Как забыть и пережить весь этот кошмар?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Примавера, читая Ваш последний пост, я даже почувствовала Ваш воинственный настрой! :) так держать! Мне передалась часть Вашего настроения :) спасибо за сильные слова :)

Всё будет хорошо! (Я узнавала :wink: )
Диагностика добрачных отношений
Primavera
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:30

Сообщение Primavera »

 
Я хочу сказать всем,кто поддерживал меня всё это самое тежёлое в моей жизни время,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Искренне говорю,что ваша помощь была одним из самых решающих факторов,который не позволил мне сломиться.Мне сложно передать словами всю свою глубокую признательность вам за ваше понимание,чуткость,сочувствие,внимание к моей истории - могу лишь сказать,что на протяжении всего этого страшного для меня времени я постоянно ощущала эту поддержку за плечами,и она давала мне силы,в которых я так нуждалась.Многие прошли через те же ужасные стадания,что и я,и потому они понимают,что это такое.Мало что может сравниться с этими муками.Но никто из нас не сломался.И не сломается.Один священник на сайте сказал,что этот опыт бесценен.Сила этого опыта и его значение для дальнейшей жизни огромна,ведь мы пережили один из самых тяжёлых душевных кризисов,которые только вообще могут быть.А это колоссальный труд,который приносит столь же колоссальные дары.Знаете, кем становится человек,который через это прошёл?ВОИНОМ.ЛИЧНОСТЬЮ.Ибо такое пережить не каждому дано,а того,кто пережил,мало что может испугать или сломить.Это и называется силой,а ведь она,наряду с теми уроками,которые каждый для себя из подобной ситуации вынес,залог успеха.Мы можем собой гордиться.И видит Бог,люди,столкнувшиеся с подобным и преодолевшие это,заслуживают этого счастья.

Сейчас мне нужно заново учиться жить,заново делать себя,учитывая все ошибки прошлого.Мне пока всё ещё страшно и тяжело.И боль ещё не прошла.НО ЗАТО Я ПРЕОБРЕЛА ТАКОЕ,за что могу сказать этому человеку,едва не убившему меня,СПАСИБО:я побывала в аду,я знаю,как он выглядит,и больше я туда не пойду,даже чтобы ему угодить :wink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»