Помогите!Хочу его вернуть,но понимаю что не нужно!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
другая
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:17

Помогите!Хочу его вернуть,но понимаю что не нужно!

Сообщение другая »

 
очень нуждаюсь в помощи!!!! мы вместе 2 года....были....любили....все прекрасно...были мелкие ссоры,расставались,но тут же мирились...последние 3 месяца ругались каждый день да и расставались на 3-4 дня....его во мне что-то стало не устраивать...то не так,это не так...опаздываешь и тд....вообщем толком причин не было...недавно вроде расстались,я при этом наконец решилась окончательно...все конец...(раньше я пыталась все наладить)....на работе корпоратив,он не поехал,я собралась,поставил условие,пойдешь-потеряешь навсегда...хотя мы уже как разошлись и видеть он меня не хотел...я со злости пошла....после этого виделись на работе,все нормально,разговаривает и тд.не грубит...но мы не вместе...через день я добавила в друзья в одноклассниках своего знакомого,который на много лет меня старше....(при том что мой ревнивец еще тот)....прошло два дня,видимся на работе,и он говорит,что нашел девушку и ему с ней классно и тд...(мы расстались 4 дня назад)....Я конечно была в шоке,бесилась....устроила на следующий ден ь ему скандал с истерикой....вообщем наговорила кучу всяких гадостей....а он просто просил оставить его в покое....я не могла успокоиться и меня раздрожало его прекрасное настроение и его постоянные слова о новой девушке....вообщем я залипила ему пощечину....впервые в жизни он меня ударил....сильно...не по лицу....в живот....я видела его глаза в этот момент,поняла ...довела сама....после этого я сказала что больше никогда в жизни не буду лезть в его жизнь,как он этого и хотел,удалила номер...и тд....он уехал радостный,как я понимаю к новой девушке...(по его словам я поняла у них был секс в первый день знакомства,и он сказал что с продолжением)....вообщем суть в том,что меня после этого переклинило....я понимаю,что не хочу быть ни скем другим,кроме него....я понимаю что безумно люблю,и хочу его вернуть....но....в то же время понимаю,что сложно будет его простить да и вообще быть с ним....хотя хочется все изменить!он мне нужен....но я не хочу мучаться....самое ужасное сейчас с идеть и знать,что он с другой и при этом ему хорошо.... Я не знаю стоит ли мне его возвращать и пытаться что-то сделать....или оставить его в покое....хотя он любит....я знаю(сказал,что специально переспал с ней чтобы избавиться от чувств ко мне....) Все мои знакомые и друзья говорят,чтобы я забыла про него скорее,что он меня не достоин и тд.... а он всем говорит,что все отношения испортила.... Вообщем я запуталась в себе и не знаю как лучше поступить.... Люблю его....
Создать семью после 40
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Вы расставались из-за мелких ссор? Или Вы так просто образно выразились?
А что такое секс с продолжением? Извините, но секс , как говорят в Одессе, не повод для знакомства:)
Он Вас ударил. Это -красная кнопка. И ведет себя как-то по-хамски и по-детски.

А что Вы так любите в нем? Что в нем такого особенного?
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Молодец, раз понимаешь, что не нужен!!! Только держись!!! Зачем он тебе? На первом свидании с кем-то переспал, увлекся, сразу тебя оставил.... ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? Пусть гуляет! Он еще ни раз о тебе вспомнит!!! А ты еще встретишь своего единственного и любимого!!! Надо пережить...Знаю, что тяжело, но НАДО. Это опыт, а опыт бесценен и без него никуда!!! Держись!!! :wink:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Другая!
За те 2 года, что Вы были вместе с этим человеком, Вы решали (или хотя бы ставили перед ним и перед собой тоже) вопросы, куда идут эти отношения, что вы оба хотите в результате получить? Разговоры о заключении брака, о семье были?
Вы пишете, что он "сказал,что специально переспал с ней чтобы избавиться от чувств ко мне...." Извините, но это путь в никуда.
Coffe
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 16:00

Сообщение Coffe »

 
Сташная история! До чего ж женщины могут опуститься, ударил в живот а она его вернуть хочет! караул! зачем, чтоб челюсть сломал? Как за 2 года не понять кто перед тобой. Есть такие дамочки-мазохистки, а эти уроды только в собственной ценности убеждаются лишний раз. Наплачется с ним та, другая. А вам я сочувствую очень, зато когда все чувства к нему пройдут, вы станете осторожнее в следующих отношениях.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
господа и дамы, вы дружно кинулись осуждать мужчину, который ударил женщину. Поступок мерзкий, согласен, но разве только женщинам позволено лупить по лицу мужчин? :?
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
...если по теме, то, другая, вы ведь и в самом деле довели парня. Вы расстались, расставили все точки над и, он начал другие отношения. А вы полезли с рукоприкладством, за что и получили...
Некрасиво...
И он некрасив, и вы. Но вы-то - девушка! :?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Дорогие девушки и женщины. Одна сторона этой трагедии та, что мужчина ударил женщину. Настоящий, сильный мужчина не должен делать этого НИКОГДА, даже если женщина сама подняла на него руку. Он должен просто её остановить.
Другая же сторона та, что очень часто встречается на форуме: "Я устраивала истерики, самоистязания, ревновала без повода, делала что-то назло.....". И вот он ушёл, хотя и любил. (Я опускаю вопрос о внебрачных отношениях, т.к. имею ввиду распады и браков тоже). Это очень распространённая, к сожалению, и страшная вообще проблема. Ведь если женщина опускается до истерик, оскрблений и даже до рукоприкладсва, то всё погибнет. Ведь именно женщина, девушка душа отношений и в браке и до. Только женщина может оказывать на мужчину облагораживающее действие, успокаивающее, давать ему силы и поддержку, вдохновлять на работу, в том числе и над собой....
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Другая, а что именно вы хотите вернуть?
Ссоры и расставания, еще один удар в живот? У вас не было семьи, т.е. того, что надо возвращать и сохранять. :( Отношения были начаты не с того, и вот итог... Да и не стоит возвращать того, кто ударил, это черта, через которую переступать нельзя. Он причинил вам боль, а вы ему (по крайней мере на нервах поиграли друг у друга), теперь вас эта взаимная боль связывает, как путами, это уже не любовь светлая и добрая, это ее лохмотья. Вот эти лохмотья и не дают вам покоя, вам кажется, что вы хотите вернуть любовь, а у вас просто душа болит, болеет.
Теперь, мне кажется, нужно не возвращать, а проводить работу над ошибками. Почему отношения зашли в такой тупик? Почему стали ухудшаться с каждым днем? Почему вы не вышли замуж за эти 2 года?
Почитайте статьи на сайте Пережить. ру и сайте о настоящей любви, там много полезного для размышления.
Держитесь! :wink: Главное понять и исправлять себя, а все остальное приложится!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»