Почти два месяца-это много или мало?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Yu
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:57

Почти два месяца-это много или мало?

Сообщение Yu »

 
На протяжении совместной жизни время от времени он предлагал мне расстаться, я уезжала, он звонил, просил вернуться, приезжал сам, все возвращалось, просил прощения, говорил,что так больше не будет, но все повторялось.Причем, без особых причин-вдруг-становился задумчивым, раздраженным...Мы расстались полтора месяца назад.и ничего.Ни звонка,ни письма, ни сообщения...Я умираю, стараюсь что-то делать, но все время думаю-неужели это все, конец.Как он там,мой милый.Помогите мне.Я знаю....Скажите, может он еще вернуться, спустя уже полтора месяца и срок этот кажется мне огромным...
Юля
Диагностика отношений в сожительстве
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Мы не астрологи конечно...
Но судя по анамнезу - прогноз плохой...
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Он ваш муж?
Yu
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:57

Сообщение Yu »

 
Мы не были женаты.Жили вместе почти три года.Собирались пожениться.
Yu
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:57

Сообщение Yu »

 
Он сказал-ты мое счастье, и я поверила. Я полюбила.Он спросил-ты будешь со мной всегда? Я ответила -да. И была, несмотря на многие проблемы, которые всплыли потом-и психические (он,оказалось, состоит на учете в пнд),и сексуальные. Я думала-я буду терпеливой,нежной, я переживала из-за его проблем, я переживала из-за того что это тревожит его, я говорила-милый, не переживай, я люблю тебя, мы все вместе сделаем.Ты не откажешься от меня?-спрашивал он. Ни за что на свете! Давай вместе сходим к доктору, я буду рядом. Я сидела в коридорах, я ждала, я носила баночки с анализами, я вставала рано утром и будила, уговаривала, отменяла свои дела и водила его по докторам.Он не долечился, просто один день отказался идти к врачу. Несколько раз узнавала, что он приводил домой девушек, за деньги имел с ними секс, списывала это на его болезненную фантазию.На любой мало-мальский упрек, говорил-не нравится, уходи.Время от времени он говорил,что нам нужно расстаться. Я уезжала к родитлям, он появлялся, звонил-когда приедешь домой, я скучаю,я люблю тебя. Приезжала,"громкие" слова о любви навсегда, нежность, признание и тп.Однажды (полгода назад) мы решили расстаться, за мной приехали родные, увезли меня в другой город.Первые дни было ощущение освобождения,новой жизни, возрождения.Потом позвонил-в слезах, не могу без тебя, хочу твоей любви и тебя. Я приеду за тобой. Не приехал. Не выдержала и через пару дней сама позвонила. Говорил, что ему уже лучше без меня. Что все правильно,лучше что я уехала.Я сама во всем виновата, я все утрировала.
Он приехал, я вернулась к нему, и через полгода ситуация повторилась.Я у мамы. Он дома. Когда мы поссорились в последний раз, он уехал в квартиру своей бабушки"поработать спокойно".В это время я узнала, что беременна.Он сказал, что ребенок не его или я лгу, чтобы "удержать его" и он принял решение расстаться и не собирается его менять.Я уехала.Прошел почти месяц.Он так и не появился.На мой вопрос-ты же хотел ребенка,неужели тебе все равно-ответил, что готов предоставить свой материал на анализ днк.Я не хочу его делать, т.к. во первых мне это кажется унизительным(я никогда ему не изменяла и сейчас я в ситуации гулящей девки, которая не знает от кого ее ребенок), во вторых,этот анализ стоит денег, которых у меня совершенно нет, и в любом случае лучше бы я потратила их на ведение беременности и малыша, чем на анализ, чтобы его потешить или доказать что вот он твой! Сейчас я в другом городе , который не люблю, без своего уютного домика,без работы и без денег, у родителей, которые "кормят", но постоянно пилят, на на 9 неделе беременности, из-за высокого уровня гормонов ставят угрозу выкидыша, уже полежала в больнице,за ребенка очень боюсь.Нашим общим друзьяи рассказывает, что ребенок не может быть его т.к. он пользовался презервативами.Опровергать такую ложь, оправдываться и доказывать что-то сил нет.Прогноз беременности плохой, врачи говорят, что вряд ли я его выношу. При всем при этом я не могу не думать о нем. Не понимаю, как человек, месяц назад говоривший что любит, меня может так поступать и за что?
Дело даже не в том что мы расстались, а в том, как. Как будто я враг номер один.
В моей душе нет покоя.Я люблю и ненавижу.Я готова все простить, лишь бы обнять.Иногда я ненавижу и хочу отомстить.Я прошу вас о помощи.Что мне делать? я замучала всех и себя вопросом-он появится еще в моей жизни? неужели я больше никогда его не увижу...я боюсь помпезных слов, но ведь мы любили друг друга...

