Помогите и объясните

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
XAHA
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:07
Откуда: Ангарск

Помогите и объясните

Сообщение XAHA »

 
Соберитесь...
Всё началось 27 декабря 2004 года.
Сижу дома со знакомым парнишкой в чате mail.ru просто прикалываемся...приходит авторизация на майл агент авторизирую добаляю...пишу привет и всё такое поначалу всё было так холодновато, но моя настойчивость пирвела к знакомству. У неё в этот день было день рождение. Начали общаться почему то всё получилось как то быстро просто даже через чат писали что любим друг друга просто не видясь ниразу по фото. Первый раз встретились 3 января 2005 года и сразу поцеловались на первой встрече можно сказать любовь с первого взгляда. Следующий раз встретились 7 января было хорошо она пригласи к бабушке праздник ведь...(забыл написать что ей 27 исполнилось всего 15лет мне в марте 17 и ещё нужно учесть один факт что мы жили в разных городах она жила в Иркутске я в Ангарске поездка в одну сторону 1час20минут между городами примерно 60км) потом она приехала ко мне и у нас произошел с ней первый раз. Дальше всё будет быстрее. Я заканчиваю школу и поступаю ради неё чтобы быть ближе к ней в Иркустк. Прошло примерно пол года наших отношений и я уезжаю на Украину к родственикам и на море. Там произошло что то странное у моей двоюродной сестры есть двоюродная сетра когда то давно когда я ещё был малой приезжали так же к родственика и я там дружил с этой двоюродной сестрой и получилось так что мы были так же на море и она там нашла мне замену обида была очень сильная...вернёмся в то время когда мы приехали на Украину в 2005 году 2 дня ехали на машинах на море и эта девушка ехала тоже с нами я с ней вообще не разговаривал мол вообще её не знаю...приехали мы на море уже как 2-3 дня и она делает первый шаг к разговору со мной и опять же получается всё как то странно у меня есть девушка в России а я на море дружу с другой...(я очень жалею об этих отношениях физической близости не было) летим самолётом обратно домой моя девушка меня встречает было очень приятно...но почему то я уже отношусь к ней не так как те пол года всё было как то холодно...наступает 1 сентября учёба...(мне 17 лет у меня ниразу не было длительных отношений максимум 1 месяц и я уставал от них...у нас уже больше чем пол года...) и я опять устаю от этих отношений до сих-пор не понимаю почему было столько ненависти в её адресс я её послал(и опять же я жалею о всех своих действиях). Проходит время уже декабрь мне понравилась девушка с патока я начинаю с ней флиртовать(эта девушка вообще в Норильска) гуляя с ней около института я не замечаю свою бывшую и приходит смс даже незаметил меня....я провожаю в общагу ту девушку с которой я гулял и пишу своей бывшей давай встретимся мне было очень интересно как она изменилась...в итоге мы с ней встретились она меня пригласила домой была физическая близость и я опять пропадаю из её жизни...где то 25 декабря я провожаю девушку в Норильск. Она улетела и мне стало очень таскливо...29-30 декабря я пишу бывшей мол Лена жду тебя на новый год(хотя её зовут не Лена а Юля) ну это было типа психологической атаки...приходит ответ Это явно было адресовано не мне(было написано очень грустно) я пишу извини я пошутил и говорю что хочу её видеть на новый год у себя. Она вырывается ко мне и приезжает...всё как то не так как хотелось бы но 1 января 2006 года мой одноклассник со своей подругой приглашают нас в Ночной клуб и мы идём а там происходит наше сближение с Юлей и опять мы вместе...опять встречаемся...но всё же я остался какой то грубый может потом что я чувствовал себя выше чем она....оскорбляю её обижаю(и опять же я очень очень жалею) уже конец лета приходит смс от Юли она пишет парню мол ты мне сам не пиши а то я не хочу ругани с Лешкой(это я) как будет время я буду писать тебе сама(этот тип с Москвы они как то в молодости дружили) я сам по себе вспыльчивый человек и опять же посылаю её за такое...она приезжает ко мне помериться я отношусь очень холодно к ней и не прощаю её за эту смс..вечером иду гулять с друзьями берем пива(я вообще не пил а тут ругань) сидим пьём пиво пацаны спрашиваю где мол твоя я говрю дома сиди мол мы поругались с ней они мол чё гонишь иди за ней...я собираюсь и вытаскиваю её на улицу(и тут пацан говрил мол ты чё так над девчёнкой издеваешься...я говорю мне мол пох...он говорит я уведу её у тебя и мол попользуюсь и кину...я посмеялся) проходит пару дней она едёт домой и 2 дня вообще не пишет и не звонит...я позвонил ей и спросил мол почему молчишь она говрит голяю а чё? ну я как всегад со своим мега характером бросаю трубку...проходит пару часов меня начинает всё грызть из нутри я звоню ей выясняется что она уже с тем типом гуляет который сказал что уведет её у меня...