что делать

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Маришка_котенок писал(а):повысили его, и это уже не важно нельзя и не надо навязывать себя, нужно както пережить,хотя оооооооооооой как плохо, главный вопрос КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как пережить?
Могу только собственным опытом поделиться. Занимать свое время. Работать, учиться, быть с друзьями насколько это возможно. Смотреть хорошие комедии, читать интересные книжки, выехать на природу, да все что угодно, главное - не оставаться одной в четырах стенах! Не помню сейчас чьи это слова, но мне они очень нравятся и правда помогают "Делом займись, и делу уступит любовь". И еще одна фраза, тоже автора запамятовала "любовь конкурирует с делом, а у дела конкурентов нет". Прагматично, зато правда.
Еще одна, возможно,банальная вещь. Я на следующий день после очень неприятного расставания со своим бывшим, поехала в парикмахерскую: постриглась, покрасилась, сделала маникюр. Вышла свежая, словно всю старую жизнь с себя сбросила. Стало легче:)
Держитесь! У вас в жизни все наладится!
Диагностика семейных отношений
Маришка_котенок
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:13

Сообщение Маришка_котенок »

 
спасибо!!!!! :lol: я на это оооочень надеюсь!!!
Маришка_котенок
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:13

Сообщение Маришка_котенок »

 
хотя пока не помогает, да главное одной не оставаться это жееесть!!!!! еще бы сны нормальные снились было бы супер,со дня растования каждый день ужасы сняться((((( вот это ничем не убрать, а сон это святое :cry:
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Маришка_котенок писал(а):хотя пока не помогает, да главное одной не оставаться это жееесть!!!!! еще бы сны нормальные снились было бы супер,со дня растования каждый день ужасы сняться((((( вот это ничем не убрать, а сон это святое :cry:
Валерьянку пить пробовали?:) Спать будете как младенец:) Без всяких снов:)
Маришка_котенок
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:13

Сообщение Маришка_котенок »

 
пробовала :lol: бесполезно, валнрьянка,пустырник, в церковь хожу пока не помогает :?:
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Маришка_котенок писал(а):пробовала :lol: бесполезно, валнрьянка,пустырник, в церковь хожу пока не помогает :?:
Вы какую музыку любите?:)
Возможно, я смогу Вам предложить одно не совсем стандартное решение для хороших снов:)
Маришка_котенок
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:13

Сообщение Маришка_котенок »

 
если просто послушать для поднятия настроения то хаус, а так обсалютно разную...... в машине love радио слушаю....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»