Это письмо я писала несколько недель. то есть не могла отправить его.ребенка я потеряла...
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Сожалею.
А вы что хотите от него?
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Простите, а эта тема уже была раньше в этом форуме?
Или мне показалось?
Yu
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:57

Сообщение Yu »

 
Я писала также просьбу о помощи...


Я хочу,чтобы он вернулся.Я молюсь,чтобы я могла еще обнять его, видеть его, быть нужной ему.Я очень хочу чтобы он вернулся...Ведь много раз мы расставались, и потом он приходил....Неужели на этот раз...конец?
Я знаю(от общих друзей),что другой у него нет.Сидит дома.Компьютер и работа.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Насколько мне известно, одну и туже тему в разных местах здесь вроди бы не создают?
Yu
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:57

Сообщение Yu »

 
Я хотела спросить мнение людей-вернется или нет...
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Иногда я ненавижу и хочу отомстить
А зачем Вам такие отношение, в которых присутствуют такие разрушающие чувства?
Yu
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:57

Сообщение Yu »

 
он был моим всем...он просил никогда не оставлять его...
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Быть всем другой человек не может. Если это так, то это болезненное состояние, из которого надо выходить.
Он просил Вас его не оставлять, но при этом оставил сам Вас...
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Юлечка! Мое мнение - надо радоваться, что все так сложилось, что ребенка Вы потеряли. Это - знак того, что с этим человеком Вам не нужно иметь детей. И надо избавляться от зависимости. Учитесь быть настоящей женщиной , стремитесь быть лучше, чище душой и телом. И тогда Вы будете чувствовать себя сильнее и увереннее в подобных ситуациях. И Вас будет ожидать лучшее будущее. Не теряйте времени, трудитесь, любите тех, кто с Вами рядом - Ваших родителей или других, кому хуже, чем Вам. Такие люди есть. Перестаньте думать о себе и своих страданиях, и по-настоящему Ваше, заслуженное, к Вам придет само. Освободите мозг от этих тяжелых дум, выбросьте все из головы. Откройте сердце свое навстречу новой жизни. А Ваш, пока еще возлюбленный, никогда от Вас не отстанет. Будет появляться только в трудные моменты своей жизни. Во всяком случае - пока он на другое не способен. Но теперь Вы должны настроиться только на дружеские отношения с ним, только в таком виде Ваша любовь к нему возможна, во всяком случае пока.
Yu
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:57

Сообщение Yu »

 
Спасибо огромное, Элэн. Вашими словами я тронута до слез.
Спасибо...
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Намучались вы уже с этим человеком... И честно говоря мне не видится здесь светлого будущего, судя по его поведению. Может и будет бегать постоянно, то придёт, то уйдёт и мучать вас дальше. Вам-то зачем это? Любовь светлая, добрая, несёт радость, спокойствие. А у вас одни негативные эмоции. Надеюсь, что со временем вы это поймёте, сможете пережить всё плохое и оторваться от этого человека. Я вам искренне этого желаю. И конечно же настоящей любви!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»