Что же делать теперь....?? помогите....???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Слеза
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:35

Что же делать теперь....?? помогите....???

Сообщение Слеза »

 
Понимаю,что надо писать кратко,как оказывается это сложно.моя взаимная любовь к человеку родилась из взаимной симпатии возникшей ещё в выпускных классах школыно тогда ничем не продолившейся и возобновившейся 3 года спустя. Ивсё было замечательно,за исключением моей небольшой лжи о некоторых обстоятельствах.(дурная привычка).Впрочем если быть честной до конца мне казалось он не обратит на меня внимание если я не буду в его глазах такой же как он.и я солгала о себе то что как мне казалось сделало меня ближе к нему.Отношения развивались.И когда я узнала что он готов преподнести мне кольцо я в глубине души ликовала!)))))) я была счастлива.ведь ещё с той далёкой школьной поры,любого приятного молодого человека всегда сравнивала с ним. Отношения длились полгода...Мне казалось для него это очень много.Было только одно Но.Когда виделись всё было просто идеально.Но не видеться мы могли неделю полторы...Я не понимала в чём дело Но ведь когда люди любят они должня уступать друг другу.Решила дать ему время,это время которое ему было нужно.однажды спустя 2 недели молчания Он сказал вернее нет он даже не смог сказать это в глаза или по телефону.выбрал для этого сайт.Что не хочет чтобы я надеялась и зависела от него.я хотела было согласиться и на это,ради того чтобы быть вместе,но не смогла,ведь в тот момент поняла что у нас может быть малыш...А как в таком случае без надежды на любимого человека? я не сказала ему о ситуации,а после долгих стенаний,признаний в любви,прошений о прощении, я исчезла.Но перед тем как это сделать пошлак гадалке.которая мне посоветовала это сделать. исчезновение моё быо только из интернета с того самого сайта.На несколько месяцев.в течение которых ища поддержки и помощи я несколько раз шла к гадалке с надеждой что она мне скажет нечто такое, что позволит мне ему позвонить,увидеться ,ведь я так тосковала,но была надежда на то что всё изменится.прогнозы были все неопределённые но последний перед встречей был сказочный))) любовь в нём была любовь) Но когда мы увиделись чёрт меня дёрнул показать характер а не улыбнуться и обнять как я мечтала всё это время))вобщем полтора месяца ежедневного наблюдения друг друга ни к чему не привели и в процессе этогомесяца я опять ходила к гадалке за информацией... онасказала что не будет у меня с ним отношений. я пошла всему на перекор я не могла смириться с этим.Тем более видела в нём искру но решительных действий заэтой искрой не следовало.я написала о своих чувствах.предложила быть вместе. получила ответ что брак между нами невозможен. уже 3 недели я ненахожу себе места.... тоска Уныние безвыходность,и даже попытка суецида...вот то что в голове и в действиях.. я корю себя за свою ложь,за убивающее бездействие,за гадания,за всё что можно и в головемысли что лучше то уже и не будет,что тот самый упущен...и всё потеряно...всё разбито и разрушено в руинах,на месте которых никогда ничего не сможет существовать..да и люди с руинами и вечным чувством вины не живут..Простите КАжется получилось слишком длинное письмо. я правда уже не знаю что делать... я ходила в церковь..в последнее время несколько раз..да только я там сразу плачу..распугиваю прихожан... Помогите мне пожалуйста.Потому что такя жизнь просто невыносима.я знаю людям бывает хуже... разные бывают ситуации...Но думаю жить как будто душа уже своё отжила невозможно.
Диагностика семейных отношений
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
А что с беременностью?
Скажите, а в чем именно вы хотите помощи?
Слеза
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:35

Сообщение Слеза »

 
просто я....хочу вернуть его....и не знаю как.....

ведь жизнь без этого человека она настолько пуста стала и бессмысленна ...что это просто невозможно...
Слеза
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:35

Сообщение Слеза »

 
а как выяснилось позже когда нервы были вымотаны вовсе что нет беременности..всё пустые подозрения....
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Понимаете, сложно что-либо сказать.
вобщем полтора месяца ежедневного наблюдения друг друга
это что значит?

У вас как бы не дуэт, а трио какое-то. Вы, Он и Гадалка.

Из всего, что Вы написали, я лишь поняла, что он к Вам постепенно охладел и в итоге Вы расстались? Нет?
А откуда Вы узнали, что он собирается предложить Вам замуж?
Попробуйте немного детализировать свою историю.

Я так поняла, что он Вам сказал, что не хочет, чтобы Вы надеялись на него, так? А Вы что сделали?
Слеза
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:35

Сообщение Слеза »

 
не то чтобы сильно охладел,чувство у него есть.это видно. (это объективно)но почему то он сам сознательно отказывается от него.
скорее он со мной расстался.а я никак не могу это принять...и понять..как вообще человек сознательно отказывается от отношений .
да притом ещё и напоследок говорит что брак между нами невозможен и это не обсуждается.единственгное что он может сделать мне это малыша и помогать финансово.Представляете??? такое услышать...

а замуж,это проговаривалось им не раз и поступки были соответствующие когда мы были вместе,и он сам перевёл наши отношения в более серьёзное русло,таким образом.
Слеза
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:35

Сообщение Слеза »

 
а полгода назад когда он сказал чтобы я не надеялась....вот тут то я и забила тревогу....и побежала гадать..
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Дорогая Слеза, если человек "сам сознательно отказывается от него", т.е. от "чувства", (т.е. от любви?), то значит, что для этого у него есть очень веские основания, либо просто нет любви. Как Вы думаете, какой из вариантов верен? И если это веские основания, то какие, на Ваш взгляд?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Слеза писал(а):а полгода назад когда он сказал чтобы я не надеялась....вот тут то я и забила тревогу....и побежала гадать..
Дорогая Слеза, зайдите сюда
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=302
Вы нанесли своей душе очень большой вред.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»