Боюсь, что больше никогда не поверю....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
В том-то все и дело, что абсолютно трезвый он все это говорит и на полном серьезе, он вообще человек с виду солидный и серьезный... Причем, самое интересное, что я его об этих обещаниях не просила, не просила на мне жениться, ни о каком ребенке речи даже не заводила.... Вообще я не хотела со всем этим торопиться. Зато он сразу начал все это как-то культивировать.... Давай ты ко мне переедешь, давай не будем тянуть с ребенком, ты мне подходишь и т.д..... Или это правда у него метод такой завоевания женщины - экспресс-курс какой-то))))))))))) Или.... Не знаю, чего и думать.... Как я попалась до сих пор не пойму.... Теперь вот сижу, думаю, почему же он все-таки не звонит, а в сердце, по-моему, жду звонка.... Хочу, наверное. чтобы он позвонил.... Зачем? Не знаю! Или привязалась к нему, или, может, самолюбие свое задетое утешить.... Все же понимаю прекрасно своим умом, что болтун, что трус и, вообще, похоже, человек непорядочный, а жду.... Странно! Что я хочу от этих отношений? Хочу ли я этих отношений? Мало мне что ли? Не понимаю себя! запуталась!
Диагностика добрачных отношений
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Но все таки, что спедует за сказками про любовь? Секс?
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Очень может быть, что и хочется и колется. Может быть и пртиворечия человека мучают. И можно помогать емк определиться, только вы тогда встречаетесь, но не жених-невеста и тем более не муж и жена.
Лично меня пугает только необдуманное появление ребенка. И вообще, если бы не секс, то почему бы человеку как следует не подумать, прежде чем жениться?
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
А может он сам просто запутался, испугался, и хочется ему и колется?
Может, и правда.... Но все равно ответствнности это с него не снимает - такими словами и обещаниями разбрасываться... Да и с меня тоже, собралась замуж, в декрет сразу, не разобравшись, чего за человек вообще.... Один навешал лапшию сам, по-моему, не понял, зачем и куому это надо, а вторая уши развесила :pink:
Что делать я не знаю.... Ничего не делать.... Время все расставит по местам... Странно как-то - понимаю, что не нужен он мне, но хочу, чтобы позвонил, жду.... Одно знаю точно - сама звонить не буду!!! Не потому, что гордость не позволяет, а потому, что слово теперь за ним.... Я последняя ему звонила, он был занят, я попросила его перезвонить, он пообещал.... И вот прошла неделя... Выяснять не хочу ничего!!! Вопросов, конечно, много, но мне кажется, у меня один путь - ждать, заниматься своими делами, а заодно и подумать еще раз обо всем....
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
Ой, девушки, какие же мы все доверчивые...Все мы хотим семьи, тепла, уюта, стабильности, а эти, я даже не знаю как их назвать, пользуются этим...Знаете на днях я услышала от парня, что есть безотказный способ завоевать девушку во всех смыслах этого слова...Я спросила про этот способ!!!! И была в шоке от такой наглости и бесчувственности!!! Оказывается надо просто напеть девушке, типа, я так устал, так хочется нормальных отношений, семьи и детей, и всё в том же духе...И все девушка твоя, и шелковая, вся такая добрая, нежная, безотказная!!
Я всю ситуацию применила на себе, мне тоже мой говорил об этом, про семью и детей... И я ему верила, только вот где этот желанник стабильности... Но мы все-равно верим, что это не так, он не мог так притворяться!!!
Даня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:47

Сообщение Даня »

