Мне кажется ,что он пользуется мной!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Малышкина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:45

Мне кажется ,что он пользуется мной!!!

Сообщение Малышкина »

 
Люди посмотрите пожалуйста на мою ситуацию со стороны и дайте совета ,т.к. я уже не соображаю ,что делать....
Познакомились мы в прошлом году, через месяц после знакомства он ушёл в Армию .Служит он в нашем городе и на выходных мы видимся .Сначала первые полгода было всё хорошо. Но в ноябре начались ссоры ,сначала по пустякам. Я говорила ,что мне мало внимания, не потому что я его не вижу..... а просто он как-то замкнулся в себе. И стал мало разговорчив, я стала переживать, он сказал что когда вернётся всё пройдёт. Потом я стала замечать, что он как-то стал говорить не "МЫ" ,а "Я",как- будто не учувствую в его жизни, но он так же как-то отнекивался. Но ,что всегда замечала, что он всегда мне помогал и поддерживал в трудную минуту. Один раз я ему призналась, что очень сильно его люблю, на что он мне ответил: Что любил один раз и с него хватит. Я была в шоке от этого заявления, потому что всей душой чувствовала, что это не так.... и друзья мне его говорили. В итоге, в январе пришёл домой и ничего мне не сказал, мне было очень больно. И я допустила ошибку, пошла первая на примирение ,а он даже не извинился. Сказал, что просто не хотел говорить. т.к. очень жду его. Мы помирились и вроде всё было хорошо, но между нами каждый день шло какое-то охлаждение и недоверие...особенно у меня. Окончательно мы поругались на восьмое марта. Он подарил мне жёлтые цветы и я расстроилась, мы приехали к нему домой и он сказал ,что я хочу спать ,я опять обиделась и ушла. Он даже не проводил меня и не позвонил, как я доехала.
Прошло две недели, он не звонил. А потом выпалил мне, что мы расстаёмся.... из-за того, что я выложила фотографии в чужой военной форме и ему стало обидно. Всё было с горча, я тоже послала его ...мы разругались в пух и прах. Но я чувствовала ,что он не хотел расставаться ,а просто хотел проучить меня ...Но у меня тоже уже не хватило терпения и я уже решила ,расстались...так расстались. Но через неделю, я соскучилась и решила поговорить с ним. Он сказал, что не хотел в тот момент расставаться, просто был слишком зол на меня, но сейчас уже не знает хочет ли быть вместе или нет. Мы провели вместе всю ночь, я думала, что вроде как ,может мы и помиримся, но нет. С утра он просто уехал, как не в чём не бывало. Помогите разобраться, что он от меня хочет, я не понимаю. Я ему предлагала расстаться, он говорит, что не знает...Я его понять не могу.... Вот так я запуталась. И я всё время чувствую ,что он начал пользоваться моей любовью, а я этого не хочу. И терять его тоже не хочу, а что предпринять не понимаю.....
Диагностика отношений в сожительстве
наталия73
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:23
Откуда: Киев

Сообщение наталия73 »

 
действительно, похоже что ему удобно проводить вместе с вами время. знакомы ли вы с его семьей?
чтобы лучше понять психологию мужчин, почитайте кигу" мужчины с Марса, женщины с Венеры". (realove.ru)
мне кажется, что вам нужно прекратить искать с ним встреч. пусть лучше он бегает за вами. скажите, что много дел - надо , например, поехать помочь бабушке... если вы ему дороги, то он будет рад проводить с вами время и занимаясь какими-то делами, а если вы нужнЫ ему только как доступная девушка - то он не захочет с вами встречаться.

чтобы вам не так было тяжело без его внимания - попробуйте заняться добрыми делами. возможно, в вашем городе есть волонтеры, которые ездят в детские дома или юольницы. это очень отвлекает от любовных переживаний. otkazniki.ru
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Мне кажется, что молодой человек просто хочет скрасить армейские будни общением с девушкой, а о серьезных отношениях даже не задумывается.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Вы чувствуете холод по отношению к себе, а этого не должно быть. Любовь всегда согревает, прислушайтесь к своим сомнениям - часто наша женская интуиция трезвонит нам о важных вещах, главное услышать и не отмахнуться.
Подумайте, каких бы отношений хотели вы и соответствует ли то, что у вас сейчас, вашим представлениям. :?:
Малышкина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:45

Сообщение Малышкина »

