Вот такая вот история..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Serega_86
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:26
Откуда: Петербург

Вот такая вот история..

Сообщение Serega_86 »

 
Ровно полгода назад познакомился с девушкой... точнее уже женщиной. Мне почти 23, ей почти 29. Познакомились банально в контакте, в какой то группе знакомств... Меня зацепило объявление - я одинокая девушка с ребеном, нас никто не любит (( Что сыграло роль не знаю.. Толи тон объявления, толи любимое имя - Марина... Может все в совокупности. Я добавил ее в друзья, посмотрел страницу. Год рождения не был указан, но по годам окончания школы, я вычислил ее возраст. Разница 6-7 лет. Много.. Ну думаю, попереписываюсь для приличия, через пару дней удалю и забуду. Но... на следующий день она написала и понеслось... Мы встретились через 10 дней после знакомства в инете, я ей очень понравился, она мне... Ну была симпатична, но возраст ее отталкивал... Какие могут отношения, если разница 7 лет? Но она взялась за меня серьезно. На след. день мы встретились, вечером переписываясь она предложила отношения. Я согласился - все равно одному не в кайф, да и почему нет? Всяко лучше, чем быть одному... Ну и понеслось... Мы встречались очень часто, я фактически жил у нее. Постепенно проявлялись чувства, и в один момент я ощутил, что люблю ее и не могу быть без нее. Мы строили планы, что скоро станем жить вместе, поедем в отпуск, а если все будет хорошо, то в 2010 год, летом поженимся. Я был настроен на это, и радовался тому, что как все хорошо выходит... Я жалел ее - она рассказывала что мужчины плохо с ней поступали, не доверяла мне, боялась, что яей изменю. Но я и не собирался! Я старался быть лучшим для нее - дарил букеты очень часто, проводил все время с ней.. Я полностью растворился в ней Но меня одолевали страхи... Я судим за ДТП со смертельным исходом, боялся, что не смогу из за этого устроится в жизни, не смогу обеспечивать семью.. Кроме того у меня сложная ситуация - учеба на вечернем отделении и работа со скользящим графиком -2 дня по 12 часов в день, 2 дня по 12 часов в ночь. Естественно времени мало, а надо все успеть. Я крутился, уставал, из аз этого у нас с ней бывал ссоры.. Причем не вживую! По телефону, мы спорили, доходилдо до бросания трубкок. Но я не хамил ей, не оскорблял ее. Просто споры на эмоциях... Ее родители были против меня, она очень зависима от них. Даже не материально, морально... Она все им рассказщывает, они ее контролируют. Ее родители были против из за возраста и судимости. Считали, что я мошенник, завел эти отношения ради ее квартиры. Но я не мошенник и не преступиник! Дая отбывал наказания в колонии, но преступление мое неумышленное! Я просто попал в аварию... Из за меня погиб человек. Я и трезвым был. Сам чуть не погиб, и моя семья тоже чудом выжили... Дор и после аварии веду обычный образ жизни, никогда даже в милиции не был толком! Но мне все равно не доверяли.. Мои страхи, приводили к ссорам, но после очередной вечерней ссоры, она звонила как ни в чем не бывало. Мы провсттречались 4 месяца... Под конец она ни с того ни сего стала равнодушна ко мне... Причем накануне никаких трений не было.. Я думал - мало ли что.. У нее по женской части проблемы начались... Но я все равно приходил, был с ней, не требовал близости... И вдруг... Накануне я был у нее, но ушел, поехав на встречу с друзьями, с которыми учился, у них было день рождения. Я редко пью, в этот раз перебрал.. Приехал к ней после. Меня пьяного не пустили. На след. день она мне не позвонила (обычно она мне всегда звонила) я позвонил ей.. Разговор перешел на наши отношения, закончился бросанием трубки. Мне было объявлено, что я не тот человек, не хозяин в доме, слишком эмоциональный.. На след. день звонок - нам нужно расстаться... Это было почти 2 месяца назад. Я испыталсильную боль, пытался ее вернуть. написал письмо бумажное, о том, что люблю и хочу быть с ней. После прочтения письма, она согласилаьс пойти со мной на концерт (мы собирались заранее) и в театр.Вроде бы она стала отходить, мы стали нормально общаться... На концерт нормлаьно сходили, хоть и без признаний, выяснений, но она была настроена на меня нормально. Через 2 дня театр Ее как подменили.. Равнодушна, грубит, в конце поругались. Потом, попереписывалсиь в инете - помирились... А через 2 дня я узнаю. что у нее новый парень (( Раз так все. Удалил ее от всюду, старался забыть... Но... все равно через некоторое время стал ей писать, в ответ - тоже самое равнодушие, хамство. Потом.. Потом у нее что то стало происходить с новым парнем, они вроде расстались.. Я активизировался, даже подкараулил ее, встретил с работы.. Опять равнодушие, под конец она сорвалась. Потом написала письмо с извинением. В ответ пишу любовное письмо. После она потеплела. Даже попросила купит в долг билет на концерт. Зачем?.. Я купил, все сделал, но при встрече равнодушие... Я психанул,послал ее.. А сегодня опять, написал, вроде помирились.. Что делать.. не знаю.. Непонятно встречается ли она с этим парнем, что там у них... я хочу ее вернуть.. как это сделать?? Проще забыть, но а если попробовать...
Диагностика семейных отношений
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
А зачем вы хотите ее веруть?
Простите, но у меня создалось впечатление - что женщина ведет себя не искренне, в зависимости просто от обстоятельств. Что в принципе имеет основания на том, что с ней в жизни мужчины поступали плохо.
Если получать много боли и не делать выводов, то сердце очень сильно ожесточается, черствеет и человек может просто использовать другого, а потом бросить. Человек уже ищет какие-то свои выгоды, свою пользу из отношений. Человек начинает манипулировать другим. Ведь вы практически против своей воли стали с ней общаться?(судя по описанию). Проглядывает какое-то лукавство с ее стороны. Одно дело начать встречаться по взаимной симпатии, а другое
Ну думаю, попереписываюсь для приличия, через пару дней удалю и забуду. Но... на следующий день она написала и понеслось...
Вашей какой-то особой вины для того, чтобы прекратить отношеня не видно. Значит вы просто стали человеку не нужны.
Постарайтесь пожелать ей счастья и оптустить - вам больно, тяжело - но только так можно от этой боли уйти, пережить все, что случилось.
Skarlet
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:37
Откуда: Красноярск

Сообщение Skarlet »

 
Зачем вам эта женщина? Вы молоды, у вас вся жизнь впереди. Живите, не зацикливайтесь. Вы вели себя честно и порядочно, а женщина отплатила вам предательством, зачем вам человек который вас не любит и не уважает? Представьте свою жизнь с ней через 10 лет, она превратиться в ад. Вы никогда не сможете не простить , не забыть ей этого. Будут ссоры, оскрбления, измены.. Вы должны успокоиться и разобраться в себе. Ответить себе на вопрос как вы хотите жить и какой видите семейную жизнь. Какими качествами должна обладать ваша будующая жена. Дать себе установку и искать такого человека. не позволяйте эмоциям захватить вас, а боль пройдет я это точно знаю! (проверено на себе ))))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»