Вернуть девушку!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dedmoro3
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:59

Вернуть девушку!

Сообщение dedmoro3 »

 
Вообщем мне нужна чято помощь! Около 4 месяцев назад я совершил очень плохой поступок...я сам себе неверил что я натакое способен! Но мне стыдно сказать что я сделал и поетому я лучше промолчю!

Мы с етой девушкой вместе были почти полтора года, любили безумно друг друга...и 12 декабря я сделал ту фигню которую никогда себе непрощю.... Она очень сильно обиделась! Поначялу мне даже в голову мысль нелезла что у нас всё может быть кончено...но она меня бросила..... Поначялу я непонимал что я скотина и недостоен её...
Ну спустя какоето врямя я понял что реально я нелюдь и решил прийти извинится....но на емоциях я неизвинялся а пытался её сделать виноватой! Мы так и непомирились....Скоро намечялся новый год! Я сначала как пологается встретил эго с родителями, потом за мной зашли друзья и начяли говорить едим одыхать....но почемуто я им сказал НЕТ и решил поехать к ней! Я приехал она открыла дверь я поздравил её ....но всёравно она была зла...Мы начяли с ней розговаривать, потом родители её ушли кудато и спустя некоторое время она меня пригласила к себе домой! Я зашол и тут всё резко поменялось она всё стало как раньше ....вообщем мы лижали вместе говорили целовались....утром я ушол домой....неследущий день пришол и она была без настроения и начяла вспонимать прошлое ну тут я психанул.....
И тут она меня опять отшила! Ну я то думай фиг с тобой и без тебя проживу....но нетут то оно было...я с каждым днём всё больше её любил!
Я каждый день ходил извинялся говорил что люблю её.....но она молчяла и только говорила всё кончено!
Тут я решил сделать одну вещь: я встал в 4 часа ночи и пошол написал огромную надпись возле нашего коледжа где мы учимся...я написал Оксана я тебя люблю и так дальше! Но при мне она делала вид что её ето незадело и её пофиг! Тогда я вообще недержал себя в руках во мне была одна злость!
Я решил обратится к её подружкам за помощю, но я знал что некоторым подругам я нравился как мальчик....но как нестрано от них были только одни ответы зачем она тебе нужна и тому подобное!
Намечялся празник Святого Валентина я решил её поразить я пошол купил огромный букет роз и вовремя концерта вышол на сцену и признался ей в любви!
После етого она мне сказала "Что ты это сделал не за любви а просто что бы засветится перед коледжем!" Тогда меня ето реально обидело....и я её в итоге послал и сказал что она дура!
спустя два дня я пришол она открыла дверь и наглым голосом сказала чего ты припёрся я посмотрел на неё и ушол ничиго несказав!
Небыло меня полтора месяца....вот наступило её день рождение я долго думал поздравить или нет! Я решил что всётаки да!
Я утром стоял с подарком она вышла и офигела она неожидала что я прийду! Я просто сказал с днём рождения и ушол она кричяла Вова Вова, но я необращал внимания!
Она пошла на пары и я тоже!
Вечером я пришол она открыла дверь мы болтали стояли...и тут я офигел она знала всё про меня она сказала всю мою жизнь за то время пока мы невидились! Я знал то что она говорит ето всё брет...и что она меня любит как раньше! Ну вообщем мы с ней поцеловались ...вот етогоя уже неожидал...я был так щаслив что вам непередать!
Наследущий день я пришол она стала немного холоднеё чем тогда....и начяла как всегда говорить я тебя нелюблю и тп мы некогда небудим вместе...я необижаюсь потомучто знаю как она переживает за меня!
Вот мы решили на два дня всё вернуть и посмотреть что с етого получится!
Но она говорит что мало вероятно что она передумает!
Как мне лучше поступить что сделать...
Диагностика семейных отношений
dedmoro3
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:59

Сообщение dedmoro3 »

 
Реально очень нужна помощь!
HighFlyer
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение HighFlyer »

 
так а всё-таки, что ты такого сделал?
dedmoro3
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:59

Сообщение dedmoro3 »

 
Я немогу сказать....реально просто чтыдно и всё!

Мне щас некоторые говорят что у неё защитная реакция ...она боится что я такое могу потом опять сделать!ПРавда ли ето?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Аха, может правда, а может и не правда!
HighFlyer
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение HighFlyer »

 
мучное изделие (заменено автоцензором), парень, тебя никто не видит и никто не знает - пальцем никто тыкать не будет :)
вдруг ты убил человека - тогда дальнейшие действия просто бессмысленны.
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
С точки зрения девушки, да и вообще любого человека, скажу - конечно, защитная реакция. Если бы она не любила тебя, её бы вообще б не интересовала твоя жизнь - а она про неё всё знает. Вот только она тебе теперь не доверяет - доверие ещё восстановить надо. Если удастся тебе это - будете вместе, если опять выкинешь "финт" - уйдёт навсегда.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»