разлюбила и бросила

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Саша87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:05
Откуда: г.Москва

разлюбила и бросила

Сообщение Саша87 »

 
Добрый день. меня зовут Александр. Со своей девушкой я начал встречаться с 17 лет. Сразу влюбились до беспамятства, провстречались 4.5 года. Не мешало ни расстояние (1200 км), ни короткие встречи (в августе 2-4 недели), переписывались по смс, а потом в аське. Я сразу начал строить планы на будущие дом семья ребенок, с первого года наших отношений. Мы никогда не врали друг другу, не изменяли, были откровенны и открыты, делились всем, были счастливы первые 2-3 года. В последний год наших отношений мы разьехались в августе, и тут девушка начала холодеть, ей не о чем было со мной говорить, больше половины вопросов были - что делаешь, у нее не было желание разьвивать, какой либо разговор. Тут я заподозрил что она стала холодеть, я понимал что чювства не подвласны ей, как и всем другим, старался ее не пелить. В ноябре я попал в больницу, и тут я холод почюствовал еще сильнее, стал ее пилить, пошли ссоры, ругань. В январе она забыла меня поздравить с днем рождения, это был удар, разумеется я стал ее пилить, она извен ялась в перемешку со словами типа-если я такая плохая, ищи другую. меня это еще больше выводила. я понял окончательно что ее любовь гораздо слабее чем моя. Я тоже стал стыть, мы почти перестали переписываться. И вот вчера она написала, в уважительной и сострадательной форме - "я думала, долго думала и решила, что нам надо расстаться, я больше тебя не люблю, прости меня". Для меня это был удар, помутнелся рассудок, заболело сердце, стало жеч в желудке.Стал узнавать если у нее ктото другой, оказалось, что нет, но с недавнего времени (около месяца) появился ухожор, который ее забрасал комплиментами. Меня ужасно давит ревность, вперемешку с горечью потери, я увожаю ее решение, восхищаюсь ее смелостью (она довольно нежный и хрупкий человек) она сделала самое лучшее что можно сделать, за последние пол года, счастливые дни можно посчитать по пальцам. Вчера я спал только 1 час, проснулся в жарком поту, скинул одеало, проснулся в холодном поту, встал, поехал на работу. Как назло, спа ть не хочется. Я сильный человек, я это разумеется переживу, к счастью у меня нет и мыслей суецида. Сейчас у меня очень сложный период, мне надо свыкнуться с мыслью, что ее не вернуть. Ваши помощь, поддержка, рассказы подомные моему со счастливым концом, несомненно помогут мне. Большое вам спасибо Извените за орфографию и пунктуацию, не до этого... С уважением Александр
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый Александр!
Вы пишете: "Я сразу начал строить планы на будущие дом семья ребенок, с первого года наших отношений. " За эти 4,5 года Вы озвучили эти планы? Что помешало претворить их в жизнь?Пожалуйста, загляните на сайт perejit.ru . Там есть истории от людей, переживших расставание, и хорошие советы.
Саша87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Саша87 »

 
Намекал, но она развивала разговор. Я думал, что такие разговоры слишком рано заводить
Саша87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Саша87 »

 
т.е. не развивала
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Может быть, она устала ждать, когда Вы ей сделаете предложение. Я знаю истории, когда люди вместе жили 11 лет (без регистрации брака), а потом девушка выходила замуж за другого (того, который предложил) на удивление всем родным и знакомым.
Вам сейчас очень больно и тяжело. Но спать надо обязательно, чтобы избежать нервного истощения. Попробуйте попить новопассит (это растительное средство, успокоительное) или на ночь ложку меда запить стаканом теплой воды.
Саша87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Саша87 »

 
Неужели это могло на чювства повлиять?... Я категорически против успокоительных, алкоголи, и наркотиков при сложных жизненых обстоятельствах
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Понимаете, не знаю как для мужчин, но для девушек предложение руки и сердца(замужество) - это подтверждение и в какой-то стпени доказательство любви.
Любовь - должна развиваться.
У меня сложилось впечатление, что вас все это время устраивали ваши отношения - а это тоже не любовь получается, 4, 5 года жить за тридевять земель.
У вас отношения замерзли на конфетно-букетной стадии.
Любовь по переписке - может длиться хоть всю жизнь.
Почему вы не женились на ней?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Саша87: "Неужели это могло на чювства повлиять?... "

Конечно. Да еще как.
Саша87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Саша87 »

 
мы учимся, соответственно в разных городах, ей осталось пол года, мне год. Какая свадьба, без материального достатка
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Саша87 писал(а): Какая свадьба, без материального достатка
А вам сколько надо, чтобы было достаточно?
Это определенная сумма?
Саша87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Саша87 »

 
julli писал(а):
А вам сколько надо, чтобы было достаточно?
Это определенная сумма?
не то, что бы в сумме дело, чтобы нормально зарабатывать, надо отучиться. Да и ей бы пришлось, каким то образом переводиться в московский вуз со всемы вытекающими проблемами.
Саша87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Саша87 »

 
Вы мне приоткрыли глаза, возможно ей нужно было знать, что я по окончании учебы, готов жениться. Она вначале сентября была на свадьбе сестры, возможно с этого все и началось...
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Саша87 писал(а): не то, что бы в сумме дело, чтобы нормально зарабатывать, надо отучиться
Вот тут полностю согласна.