 
Оказывается надо просто напеть девушке, типа, я так устал, так хочется нормальных отношений, семьи и детей, и всё в том же духе...И все девушка твоя, и шелковая, вся такая добрая, нежная, безотказная!!
Надо сказать, что способ действительно безотказный :D Просто кто-то эти же слова может говорить и искренне, а мы уже не верим :roll:
Очень сложно распознать разницу, тем более когда у мужчины ой-ёй-ёй какой жизненный опыт.
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Оказывается надо просто напеть девушке, типа, я так устал, так хочется нормальных отношений, семьи и детей, и всё в том же духе...И все девушка твоя, и шелковая, вся такая добрая, нежная, безотказная!!
Это точно, так и есть, это просто у них СПОСОБ такой, он и, правда, безотказный..... Только жестокий очень, но они, похоже, этого не понимают. Мой именно так и говорил: я устал, хочу серьезных отношений, семью.... Для них это просто СЛОВА, а для нас это СВЯТО.... Уроды - одно слово.
Так что вы думаете, мои дорогие?! Он вчера позвонил. Напомню, прошла ровно неделя с того дня, как я позвонила ему и попросила перезвонить.... Перезвонил))))))))))))) Только Даня предположила, что он объявится, и, пожалуйста..... Как ни в чем не бывало: "Куда ТЫ пропала? Почему ТЫ не звонишь?" Как вам нравится это вообще?! Что у них в голове? Как мне себя вести? Хочется красиво как-то поступить и мудро!!! Нет ни обиды на него, ни злости, даже жалко немного: как он так живет в самообмане каком-то, кого обмануть хочет, чего от меня хочет? НЕПОНЯТНО!!! Как быть, девочки?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Таис: "Опять появился, опять ОБЕЩАНИЯ, говорит, что выбрал меня, что лучше меня ему не найти, что хочет ребенка.... Опять поверила... Опять пропал... Сегодня уже неделя, как он мне НЕ ЗВОНИТ.... Что это? Почему?"

Таис, на этой цепной карусели "появился-обещал-поверила-пропал" Вы будете кататься столько, сколько Вы сами захотите. Но, по-моему пора слезать, а то итак голова кружиться. Конечно, так можно и до беременности докататься, тем более, что так хочется, но будьте готовы услышать: "извини, но я понял, что к этому не готов".

Таис: "говорит, что очень хочет малыша, на полном серьезе занимаемся этим вопросом, извините"

Так это ему сам процесс нравится. А чтобы Вас к этому привлечь, он и говорит о результате, который Вам должен понравиться. Прошу прощения за цинизм.
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Уроды - одно слово
Не уродЫ, а УРОД! ОДИН! КОНКРЕТНЫЙ! Появившийся на Вашем жизненном пути!
И давайте не будем опускаться до "все мужики КОЗ..., все бабы Б...!
Меня всегда удивляет, когда рассказывают: "...у меня никогда не было недостатка в поклонниках... а один (два, три) меня ДАЖЕ любил, но все они были... тфу, но тут (из ниоткуда) появился ОН!!!!!!
Иногда трезвый, солидный, серьёзный! С кабинетом и уборщицей!
А уж кааак "пел".... Прям как в "Двенадцати стульях" : "внятно излогает, собака!".... И понеслась!

Так и хочется крикнуть "ОСТАНОВИТЕСЬ"!!! Ведь вокруг многих из Вас, наверняка, уже не первый год нарезает круги тихий, скромный, застенчивый, ну или ещё какой-нибудь, но ХОРОШИЙ человек! Но Вы его не замечаете! Потому, что он не умеет вот так вот "ПЕТЬ"!

СНИМАЙТЕ ЛАПШУ!!! СЛЕЗАЙТЕ С КАЧЕЛЕЙ!!!
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Евгений, спасибо!!! Очень отрезвляюще))))))))))))) Я извиняюсь за "уроды - одно слово" :wink: С карусели слезла, честное слово, буду ждать своего "тихого, скромного, застенчивого, ну или ещё какого-нибудь, но ХОРОШЕГО человека!"..... :wink:
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Пожалуйста! Сколько угодно! Лишь бы не во вред!
Очень РАД, что восприняли всё это именно ТАК, ПРАВИЛЬНО!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»