважение, верность, для меня она все равно остается родным человеком мне не безразлично ее будущее, даже если мне нет в нем место!!!! Тут и моя не решительность где-то не внимательность, не желание осознавать действительность решать вопросы, касающиеся совместного проживания и дальнейшего развития отношений в сторону брака!!!

Думаю, мы оба хороши у обоих косяки!!!! Знаю, что я не безразличен ей и она мне тоже!!! Это точно!!! Также не ищу причину во вне но все же, что я могу сделать сейчас если военкомат никак не может дать ответа ухожу или не годен (понимаю что все затянулось до не приличия но мне остается только ждать)!!!!
Также могу понять ее состояние, работает с утра до вечера, дома беспорядок отец брат за порядком в доме не следят выходной один два дня в месяц гонка за деньгами ее приводят к стрессовым ситуациям!!!! Еще и я тут со своими ультиматумами, тотальным контролем, где ты и что ты (ну а как иначе, глупо конечно звучит, но я боюсь что она опять может изменить, а глупо то что если захочет, изменит все равно и я тут не чего не поделаю) и вопросами о холодности в отношениях (но все же думаю, это не повод так поступать я про «подарок» я не желоб да ревнив, а что тут такого и измена эта, не так та просто забыть все это)
Ребята я не уверен, что простил ее за ее флирт, измену, подарки со стороны поклонника так то да, а вот внутри то нет, гложет это все, проявляется в подозрительности боюсь что все это будет сказываться в дальнейшем на наших отношениях, думаю они все же продолжаться я этого не знаю наверняка конечно, но предполагаю, верю в это!!!

Мне интересно ваше мнение в целом на наши отношения! Могло ли быть другое развитие не такое?
Есть ли какой-либо предел лимит, когда любимого человека не стоит прощать т.к. это просто не уважение и наплевательство уже, где эта грань!!!???
Буду рад любой критике особенно в свой адрес!!! Заранее всем спасибо за прочитанное!!!
Диагностика семейных отношений
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
Заранее извините, меня, пожалуйста..
Но по-моему, любовью с ее стороны тут и не пахнет.
Из Вашего текста я встретила, например, только (!) такие ее реплики, как "мне так захотелось". Захотелось поговорить с Вами и каком-то постороннем мальчике, унизив Вас этим сравнением - поговорила. Захотелось этого мальчика - был мальчик.. Везду одно только "я" и "мне". По-моему, Вашей девушке кроме себя самой никто и не нужен на самом деле.. остальное - так, бесплатные приложения.
HighFlyer
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение HighFlyer »

 
По мне так, ты сам виноват. Ты просто не смог удовлетворить полностью её потребности. И не последним здесь стоит пункт про твою работу. Твой военкомат - глупая отмазка. Если бы ты хотел, ты бы нашёл работу и зарабатывал бы деньги, и сам бы радовал свою подругу драгоценностями и телефонами.
Lune
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение Lune »

 
По мне так никакие драгоценности и телефоны к любви не имеют никакого отношения. А потребности у всех могли бы быть поднебесные, только разумные люди их вовремя ограничивают. Проблемы со здоровьем же, особливо сурьезные, вообще всегда должны выдвигаться на первый план, иначе потом никакие деньги заработанные не спасут уже. И любящий человек это понимать должен, поддерживать любимого в трудную минуту. А не кичиться богатыми поклонниками, "морем цветов и коробками Рафаэлло".

Не переживайте. Все образуется. Хотелось бы посоветовать не думать о возможном возвращении Вашей подруге, а наоборот поскорее забыть о ней. Встретится Вам женщина, которая по достоинству оценит Вас и будет отдавать свою любовь, а не только загребать Вашу горстями.
Milka23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:45
Откуда: Moscow & M.o

Сообщение Milka23 »

 
Lune: Заранее извините, меня, пожалуйста..

Не за что извиняться все нормально!
HighFlyer:
По мне так, ты сам виноват. Ты просто не смог удовлетворить полностью её потребности. И не последним здесь стоит пункт про твою работу. Твой военкомат - глупая отмазка. Если бы ты хотел, ты бы нашёл работу и зарабатывал бы деньги, и сам бы радовал свою подругу драгоценностями и телефонами.
Согласен! По всем пунктам, но все же согласитесь, на драгоценностях и телефонах любовь и нормальные взаимоотношения не построишь это всего лишь приятные дополнения! Ну а в остальном, да вы правы!
Lune: По мне так никакие драгоценности и телефоны к любви не имеют никакого отношения.
Вот и я о том же!
Lune: Проблемы со здоровьем же, особливо сурьезные, вообще всегда должны выдвигаться на первый план, иначе потом никакие деньги заработанные не спасут уже.
Ну я бы не сказал, что прям очень сурьезные, но после нее на вещи стал смотреть иначе на первом месте здоровье конечно должно быть, все остальное и деньги в том числе где-то на втором!
Lune:
Не переживайте. Все образуется. Хотелось бы посоветовать не думать о возможном возвращении Вашей подруге, а наоборот поскорее забыть о ней. Встретится Вам женщина, которая по достоинству оценит Вас и будет отдавать свою любовь, а не только загребать Вашу горстями.
Спасибо вам за поддержку, я сам больше склоняюсь именно к такому раскладу! Хотя порой это очень тяжело воспоминания, скука, желание взять и позвонить, чтобы хотя бы узнать, как у нее дела просто голос услышать! Пока держуся!!!.....
HighFlyer
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение HighFlyer »