Вы как дальше видели развитие ваших отношений?
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Даже если он делился этими планами, не факт что девушке это было нужно. На своем примере, мне кажется, что для девушек свадьба и предложение, это как некий маскарад, празник и вечеринка. Они себе представляют картины из фильмов и за всей мишурой они не видят предстоящих трудностей. Парню доучиться всего пол года, и действительно нужен заработок, чтобы все предстоящие трудности преодолевались проще.
Саша87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Саша87 »

 
julli писал(а):
Вот тут полностю согласна.

Вы как дальше видели развитие ваших отношений?
С сентебря жить в месте, к весне жиниться...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
oleg писал(а):Даже если он делился этими планами, не факт что девушке это было нужно. На своем примере, мне кажется, что для девушек свадьба и предложение, это как некий маскарад, празник и вечеринка. Они себе представляют картины из фильмов и за всей мишурой они не видят предстоящих трудностей.

Не соглашусь. Это всё обощения. А каждый конкретный человек живёт своей индивидуальной жизнью.
Саша87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Саша87 »

 
Я попросил ее с понедельника начать отношения с ухажером, т.к. самое худшее, что сейчас есть для меня это надежда, которая не дает двигаться вперед. Я отрубил со своей стороны почти все концы, отослал ей все ее письма, открытки, фотографии. Удалил все ее фото с компьютера, с телефона, но надежда все еще есть, я немогу ее заглушить, как не стараюсь. Самое плохое, то что я ей сообщил, что отослал письма, и попросил их выкинеуть, т.к. я их не могу выкинуть, на что она ответила - "я не буду их выкидывать". Это дало мне надежду, и это очень плохо. Мне надо быть готовым к понедельнику, переварить хоть частично первый этап, второй удар куда будет сильнее... а тут надежда...
Саша87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Саша87 »

 
Я написал ей об аргементах, которые обнадеживают, попросил их опровергнуть, опровергла в пух и прах, надежды больше нет. Очень тяжело, серце болит, я и думать не мог, что так ее люблю. Может быть это просто эмоциональное состояние...
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Саш, а может так лучше для вас? Вы подумайте, что все что не делается, все к лучшему. На данном этапе жизни, вы не поняли друг друга, может разного хотели. Насильно ведь мил не будешь, вы сделайте правильные выводы из этой ситуации!
Саша87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Саша87 »

 
julli писал(а):Саш, а может так лучше для вас? Вы подумайте, что все что не делается, все к лучшему. На данном этапе жизни, вы не поняли друг друга, может разного хотели. Насильно ведь мил не будешь, вы сделайте правильные выводы из этой ситуации!
Спасибо огромное, что уделаете мне внимания! Я очень надеюсь, что так лучше. Я впервые за 8 лет одел крестик, стал ближе к близким, с понедельника собираюсь бросить курить. Я ее за это время раза 4 бросал, она вот как я все это переживала, я знал что это жестоко, но расстояние, не понимание(не могли даже решить маленькую проблему), думал так лучше будет для нас, я и думать не мог что это настолькол больно. Больше так не буду делать, я знаю что это такое, никогда не сделаю человеку так больно пока люблю...
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Нам иногда кажется, что случаются ужасные вещи в нашей жизни, а потом проходит время и мы понимам, что и хорошо, что случилось.
Может вам попадется дргуой замечательный человек.
Лучше, что она вас не обнадеживает, это достойный поступок.
Саша87
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 08:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Саша87 »

 
julli писал(а):Нам иногда кажется, что случаются ужасные вещи в нашей жизни, а потом проходит время и мы понимам, что и хорошо, что случилось.
Может вам попадется дргуой замечательный человек.
Лучше, что она вас не обнадеживает, это достойный поступок.
Очень на это надеюсь. Она хороший человек, все сделала правильно и грамотно, разнесла все в пух и прах не оставив надежды, жестоко но это лучший вариант для меня. Отдуши спасибо за поддержку, она мне очень нужна. Когда начнут встречаться, меня это вывернет на изнанку, столько времени была только моей, даже тени не было на ее верность. Очень тяжело...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»