Что выбрать???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МГГ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:09

Что выбрать???

Сообщение МГГ »

 
В 17 лет я первый раз по-настоящему влюбилась в парня. Он был из Москвы, я из села, далеко находящегося от столицы. Мы общались на расстоянии, он приезжал ко мне. Потом его сестра написала, что у него есть девушка дома, он все отрицал. Я страдала, переживала, не могла построить никаких отношений 3 года (рано ли поздно говорила парням, что люблю другого, а без любви ничего не хотелось). Потом появилась возможность поехать в Москву на несколько дней, увидеть его. Мы встретились, погуляли…в вечер перед моим отъездом он спросил, что нам делать. Я ответила, что нужно жить своей жизнью, он сказал, что подумает и решит, что ему в жизни нужно. Подумал…написал, что помирился со своей бывшей девушкой. Вот так все и закончилось. На тот момент я еще переживала немножко, вспоминала его, но и начала встречаться с другим парнем. Сначала ни у него, ни у меня чувств не было. До этого он пару раз провожал меня домой, но на следующий день обязательно пропадал, не звонил…это был его образ жизни на то время. Он живет и работает в нашем родном селе, я учусь в городе (240 км от села). Начали встречаться летом, потом я уехала учиться. Виделись на выходных раза по 2 в месяц и постоянно общались по телефону. Я полюбила его, он меня тоже. Ссорились мы, конечно, очень много, чаще по мелочам, пустякам, но всегда быстро мирились. Так мы провстречались 9 месяцев. Я уже заканчиваю учится, пока есть какие-то предложения работы (хотя ее сейчас очень трудно найти, тем более официального опыта работы у меня нет), мы начали поднимать больную тему: как быть дальше? У него хорошее место работы дома, он не хочет его терять, а в городе так устроиться практически невозможно. Я не хочу ехать в село, там для меня работы нет, да и хотелось бы для детей будущих большие возможности создать. Из-за этого мы очень сильно поссорились, решили расстаться. Я переживала весь день, он не звонил. Я в Интернете убрала отметки, что мы встречается, он добавил новую подругу (девочку 14 лет, мы одного года рождения, 22 года), я убрала его из своих друзей, потом не выдержала и зашла на его страницу (мы знали пороли друг друга) и увидела его переписку с двумя девушками (этой 14 летней и 16 летней). Он писал, что мы с ним разные люди, что мы долго шли к расставанию и что он был к нему готов, что «не парится» теперь, написал, что теперь свободен, оставил номер телефона. Я думала еще вернуть отношения, помириться, но после увиденного…Позвонила ему, призналась, что прочитала все (точнее там были только обрывки сообщений). У меня была истерика, я наговорила ему кучу гадостей. Он сначала защищался, тоже меня в чем-то обвинял, потом утром позвонил, сказал, что жить не может, просил простить его, что эти девочки ничего не значат для него. В этот же день вечером я не выдержала, позвонила его маме, узнать как он. Она сказала, что он ушел с друзьями развеяться, в бильярд поиграть, хотя я сидела дома и рыдала. Он до сих пор так и не звонит (прошло уже 2 суток). Я не знаю что делать. Позвонить первой, вернуть отношения…но он все равно в город не поедет, а я в село…будущего нет…С другой стороны: пережить все я смогу (сейчас очень больно, но я писала, что уже было такое, так что я знаю, что все проходит), но зачем мне тогда работа, карьера в городе, если у меня не будет семьи, детей. Ради чего тогда все?! Я боюсь совершить ошибку. Мне понятно, что у каждого человека своя судьба и неизвестно, что будет завтра, но я прошу совета, как поступить? Как понять так же сильно он любит меня, как я его или нет? Как найти выход из этой ситуации?
Диагностика отношений в сожительстве
зиночка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:06
Откуда: москва

Re: Что выбрать???

Сообщение зиночка »

 
но зачем мне тогда работа, карьера в городе, если у меня не будет семьи, детей. Ради чего тогда все?! Я боюсь совершить ошибку.

действительно а зачем тебе работа? карьера?
да все это ради тебя самой и твоей будующей семьи! семья и дети еще будут! позже ты еще сама скажешь что не зря уехала работать в город! ты знаешь, он еще погуляет и вернеться! а не вернеться и не надо! у тебя все еще будет! думай о будущем! а оно у тебя будет прекрасное и без него! ты еще встретишь свою любовь! :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»