Поделитесь опытом!К кому возвращались мужчины?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Yu
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:57

Поделитесь опытом!К кому возвращались мужчины?

Сообщение Yu »

 
Милые люди! К кому возвращались мужчины??Через какое время это может произойти? Мой уходил и возвращался, а теперь почти два месяца-тишина....Очень жду его и молюсь о нем, и стараюсь жить.Поделитесь своими историями, пожалуйста!
Юля
Диагностика отношений в сожительстве
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Дорогая Yu, тут необходимо уточнение - кто Вам этот мужчина? Муж, у Вас семья? Или это молодой человек,с которым Вы встречаетесь?
Какова причина Ваших расставаний?
Историй тут, на форуме великое множество. :lol:
Но нельзя из таких конкретных историй сделать вывод о некой закономерности лично для себя.
Подсчитать и с точностью сказать, вот еще нужно N-дней подождать... и он вернется.
Так что напишите лучше, в чем состоят Ваши проблемы.
Yu
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:57

Сообщение Yu »

 
На протяжении совместной жизни время от времени он предлагал мне расстаться, я уезжала, он звонил, просил вернуться, приезжал сам, все возвращалось, просил прощения, говорил,что так больше не будет, но все повторялось.Причем, без особых причин-вдруг-становился задумчивым, раздраженным...Мы расстались полтора месяца назад.и ничего.Ни звонка,ни письма, ни сообщения...Я умираю, стараюсь что-то делать, но все время думаю-неужели это все, конец.Как он там,мой милый.Помогите мне.Я знаю....Скажите, может он еще вернуться, спустя уже полтора месяца и срок этот кажется мне огромным...
Yu
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:57

Сообщение Yu »

 
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Юленька, избавляйтесь от зависимости.
Прислушайтесь к полученным советам на Вашу историю.
Она ведь и форуме была.
cyber_angel
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:09

Сообщение cyber_angel »

 
Yu, я тоже раньше задавалась этим вопросом: вернется - не вернется. У меня было так. Сначала, это было полтора года назад, он очень сильно увлекся другой девушкой, это была моральная измена, что хуже всего. Не прошло и месяца - вернулся. И самая моя большая ошибка была в том, что я его безоговорочно приняла, я просто была ему благодарна за то, что он вернулся ко мне. Сейчас мои поступки кажутся мне дикими. И вот 4 месяца назад мы расстаемся, на этот раз окончательно. Полтора месяца он молчал и не трогал меня, но с января по сей день не дает мне покоя звонками. Я думаю, есть такой тип людей, которые склонны к таким вот возвращениям спустя какое-то время, или просто думают, что их всегда ждут и всегда примут. С тех пор я поумнела и с точностью могу сказать: если даже когда-то наши отношения возобновятся (что вряд ли), они будут абсолютно другими. И человек должен очень многое сделать для того, чтобы его приняли обратно. Вполне вероятно, что твой молодой человек через какое-то время тоже появится на горизонте, но зачем тебе это? Если у человека осознанное решение и желание вернуться, он докажет это своими действиями. Но чаще всего это просто очередное возвращение на запасной аэродром, к сожалению.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
На протяжении совместной жизни время от времени он предлагал мне расстаться, я уезжала, он звонил, просил вернуться, приезжал сам, все возвращалось, просил прощения, говорил,что так больше не будет, но все повторялось.Причем, без особых причин-вдруг-становился задумчивым, раздраженным...Мы расстались полтора месяца назад.и ничего.Ни звонка,ни письма, ни сообщения...Я умираю, стараюсь что-то делать, но все время думаю-неужели это все, конец.Как он там,мой милый.Помогите мне.Я знаю....Скажите, может он еще вернуться, спустя уже полтора месяца и срок этот кажется мне огромным...
У меня к Вам появилось множество вопросов.
Сколько времени вы были вместе?
Вы действительно хотите, чтобы он вернулся?
Что вы потеряли вместе с его уходом?
Как Вы справляетесь с одиночеством?
Вы пишете, что вдруг становился задумчивым и раздраженным без особых причин - он так и не говорил Вам ни разу, что его гложет?

Вообще-то, личного опыта возращенцев у меня нет. Мои "славные парни" если уж уходили, то всерьез и навсегда:) Слукавлю, если скажу, что никогда не хотела их возвращения. Но это и хорошо, что они не возвращались. Не тратили впустую ни мое ни их время, чем вызывают мое глубокое уважение. На определенном этапе жизни мы подходили друг другу, обогащали друг друга: с одним я построила музыкальный сайт, который пользуется популярностью тысяч молодых рок-музыкантов, с другим начали сомвестное дело, которое процветало, третий открыл мне мир художественного искусства, ну и так далее в геометрической прогрессии:) Я надеюсь, что тоже дала им частичку себя, которую они запомнят на всю жизнь. Кроме того, если бы кто-то из них вернулся, я бы не встретила другого, который был намного лучше. И каждый раз все лучше и лучше:) С последним вот только неувязочка получилась, но это лечится:)
Амели
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 16:16
Откуда: Москва

Сообщение Амели »

 
Я писала только что свою историю здесь, на форуме.

Наверное. это, все-таки, можно назвать опытом возвращения, хотя по сути и уход (месяц говорил, что уходит и не уходил), и возвращение (он как-бы остался, изменил решение, и, хотя точно не знаю, видимо, сразу же изменил себе и в этом) были фикциями.
Но, все-таки, после того, как он "остался", просил прощения, обещал, что теперь все будет лучше, чем было и вообще прекрасно - не прошло недели, как он скуксился, опять начал ныть и провоцировать меня.

Я помню, тогда мне еще подруга по свежим рассказам говорила: Амели, он не совершит подвиг. Отпусти животное - не мучай ни себя, ни его. Мне тогда казалось, что я и не держала (держала все-таки своим бездействием, своим попустительством беспредела в моем собственном доме, а он ничего не может решить сам - и тогда. да и вообще по жизни. Всегда на других надеется). Однако, чтобы "отпустить", мне пришлось сделать усилие, организовать "отпуск", да еще и пинка под зад дать (фигурально) и потом еще год работать над тем, чтобы быть твердой в своем решении.

Наверное, не у всех так. Но у меня складывается ощущение, что часто потом, при возвращении, мужчины начинают ненавидеть женщину за свое собственное слабоволие.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»