начинается страдание я собираюсь и еду к ней чтоыб помериться и объяснить ей что это всё не так как она думает рассказал ей про то что он сказал но она не верит я обзвонил всех пацанов которые были на лавочке и все подтвердили что такое было но все же это не помогло и она отаётся с ним....в итоге я мучаюсь просто бешено. В итоге происходит как по его словам он попользовался ей и кинул....ноябрь звонит одноклассник говорит мол ты чё один? я говорю да...короче зочет меня мол я тебя познакомлю с классной девахой и т.п. заезжает за мной и едем в разлекательный комплекс приезжаем а там Юля(сама приехала...как говорила она вроде и хочет быть со мной вроде и нет) я зацепился за эту возможно в то время очень много нервов потратил хочу не хочу и т.п.(потом выяснилось что у ней был ещё 1 парень и она от него беременна и делает аборт) я конечно от сильно любви простил ей и вроде все стало нормально опять вместе...лето мы поругались и она опять уходит от меня...я опять же бъюсь в истерике что люблю её очень сильно но всё бестолку...(она ушла примерно 14 июля) я очень долго и сильно мучался(на это время мы уже встречались с ней 3.5 года) и я уже начал подумывать что нужно смериться с тем что она ушла(она очень хороший человек и я её очень люблю и я решаюсь сделать последний шаг) последний шаг подразумивался выразить ей большую блогодарность что она всё это время терпела меня...беру её фотографию и закахываю банер 18 квадратных метров...на нем она и большими буквами написано что я её люблю...5 августа 2008 года еду с друзьями ночью натягиваю плакат перед её окнами весь подъезд засыпаю лепестками роз до самого плаката ферверверки и утром в 5 утра кричу что я её люблюююююююю....она вышла и просто растаяла от того что я для неё сделал и вот мы опять вместе....проходит время она поступила на заочку в МВД. март 2009 года проходит 8 марта она уезжает домой и выходит на заочку....10 марта пишет мне"я тебя не обрадую мы учимся 2 месяца без выходных" опять же мой характер я отвечаю ей что мне вооооооообще пох...(теперь я объясню почему я так сказал...на это время мы встречались уже 4 года и пошел 3 месяц из этих 4.3 мы с ней виделись только на выходный....думаю кто то сможет меня понять когда любишь человеке и видишься с ним только на выходных это очень тяжело и ещё когда тебе говрят что мы неувидимся целых 2 месяца...меня просто это убило...) я замолкаю на 2 дня и тут меня начинает мучать совесть и то что я всё таки люблю её звоню ей и уже в её голосе ненависть ко мне...она говрит ты сам сделал первый шаг к концу наших отношений когда сказал что тебе пох....я пытался помериться но ничего не получилось она сказала что потеряла очень много времени находясь со мной что она сейчас понимает что на неё очень обращают много внимания какие то женатые дядьки в её потока на заочке и даже парни...я попросил сказать её что всё между нами кончено но она не хотела этого говорить мол ссылаясь на учёбу как ей тяжело учится и что во время сессии она не хочет думать ни о каких отношениях...может я её достал но при последнем разговоре она очень сильно на меня наорала мол отстань отменя...я сказал ей что мне все понятно и положил трубку...через некоторое время приходит от ней смс прости меня за то что я на тебя накричала и потом ещё одно сообщение "Солнышко, прости. Все будет хорошо, только немного подожди. Целую крепко" я ничего не стал отвечать( ещё забыл написать что пока я с ней не разговаривал 2 дня она мне позвонила и говорит мол зачем мучать друг друга я как то проигнорировал её звонок...через 2 часа я ей сам перезвонил спросилдля чего она звонила она сказала просто так....либо она просто извевается либо мучает или играет с чувствами) помогите разобраться. Я с ней уже не общаюсь 4 дня т.е. ни пишу ни звоню...очень хочется позвонить услышать ей голос спросить как она как её дла...а знаю что если позвоню будет только хуже...помогите. (если нужна фотография с её банером которй я ей делал могу выложить) здесь на сайте есть её история если захотите могу выложить ссылку на её историю сравните и поймёте всё как есть. Всем спасибо кто прочитал.
Диагностика добрачных отношений
XAHA
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:07
Откуда: Ангарск

Сообщение XAHA »

 
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Пожалуйста, пользуйтесь знаками препинания и разделяйте большой текст на абзацы. Это поможет прочесть Ваш текст.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Переходный возраст.
А вам девушку не жалко? Так жестоко с ней обходиться?
XAHA
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:07
Откуда: Ангарск

Сообщение XAHA »

 
julli писал(а):Переходный возраст.
А вам девушку не жалко? Так жестоко с ней обходиться?
я же пишу что я очень жалею о своих неосмысленых действиях...обычно я сначала думаю потом делаю, но в отношениях я не могу этого добиться....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»