 
Я просто раньше чувствовала,что он старается для меня...что заботится, а теперь вижу....что он играет сомной,точнее не играет,а просто и сам не понимает,чего хочет. И ещё я чувствую к себе огромное недаверие,но я понимаю,ведь его нет рядом...ион не понимат,что сомной происходит. Я просто хочу постараться исправить всё в отношениях,но не знаю как?? Как вернуть его доверие и при этом его интерес!!! Может быть просто не звонить ,не писать ему...и пусть принемает решение сам. Но вот то что он например ещё с кем-то общается кроме меня ,я не чувствую. А то что отношения были серьёзными,это точно...он познакомил меня сосвоими родителями и друзьями и всегда говори мне ,что я для него родной человек. Просто,я чувствую,что он расбаловался и хочу поставить его на место!!! И не хочу ,чтоб он мне говорил,не знаю...,посмотрим. А чётко понял ,чего он хочет ведь я же мучаюсь!!!
Mayskaya
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:28

Сообщение Mayskaya »

 
Малышкина писал(а):Я просто раньше чувствовала,что он старается для меня...что заботится, а теперь вижу....что он играет сомной,точнее не играет,а просто и сам не понимает,чего хочет. И ещё я чувствую к себе огромное недаверие,но я понимаю,ведь его нет рядом...ион не понимат,что сомной происходит. Я просто хочу постараться исправить всё в отношениях,но не знаю как?? Как вернуть его доверие и при этом его интерес!!! Может быть просто не звонить ,не писать ему...и пусть принемает решение сам. Но вот то что он например ещё с кем-то общается кроме меня ,я не чувствую. А то что отношения были серьёзными,это точно...он познакомил меня сосвоими родителями и друзьями и всегда говори мне ,что я для него родной человек. Просто,я чувствую,что он расбаловался и хочу поставить его на место!!! И не хочу ,чтоб он мне говорил,не знаю...,посмотрим. А чётко понял ,чего он хочет ведь я же мучаюсь!!!
Разве вы хотите манипулировать им? Поверьте, он и без вас знает что ему интересно и что важно. А если это не вы, то увы ничего поделать нельзя. Всё что вы можете исправить, так это себя, пересмотреть свои убеждения, и вполне возможно вы поймете что сделали не так. Читайте сайт, и дайте возможность молодому человеку самому решать. Если вы действительно важны ему и у него серьезные намерения- вернется.
Малышкина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:45

Сообщение Малышкина »

 
Хорошо...я дам ему время, тем более...что и мне оно нужно! Но мы встречаемся в субботу (мне нужно забрать мою машину в его гараже)
А я даже совсем не понимаю как себя вести и что говорить!!!
И я хочу ,наконец-то. у спокоиться и жить дальше. А из-за того,что он не может понять,чего хочет... я постоянно как на тарпеде)))
Ева_принцесса
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:21

Сообщение Ева_принцесса »

 
А сколько молодому человеку лет? Судя по всему- 20 не больше. А в этом возрасте мужчины, как правило еще не готовы строить долгие и серьезные отношения. А Вам ведь этого хочется? Человек который так играет вашими чувствами не достоин Вас. И Вы это поймете, как только на горизонте появится новый, более интересный парень. А это произойдет скоро, поверте! :D
Даня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:47

Сообщение Даня »

 
Да, и что значит "хотел проучить"??? Не по-людски это как-то. Вы ведь не собака, чтобы курс дрессировки проходить. Они обращаются с нами так, как мы позволяем. Задумайтесь!
Малышкина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:45

Сообщение Малышкина »

 
Вы знаете....я действительно, вчера подумала над его отношением комне и решила прекратить, вообще, сним отношения. Я себя "не на помойке нашла". И какое право он имеет сомной так обращаться. Другой бы молодой человек ценил ,что его девушка верно ждёт его из Армии, а этот видимо ещё ,действительно, не дорос до серьёзных отношений. И как только я сама приняла решение-расстаться,вчера настолько легче стало на душе. Так что отчаиваться я больше не стану. Просто осадок на душе остался не хороший...ведь, действительно, ждала, верила ему как самой себе. Но у меня ещё всё впереди и жизнь на этом не заканчивается :D Так что всё у меня ещё будет хорошо!!! Вам огромное спасибо!!!
Даня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:47

Сообщение Даня »

 
Держитесь! Действительно, когда сам принимаешь для себя какое-либо решение, становится намного легче. И если уж приняли, то будьте последовательны. Я вот свои решения меняли несколько рез в день :) О чём очень сейчас сожалею. Удачи вам!
Малышкина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:45

Сообщение Малышкина »

 
Конечно, мне порой хочется прастить его ,забыть всё.... и начать сначала. Иногда, хочется просто быть рядом,не важно...встречаемся мы или нет. Но разумом я понимаю, что , если сейчас человек не поймёт своих ошибок, то что он дальше себе будет позволять!!!! Да, и тем более я поняла, как я соскучилась по настоящему мужскому вниманию, как хочу ,чтоб сомной был человек ,который действительно, меня ценит и любит. По этому нужно начать всё сначала , урок я свой получила!!!
Малышкина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:45

Сообщение Малышкина »

 
Иногда, сума схожу... но ведь была любовь и были чувства..... что произашло!!!??????
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»