 
Да, соглашусь конечно.
Но с милым рай в шалаше только до первого ливня.
Milka23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:45
Откуда: Moscow & M.o

Сообщение Milka23 »

 
HighFlyer: Но с милым рай в шалаше только до первого ливня.
Увы!!!! Правда жизни!!!! Я не сторонник «рая в шалаше» несомненно, весь набор из квартиры, хорошей работы, загородного дома и машины должен быть (со временем). Но хочется все же верить, что человек с тобою не из-за денег. А получается что деньги и другие материальные ценности намного важнее чувств и отношений!
В такой ситуации начинаешь ненароком думать, что встречаются не люди, а их кошельки, единственное, что обнадеживает не все еще такие «материально чувственные» (либо же я такой наивный!)
HighFlyer
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение HighFlyer »

 
Milka23 писал(а):Но хочется все же верить, что человек с тобою не из-за денег. А получается что деньги и другие материальные ценности намного важнее чувств и отношений!
В такой ситуации начинаешь ненароком думать, что встречаются не люди, а их кошельки, единственное, что обнадеживает не все еще такие «материально чувственные» (либо же я такой наивный!)
Почему так категорично? И из-за материальных благ тоже - но для кого-то они являются приоритетными, для кого-то нет. Если удариться в крайность, бомж может быть интересным, любящим и душевным, но что ему светит, если он за своей душой ничего не имеет?

В твоём случае, возможно, ключевую роль сыграло время: 6 лет прошло, а ты всё там же. И где гарантия, что и в 30 не будешь бегать по врачам и искать работу по 3 месяца?
Milka23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:45
Откуда: Moscow & M.o

Сообщение Milka23 »

 
HighFlyer: И из-за материальных благ тоже - но для кого-то они являются приоритетными, для кого-то нет.
Я буду надеяться все же, что моя любимая поймет, что нет необходимости ставить во взаимоотношениях на первое место материальные ценности, это все таки наживное (без труда не выловишь и рыбку…. конечно) Ну а если не поймет, значит просто она не будет со мною по собственному же желанию!
HighFlyer: 6 лет прошло, а ты всё там же. И где гарантия, что и в 30 не будешь бегать по врачам и искать работу по 3 месяца?
Вы прямо мои мысли читаете, эта тема особенно волнует меня! Это что-то из разряда, «каким ты был таким ты и остался, а я все это время развивался» (похоже просто на ситуацию мою) К сожалению, осознание этого пришло ко мне слишком поздно, а может быть и нет, этого я не знаю! Лучше поздно, чем никогда во всяком случае! Теперь главное направить это осознание в правильное русло! Спасибо вам за откровенность!
Катуша
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 17:29

Сообщение Катуша »

 
Желающий найдет тысячу возможностей, а не желающий - тысячу причин.

Возможно, Ваша девушка своими действиями, вызывая ревность, манипулируя, просто пыталась подстегнуть, подтолкнуть к серьезным действиям с Вашей стороны. Слишком долго Вы пребываете в подвешенном состоянии: ни о работе, ни о создании семьи, я поняла, Вы серьезно не задумываетесь. А тут внимание мужчин, успешных, целеустремленных, подарки... Так что же хотите?
И еще у меня возникла такая мысль: девушка делится с Вами, кто и что ей дарит. А может это и не совсем правда? Может, это действительно только для того, чтобы Вы начали действовать :wink:
Milka23
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:45
Откуда: Moscow & M.o

Сообщение Milka23 »

 
Катуша: Желающий найдет тысячу возможностей, а не желающий - тысячу причин.
Хорошо сказали
Катуша: Возможно, Ваша девушка своими действиями, вызывая ревность, манипулируя, просто пыталась подстегнуть, подтолкнуть к серьезным действиям с Вашей стороны.
Иногда да, я этого не отрицаю!
Катуша: о создании семьи, я поняла, Вы серьезно не задумываетесь.


Да именно, что касается семьи, брака серьезно не думал!
Катуша: А тут внимание мужчин, успешных, целеустремленных, подарки... Так что же хотите?
Мне не нравиться сам метод, который она избрала это мало как может подтолкнуть меня, а даже наоборот приводит к конфликтам не пониманию (как сейчас)! Сам метод считаю крайне не правильным и для меня лично оскорбительным! Если же я ее до такой степени не устраиваю, разумнее было бы просто бросить меня без нервотрепок! Я не в коем случае не прикрываю свое подвешенное состояние, но все же это не повод так поступать!
Катуша: девушка делится с Вами, кто и что ей дарит.
Да она откровенный человек!
Катуша: А может это и не совсем правда? Может, это действительно только для того, чтобы Вы начали действовать
Нет, это правда ну знаете, я думаю, что принимая ценные подарки украшения в последствии и телефон она не думала в тот момент о том что бы этим подтолкнуть меня к действиям, а думала она, что это дорогое украшение (халявное если можно так выразиться) будет ей к лицу и надо бы сменить телефон на более новый и по дороже!!! Подарив я ей такое же, или даже лучше она бы все равно не отказалась от подарков со стороны! Одно дело цветочек от коллеги в честь праздника, но дорогой подарок от постороннего мужчины наталкивает на очень не приятные мысли! Вот это конкретно меня беспокоит!

Спасибо за ваше мнение :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»